Перейти к публикации

Ps Vita: Взлом


timbaland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне, например, очень даже интересно. Виту взял для того, чтобы была. Весь этот задротский бред со стором мне совершенно не интересен. ПСП подарил сыну друга. Играть особого времени нет, но выходят некоторые игры, в основном на псп, которые я не хочу пропускать, поэтому данный способ взлома мне очень даже интересен. Гнать, про отказ от каких-то безумно крутых возможностей виты, мне не стоит. Я их не знаю и знать не хочу. Я просто хочу иметь возможность запустить понравившуюся игру и пройти ее один раз до конца. Сам. Без всяких интернетов и вайфаев. И покупать игры нет желания, т.к. я уже за саму приставку переплатил, учитывая что я не использую и половины ее наикрутейших функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям исповедь нищеброда, аминь.

:biggrin:

 

И все-таки для хардкорных геймеров которые проходят все подряд нет никакой возможности быть лицушником.

На ПК это возможно.

 

Если бы на приставках активнее падали цены на игры то было бы оптимально. Какого хрена спустя пару лет после выхода большинство игр стоят столько же много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям исповедь нищеброда, аминь.

Когда заканчиваются доводы, начинаются оскорбления. Вот каждый раз удивляюсь - выставляешь себя обеспеченным интеллектуалом, а общаешься с людьми, незнакомыми нужно учесть, как быдло с тремя классами образования. При этом выставляешь свою точку зрения единственно верной, абсолютно не считаясь с мнением окружающих. Убогий ты человек, раз для тебя является большим развлечением оскорблять и доставать других.

По поводу нищебродства вообще бред какой-то. Выводы как у девочки-институтки. Хотя тут понятно, "слов нет, одни сопли".

А взлом виты должен произойти, не раньше, так позже. Да и если не взломают, не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот каждый раз удивляюсь - выставляешь себя обеспеченным интеллектуалом

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сидеть без psn? не надо такой халявы :)

Ну и нафиг он не нужен. В любом случае обновиться всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ее удалил, а когда узнал о взломе, срочно приехал домой, чтоб скачать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Сейчас на всякий случай еще забэкапил все на комп, вдруг ребенок удалит случайно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь PSP_Filer 6.6. установил? У меня он не определяется просто и я пытаюсь понять: то ли это из-за того, что я не обновился на OFW 1.81., то ли неправильно архивирую. Обновляться пока не стал, так как имею exploit через Monster Hunter, который блокируется прошивкой 1.81.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил несколько игрушек, всё шикарно работает, грузится очень быстро. Жаль что баги есть, но автор пообещал пофиксить всё и возможно добавить поддержку PSX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился до 1.81., но чувствую, что зря (заблокировал VHBL Monster Hunter), так как установленные приложения не стали появляться. Всё же добился результата... оказалось, что расширение .zip должно быть в верхнем регистре. Запустил PSPFiler 6.6., установил, скопировал образ PSP-игры TRON.RUS.PATCHED.ISO - всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился до 1.81., но чувствую, что зря (заблокировал VHBL Monster Hunter), так как установленные приложения не стали появляться. Всё же добился результата... оказалось, что расширение .zip должно быть в верхнем регистре. Запустил PSPFiler 6.6., установил, скопировал образ PSP-игры TRON.RUS.PATCHED.ISO - всё работает.

Ткните где прочитать как все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните где прочитать как все сделать?

Все на wololo.net

Если у тебя нет игры Urbanix, то до свидания, подписывайся на твиттер frwololo и жди новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total_Noob заявил, что готовит портирование TN-A CEF на новую игру, которая через несколько дней уже должна быть анонсирована миру.

 

Это снова мини-игра, поэтому за кошельки волноваться не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, он немного повременит. Хотя бы до следующей прошивки. А то сейчас так разом все дыры просрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

И все-таки для хардкорных геймеров которые проходят все подряд нет никакой возможности быть лицушником.

ты наверно путаешь хардкорщиков с задротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно путаешь хардкорщиков с задротами.

Скорее ты что-то путаешь. С таким же успехом можно называть задротами тех кто смотрит больше 100 фильмов в год? Или читает больше 30 книг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ты что-то путаешь. С таким же успехом можно называть задротами тех кто смотрит больше 100 фильмов в год? Или читает больше 30 книг?

все подряд что выходит проходят только задроты, никак иначе их не назвать, хардкорщики это совсем другое понятие.Нормальные геймеры выбирают во что поиграть, не гонятся за новинками, проходят игры в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра интересует, можно и за новинкой погоняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на wololo.net

Если у тебя нет игры Urbanix, то до свидания, подписывайся на твиттер frwololo и жди новостей

И где искать эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где искать эту игру?

забудь, ее уже убрали из стора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где искать эту игру?

Я же написал, что делать, если игры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...