Перейти к публикации

Ps Vita: Взлом


timbaland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комментарии там почитай.

Дешевых способов 3:

1. зарубежные интернет-магазины

2. б/у

3. Playstation Plus за 2000 в год. Сейчас там дают анчартед, гравити раш, биг скай инфинити, хроновольт, тэйлз фром спейс, супер стардаст портабл. Через неделю будет мортал комбат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 есть шитая Кеяму 3.55, подойдет? Я так понял скцдыать нужно чрез нее на Виту

Объязательно подключаться к сети ПСН или можно как то скачать это по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет работать, эти игры должны быть куплены

http://www.ps3iso.com/psn-uploads/183773-g...kg-ps-vita.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б.у на авито например. По ссылке выше оригинальный тред, где как раз и говорится, что установить эти игры без покупки нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот надумал Виту брать, вообще как консоль?

Во что посоветуете поиграть? Анчартет, Резистенс это понятно. Еще есть какие еще есть экшны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EgorikG, мне анчартед не очень вкатил по сравнению с ПС3 версиями этот у/г. Экшен никакой-только перестрелки и все и лазаешь. графика между 1-2

Резистенс скачал но не играл еще. Из игр на виту шикарных, как по мне нет, есть только огрызки для демонстраций возможности тача и сенсора.

Реализация интерфейса и управления мне не очень понравилось - неудобно, в телефонах куда отзывчивее и приятнее управление и нтрефейс.

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, анчартед наверно самая технологичная весч на этой приставке, ну рейман выглядит отлично, мортал комбат вроде тоже, резистанса я вот не фанат, ничего не скажу, каловдутие судя по отзывам полный слив, асасинчик тоже пресса слила, но фанам нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, анчартед наверно самая технологичная весч на этой приставке, ну рейман выглядит отлично, мортал комбат вроде тоже, резистанса я вот не фанат, ничего не скажу, каловдутие судя по отзывам полный слив, асасинчик тоже пресса слила, но фанам нравится.

Не асасин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот надумал Виту брать, вообще как консоль?

Во что посоветуете поиграть? Анчартет, Резистенс это понятно. Еще есть какие еще есть экшны?

Имхо пока не стоит брать консоль, игр достойных ее покупки пока нет (разве что Gravity Rush и LBP), остальное же все либо шлак, либо различные спин-оффы тайтлов с большой консоли, которые можно свободно пропустить, ибо ничего нового в плане сюжета и геймплея нет, проходятся за 6-8 часов(assassin, uncharted, resistance), а стоят как полноценные игры на ps3/xbox360.

Вообще ситуация с psp повторяется, сони вместо новых IP просто выпускают спин-оффы известных серий, причем некачественные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое время брать, на амазоне бандл с лбп и 4 гб стоит всего 6 тысяч

Сразу надо взять плюс, чтоб получить мортал комбат, анчартед и гравити раш

Плюс к этому есть неплохие резистанс и юнит 13, которые думаю тоже дадут в плюсе попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мортала нет в плюсе псн

Сегодня дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот надумал Виту брать, вообще как консоль?

Во что посоветуете поиграть? Анчартет, Резистенс это понятно. Еще есть какие еще есть экшны?

 

 

анчартед мастхэв. конечно не так шикарно как на пс3, но тоже очень хорошо. резистенс играл в демку - говнище полное. ассасин не играл, т.к. даже еще revelations не прошел и третью.

 

имхо консоль брать сейчас не стоит, игр-то нет. может через годик выйдет хотя бы 4-5 достойных игр эксклюзивов, тогда и взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что что а анчартед точно не мастхев.не игра а кал собачий.виту брать вообще не стоит.хочется портатива бери 3дс.ну а если ты упорот и любишь недоигры и обрубки со старших консолей то вита для тебя.

мне на вите только гравити раш понравился и то надоедает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что достойные экзы вообще будут на вите, обрубки со старших консолей - да, но тратить 1500-2к на это я больше не хочу..Если взломают то тогда будет смысл снова взять консольку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что что а анчартед точно не мастхев.не игра а кал собачий.виту брать вообще не стоит.хочется портатива бери 3дс.ну а если ты упорот и любишь недоигры и обрубки со старших консолей то вита для тебя.

мне на вите только гравити раш понравился и то надоедает быстро.

Вполне нормальный анч на вите. А на 3дс ничего стоящего, только говно китайское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что что а анчартед точно не мастхев.не игра а кал собачий.виту брать вообще не стоит.хочется портатива бери 3дс.ну а если ты упорот и любишь недоигры и обрубки со старших консолей то вита для тебя.

мне на вите только гравити раш понравился и то надоедает быстро.

 

Все понятно! Спасибо!

Так и думал, Виту если брать то через пару лету, когда будет норамльная гейм-база (если будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно! Спасибо!

Так и думал, Виту если брать то через пару лету, когда будет норамльная гейм-база (если будет).

Да на неё и так есть нормальное кол-во игр, не понимаю почему все ноют. Главное чтобы деньги на них были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на неё и так есть нормальное кол-во игр, не понимаю почему все ноют. Главное чтобы деньги на них были.

Люди просто хотят от портативки, которая не продалась ещё помоему 1млн экземпляров эксклюзивов уровня хеви рейн и гад оф во, да ещё бесплатно :) Вообще, если её хакнут, то будущего у консоли не будет точно.

 

Кстати, такой вопрос, если я в плюсе скачаю игру, поиграю, потом удалю и захочу скачать её заново, когда акция на неё пройдёт, мне не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас через свой акк проплачу псн+ и зайду с него на чужой консоли и качну игры, то потом я смогу на своей консоли так же на моём аке качнуть или игра сразу к консоли привязывается на которую первый раз скачали? Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 3дс ничего стоящего, только говно китайское

очередной обсиральщик нинтендо не видящий их игры в глаза. псп может т ол ько мечтать об продажах nds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...