Перейти к публикации

Ps Vita: Взлом


timbaland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем битард стабс не высказал никакой конкретики и в кретинской манере перешел на оскорбления и разбор по цитатам с попыткой высмеять отдельные тезисы, значит не ошибся я, ну ладно, с остальными можно дискуссию продолжить. А тебе я бы посоветовал вернуться на анонимные имиджборды, а то ты тут среди молодцов овцой выходишь.

 

Вполне достаточно того что Тб дает возможность запуска новых игр что еще нужно пирату??

А я и не спорю, перешли к модели взлома как у PSP, там раньше тоже новые прошивки взломать не могли, ломали игры под старую. Защитить игру посложнее защиты консоли будет. Одно хорошо - PS3 сломали раньше, чем выпустили Виту, уверен Сони в плане защиты там тоже подкрутили.

 

в старые добрые времена микрософт спецом закрывала глаза на пиратскую винду и даже способствовала ее распространению косвено. и все это для того что бы окна распространились и стали массовыми.

Ты не путай две модели поведения - американскую и японскую. Майкрософт разрешает пиратить, но в то же время и агрессивно впаривает свои кривые софты и железо на всех фронтах. Сони же как истинные самураи имеют какое-то понятие чести и прочего, сырые продукты не выпускает, старые консоли поддерживает, пиратством заработать не пытается и постоянно с этим борется (пиратов выгнала, с играми постоянно что-то фиксирует и прочее). Это, кстати, неоднократно анализировалось и объяснялось, правда не знаю переводили ли это на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не путай две модели поведения - американскую и японскую. Майкрософт разрешает пиратить, но в то же время и агрессивно впаривает свои кривые софты и железо на всех фронтах. Сони же как истинные самураи имеют какое-то понятие чести и прочего, сырые продукты не выпускает, старые консоли поддерживает, пиратством заработать не пытается и постоянно с этим борется (пиратов выгнала, с играми постоянно что-то фиксирует и прочее). Это, кстати, неоднократно анализировалось и объяснялось, правда не знаю переводили ли это на русский язык.

 

Я смотрю у нас тут завелся опытный аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScooloV да какая тебе разница, взломают виту и пс3 или нет. Сидишь на своих лицухах - сиди и радуйся. Что остальные люди делают - тебя не касается.

 

В каждом посте просто туча троллинга и баттхерта, чем тебе так пираты насолили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж мне бредятину не писать, то тут вообще никого не будет. А так хоть есть чего почитать и с чем поспорить. Разделы со взломом ps3 нынче практически везде мертвы, даже взлом PSN особого оживление не принес, псжейлбрейк - там школиё, на всяких пс3клубах - аналогично, только на боксленде вроде есть с кем чего перетереть. Да и быть объективным и сдержанным - это аналогично тому, чтобы ничего не писать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в плане дискуссий и общения. Максимум недосрач типа "ты мажор купил трублюъ" переросли типа "вот лошары, мы то дождались декса". Больше никаких обсуждений, народ то с PS3 свалил в своем большинстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем битард стабс не высказал никакой конкретики и в кретинской манере перешел на оскорбления и разбор по цитатам с попыткой высмеять отдельные тезисы, значит не ошибся я, ну ладно, с остальными можно дискуссию продолжить. А тебе я бы посоветовал вернуться на анонимные имиджборды, а то ты тут среди молодцов овцой выходишь.

о да, как ты ужасно унизил мой ник. ещё раз повторю, мне не нужны твои советы. это ты тут молодец? ты конец, лол

и не надо тут аиб впутывать, или ты хочешь показать тут свою образованость и илитарность?

 

Ты не путай две модели поведения - американскую и японскую. Майкрософт разрешает пиратить, но в то же время и агрессивно впаривает свои кривые софты и железо на всех фронтах. Сони же как истинные самураи имеют какое-то понятие чести и прочего, сырые продукты не выпускает, старые консоли поддерживает, пиратством заработать не пытается и постоянно с этим борется (пиратов выгнала, с играми постоянно что-то фиксирует и прочее). Это, кстати, неоднократно анализировалось и объяснялось, правда не знаю переводили ли это на русский язык.

когда дело касается корпораций и огромных денег, даже самураи ведут себя рационально, и понимают что иногда можно и допустить пиратство.

конечно, сырых продуктов никогда не выпускают, ну да. я смотрю ты у нас заядлый сонибой. и, кстати, сколько у тебя лицушных игр?

кого она выгнала? сони заплатила главным взломщикам, а некоторых и на работу устроила.

 

Я в плане дискуссий и общения. Максимум недосрач типа "ты мажор купил трублюъ" переросли типа "вот лошары, мы то дождались декса". Больше никаких обсуждений, народ то с PS3 свалил в своем большинстве.

я ещё не встречал людей, пожалевших о покупке ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё не встречал людей, пожалевших о покупке ТВ

Я тоже, обычно с ними срутся те, кто его не купил, но видимо хочет. Но это происходит так вяло, жуть.

 

и, кстати, сколько у тебя лицушных игр?

http://psnprofiles.com/ScooloV - совсем чуть-чуть.

 

кого она выгнала? сони заплатила главным взломщикам, а некоторых и на работу устроила.

Мифы и выдумки, без каких-либо доказательств (такие же как и "позволить пиратство"). Они даже Геохота не взяли, ибо хороший вор - плохой конструктор сейфов. Этому, кстати, тоже обучали на ЗИ, хотя кому я про универ говорю, может человек то вышку и не заканчивал, либо закончил коммерческий вуз на экономиста/юриста/менеджера (безработного то есть) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бежать, когда можно стоять?

Зачем стоять, когда можно сидеть?

Зачем сидеть, когда можно лежать?

