Перейти к публикации

Beyond: Two Souls


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про гениальность не знаю, но отличная это точно. Передать игроку насколько сложно живется этим людям и Джоди, которая к такому не привыкла. Передать то, что эти бомжи на самом деле просто хорошие люди. Для меня в игре они были единственными, кого именно хотелось выбрать в конце. И приятно было видеть, насколько они рады нашему появлению.

Играть за бомжа. Очень интересно.

Не думаю, что в реальности они настолько же приветливы, лол.

 

По поводу "сложно живется": я-то думал, они на бентли ездят и по верту разговаривают.

Я поначалу тоже подумал, что это классная сцена, но на деле Кейдж заставил миллионы людей по всему миру покопаться в помойке. Пусть в виртуальной - да, но все ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поначалу тоже подумал, что это классная сцена, но на деле Кейдж заставил миллионы людей по всему миру покопаться в помойке. Пусть в виртуальной - да, но все ж....

Публике xboxland будет полезно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение Кузьменко какое то более адекватное, чем у Логвинова

Он как раз прошелся по тому, что сказал Логвинов - плоские персонажи в сабже. Мне это тоже совершенно не понятно, когда все вокруг хвалят поделия, где с персонажами еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел час назад, кейдж за что??? после финала такое-же ощущение как после финала масс эффекта3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл только в демку. По демо совсем не кажешь , что хуже Хэви Рейна. Наоборот графика лучше, геймплея побольше вроде бы) + актеры отличные. Да и сюжет любопытнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу на Кинопоиск, а там:

[spoiler=]http://img708.imageshack.us/img708/4562/2wgv.jpg Uploaded with ImageShack.us

 

Троллинг не робит, если авторы сами говорят, что это кино)

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silentkun, Не видал. В случае с этой игрой очень органично выглядит, учитывая, что актёры реальные)

А по поводу игры - мне очень понравилось и плевать, что это полукино. Не засаживаю.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят беру я своё мнение назад. Игра определенно удалась. Чем дальше, тем круче. Игре по современным меркам спокойно можно ставить 8.5-9 баллов. В который раз убеждаюсь, что Логвинова надо на сало сдать и отправить в Украину, хоть какой-то толк от него будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят беру я своё мнение назад. Игра определенно удалась. Чем дальше, тем круче. Игре по современным меркам спокойно можно ставить 8.5-9 баллов. В который раз убеждаюсь, что Логвинова надо на сало сдать и отправить в Украину, хоть какой-то толк от него будет.

это в начале так кажется, потом все станет на свои места(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad

Посмотрим, по первому часу игры она совсем не понравилась равным повествованием, о чём я писал выше. Сейчас же после часов 4-5 поменял своё мнение и повествование норм в принципе, да и ситуации радуют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки купил игру и не пожалел. Геймплей стал немного другим в отличии от Heavy Rain плюс экшена намного больше. Также Айден отлично разбавляет игру. Единственное, что не нравится ограниченность. За всё время, что играл, выбора было все несколько раз и он никак не влиял. Графика и музыка как обычно на высоте. Стилбук классный, тема не очень. Кто прошел, сколько там всего эпизодов? По загрузочному меню кажется, что совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки купил игру и не пожалел. Геймплей стал немного другим в отличии от Heavy Rain плюс экшена намного больше. Также Айден отлично разбавляет игру. Единственное, что не нравится ограниченность. За всё время, что играл, выбора было все несколько раз и он никак не влиял. Графика и музыка как обычно на высоте. Стилбук классный, тема не очень. Кто прошел, сколько там всего эпизодов? По загрузочному меню кажется, что совсем мало.

Количество эпизодов здесь не критично, учитывая, что некоторые проходятся за 5 минут, а другие за 30-40. Геймплея около десяти часов, в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в игре неплохо, но сценарий... Что за дебил его писал? Местами всё достаточно неплохо, как уровень с индейцами, но сейчас на уровне в Африке я чуть лицо себе не продавил фэйспалмом, особенно когда дело дошло до мальчика, это просто невероятный накал бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дебил его писал?

Все тот же, все так же...

 

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2011/03/david-cage1.jpeg

 

И грехопадение, как мне кажется, началось как раз таки с эпизода с индейцами. Для меня это вообще главный dafuq-промежуток в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в игре неплохо, но сценарий... Что за дебил его писал? Местами всё достаточно неплохо, как уровень с индейцами, но сейчас на уровне в Африке я чуть лицо себе не продавил фэйспалмом, особенно когда дело дошло до мальчика, это просто невероятный накал бреда.

Ниче, в конце этого уровня все станет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, в конце этого уровня все станет ок.

Да, в конце поправилось. Вообще вся игра идёт, как синусоида, то идёт откровенный бред, а то очень даже интересные моменты, вообще всё таки игра определенно удалась и если мы живём в мире, где игра подобного уровня получает 6-ку, то ГТА 5, ТЛОУ и прочие Биошоки Инфиниты, который получили по 10-ки, должны были получить по 6.5-7 баллов и называться крепкими середнечками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до индейцев,только после ночёвки у них. Пока сделал перерыв.

Скажу откровенно из всего покачто пройденного мне действительно понравилась часть,где ты живешь с бомжами. Остальные уровни не зацепили совершенно. Посмотрим что дальше будет.

 

И мне кажется они явно перебрали с фантастикой,с этими демонами-духами,порталами и прочим. Нужно было оставлять только Айдена.

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в игре неплохо, но сценарий... Что за дебил его писал? Местами всё достаточно неплохо, как уровень с индейцами, но сейчас на уровне в Африке я чуть лицо себе не продавил фэйспалмом, особенно когда дело дошло до мальчика, это просто невероятный накал бреда.

прежде чем написать надо было доиграть эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще всё таки игра определенно удалась и если мы живём в мире, где игра подобного уровня получает 6-ку, то ГТА 5, ТЛОУ и прочие Биошоки Инфиниты, который получили по 10-ки, должны были получить по 6.5-7 баллов и называться крепкими середнечками.

Вот и я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в конце поправилось. Вообще вся игра идёт, как синусоида, то идёт откровенный бред, а то очень даже интересные моменты, вообще всё таки игра определенно удалась и если мы живём в мире, где игра подобного уровня получает 6-ку, то ГТА 5, ТЛОУ и прочие Биошоки Инфиниты, который получили по 10-ки, должны были получить по 6.5-7 баллов и называться крепкими середнечками.

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...