Перейти к публикации

Beyond: Two Souls


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однако... Все вдруг узрели, что Кейдж оказывается не делает игры, и вдруг решили слить, потому что не нашли игру. Почитал ИГН - один в один все, что я сам уже написал плохое об этой игре.

 

Еще как стоит.

Не стоит. Ютую едищен. Даже ижн написали, что лучше смотреть, чем трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Ютую едищен. Даже ижн написали, что лучше смотреть, чем трогать.

Ну и свали с темы. Зачем пытаться людей переубедить в обратном, если они хотят купить, купят.

 

Вот многие уже прошли и им понравилось.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Ютую едищен. Даже ижн написали, что лучше смотреть, чем трогать.

Ну вот я и посмотрел - в моем топе игр поколения уверенно занимает вторую строчку. Надо просто не искать того, чего в игре нет. И наслаждаться тем, чем она есть. Это интерактивная драма, с этой стороны тут все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://alogvinov.com/2013/10/beyond-two-souls-razocharovanie-goda/  антошка тоже разочарован

 

Ну и свали с темы. Зачем пытаться людей переубедить в обратном, если они хотят купить, купят.

 

Вот многие уже прошли и им понравилось.

тебя не спрашивали. я лишь инфу скидываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно его прекрасно понимаю, и он написал все тоже самое, что и я думаю, но

ни живых персонажей

Это уже какой-то маразм. Если Джоди плохой персонаж, то блин не знаю как у этого человека поворачивается язык что-то говорить хорошее о персонажах анчика или ласт оф аза. Тот же игн хоть и поставил теже 6 баллов, но это прекрасно понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по оценкам провал поколения,антон даже игру чужих так не обсирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё фейл чтоле?

если судить как серьёзному ААА тайлу ,игра фейл десятелетия)жесть просто игру полностью обосрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов игру засрал просто пц, прям так и сказал в блоге - говно. А зато как нахваливал до этого  :laugh1:

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить как серьёзному ААА тайлу ,игра фейл десятелетия)жесть просто игру полностью обосрали

Мир дерьмо- серьезный аа тайтл, и его везде засирают = поверю ко я мнению толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир дерьмо- серьезный аа тайтл, и его везде засирают = поверю ко я мнению толпы.

а ведь многие поведутся не купят игру из за оценок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов игру засрал просто пц, прям так и сказал в блоге - говно. А зато как нахваливал до этого  :laugh1:

Да он привык уже так делать. Ещё с прошлого года заметил, что любит нахваливать не слишком то достойные в итоге игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за дела? Игра офигенная же.

Серьезно, ты должен понимать, что Beyond есть за что поставить 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь многие поведутся не купят игру из за оценок

Ну так в полушариях пусто, один сказал гав а все поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру просто нужно понять, понять, что это не совсем игра, что геймплея в ней практически нет, но зато есть классный сюжет, который не отпускает, живые и глубокие персонажи, за которых реально переживаешь, а все потому, что в них вдохнули жизнь отличные актеры. Да и повествование тоже очень интересное, нужно подумать, что бы сложить все временные отрезки правильно. Некоторым, наверное, просто не дано все это понять, от сюда такое недовольство.

Я же, как поклонник Фаренгейт и Хеви Рейн, ждал игру с анонса, видел все тизеры, ролики о создании и прочее, прошел несколько раз демоверсии (сначала англ., затем и русскую), но от игры я получил даже большее наслаждение, чем ожидал, полностью оправдала все ожидания, и, честно говоря, я в ступоре от всеобщего недовольства и столь низких оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрев оценки решил не покупать игру, а потом подумал и почитал ваши отзывы , думаю что игру нужно бы купить и оценить самому. Тем более терять нечего, это последняя игра под знаком "новинка и эксклюзив" в этом поколение, с ноября уже PS4 и совсем новые игры, а коллекция этого поколения должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь американские сейвы к руссаунду получится прикрутить. У меня как раз одно прохождение для платины осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра крута, сам только что прошел главу под названием "Бездомные" и совершенно не понимаю как можно поставить такие низкие оценки ? Искренне жаль. А дети которые читают Логвинова и кричать мыльное кинцо!!111 на ПС3 игор нет !!11 Идите играйте в доту или во что вы там играете. 

 

p.s. Если есть сомнения покупать или нет, то однозначно покупать  никого не слушайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра крута, сам только что прошел главу под названием "Бездомные" и совершенно не понимаю как можно поставить такие низкие оценки ? Искренне жаль. А дети которые читают Логвинова и кричать мыльное кинцо!!111 на ПС3 игор нет !!11 Идите играйте в доту или во что вы там играете. 

 

p.s. Если есть сомнения покупать или нет, то однозначно покупать  никого не слушайте.

Сказал человек, который оценивает игру не пройдя и трети оной. Neat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...