Зачем платить, когда можно иметь на халяву?

 

И не надо мне про материальную оценку труда разрабов и прочую чушь... Домохозяйки и идейные за меня заплатят..

А я возьму себе дампы игр с их дисков и хорошо проведу время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ScooloV

Судя по твоим "немного" (а конкретнее о трофеях)

Половина игр просто была включена и выключена.... Или пройдена макс на 5-10%... Вот поэтому пиратка лучше... Купил болвань за 50р , записал .. Не понравилось - забил... 50р же.... А тут покупай минимум по 700-800 (б.у) и сиди жалей...

Просто не надо ничего говорить про суперпуперсамурайчестьзащиту.... Все ломалось... все взламывалось... и это все взломают.. о пс3 кричать что " Легче ломануть игру , а не систему " не стоит... Игры пиратка идут? Идут. Эмуляторы есть? Есть. Не платим ? Нет.. А что еще нужно? Так же и вита , но блин нахрена ее ломать то? Ради 3-4 игр? умоляю...

Изменено пользователем PhantomRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему 3-4, ещё куча игр выйдет. я считаю что консоли лучше покупать спустя пару лет, когда игр навалом и пиратство уже развито.

да и как видеоплеер на парах\перед сном вита хороша

Изменено пользователем Stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем яблокопонтофон? Чтоб потом геморится с ограничениями ? Айфон хорош как понтофон , платформа тоже не плоха... Но те 25тр что они просят за свою трубу это просто обдираловка.. Тот же андройд предлагает то же самое , только в другой оболочке и за меньшую сумму.

за 3500 тр можно взять обычную псп и все под рукой.. И эмуляторы и видео и т.д :)

 

А по поводу игр у самого вита есть с 2 играми это анчартед и марвел.. В перспективе еще куплю гравити раш и мортал (и то не факт) так как тотальный но геймз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный ситуэйшен на старте консолей. что то псп по горло хватило - о покупке виты не думаю совсем, наверное наигрался. игры дома, игры в кармане, игры в телефоне, везде они, тошнит уже :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще вспоминаю старину, и играю на псп в сега/снес/нес румы. Большинство игр не вставляет и не затягивает:)

Имхо вита не будет иметь такого успеха как псп...

з.ы. пока не взломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а потом ещё можно будет взять б\у за копейки у разочаровавшихся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не путай две модели поведения - американскую и японскую. Майкрософт разрешает пиратить, но в то же время и агрессивно впаривает свои кривые софты и железо на всех фронтах. Сони же как истинные самураи имеют какое-то понятие чести и прочего, сырые продукты не выпускает, старые консоли поддерживает, пиратством заработать не пытается и постоянно с этим борется (пиратов выгнала, с играми постоянно что-то фиксирует и прочее). Это, кстати, неоднократно анализировалось и объяснялось, правда не знаю переводили ли это на русский язык.

Майкрософт разрешает пиратить, но в то же время и агрессивно впаривает свои кривые софты и железо на всех фронтах.
Запахло говном.

 

Сони же как истинные самураи имеют какое-то понятие чести и прочего, сырые продукты не выпускает
Выпускает пережаренные, по завышенной цене.Причем качество , в большинстве случаев, не соответствует цене. Как истинные самураи, да.

 

старые консоли поддерживает
Коим образом? МС тоже поддерживает.

 

пиратством заработать не пытается и постоянно с этим борется
Как результат - бомбит пс3-юзеров глючными прошивками, после которых ранее относительно беспроблемно работающие игры, начинают виснуть, либо там отрубается мультиплеер (наглядные примеры- ДЭ:Начало, и Ред Алерт, которые потеряли свою игровую ценность после очередной "антипиратской прошивки" Сони, патч разрабы склепали лишь спустя 2-3 недели, аве Соне), ну и полуторамесячные стагнации PSN'а, как следствие абсолютной никчемности и профнепригодности соневских специалистов по системе безопасности нетворка.

 

Сам сталкивался, потому понятие имею.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбеливились, лол.

 

Theyre not Vita keys, theyre PSP keys.

Those keys have been public for months and wont do anything for your Vita sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2ScooloV

Судя по твоим "немного" (а конкретнее о трофеях)

Половина игр просто была включена и выключена.... Или пройдена макс на 5-10%... Вот поэтому пиратка лучше... Купил болвань за 50р , записал .. Не понравилось - забил... 50р же.... А тут покупай минимум по 700-800 (б.у) и сиди жалей...

Просто не надо ничего говорить про суперпуперсамурайчестьзащиту.... Все ломалось... все взламывалось... и это все взломают.. о пс3 кричать что " Легче ломануть игру , а не систему " не стоит... Игры пиратка идут? Идут. Эмуляторы есть? Есть. Не платим ? Нет.. А что еще нужно? Так же и вита , но блин нахрена ее ломать то? Ради 3-4 игр? умоляю...

Щас 3-4 игры через год 30 - 40 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neur0n писал что бэкапы vita игры не поиграть и вряд ли удаться.только от psp первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neur0n писал что бэкапы vita игры не поиграть и вряд ли удаться.только от psp первой

Вот поэтому такие смешные продажи у ПС Вита.

з.ы. Ваш КО:)

Изменено пользователем Denis83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 1.80 прикрыла сторонние контент менеджеры, поэтому VHBL пока отменяется :(

 

Вот поэтому такие смешные продажи у ПС Вита.

з.ы. Ваш КГ (капитан глупость)

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScooloV, раз вы такой антипират, то зачем тут раздавать баттхерты себе и окружающим? Пойдите в раздел игр, сидите на игровых порталах, обсуждайте новинки и получайте удовольствие. Зачем же портить настроение себе и окружающим? Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...