Перейти к публикации

Gears Of War: Judgment


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вполне отличная гиря,сюжета нет - да и не надо,можно подумать в основной трилогии ТАКОЙ ТО СЮЖЕТ был. Вчера в сплите прошел на хардке почти до конца,не нашел никаких минусов, графонота так вообще поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сели с братом к семи часам вечера,, встали в 2 ночи... Прошли компанию на одном дыхании, просто дикий экшн оч понравилось... Игру геймплей вывозит, сюжета и эпика тут и в помине нет как в прошлых частях, зато противников на квадратный метр теперь втрое больше

Прошел 3 части Гири просто на одном дыхании. Очень нравилось!!! Сюжет, геймплей, графика. Решил для полноты ощущений купить и эту часть.

Облизывался, ждал аналога второй или третьей части. Вот сейчас уже на середине, учитывая, что играю примерно 1-1,5 часа в день, все жду, когда игра мне понравится, делаю вывод-наверное, никогда!

Да, графика хороша, а ппрошлые Гири, что, плохи? Сюжета просто нет, хаотичный набор миссий, причем очень коротких. Только разбежался, а вот и конец! Переходим в другую локацию!

Почему то напомнило Контр Страйк, хотя разные по жанру: вошел, разбежался, всех перестрелял, гранатку кинул, бах, бах, ту, ту, все, уровень пройден! Да, красиво все сделано, а дальше? Разочарованию нет предела.

Думаю, что игру можно считать лишь дополнением к уже пройденным Гирям, аки аддончик, не более.

Может быть по сети интересней? не знаю, всегда играю кампаниии в играх, ИМХО-сеть не моё, всегда ищу в играх сюжет и смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,где ты в трилогии сюжет нашел?

Не буду спорить. Да, сюжет слабоват, но есть. Здесь же просто набор миссий, которые можно играть просто для того, чтобы играть. Виртуальный тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять по какому принципу начисляются звёзды в компании. Сейчас прохожу в коопе с рандомами на харде,иногда дают золотые,иногда серебрянные звёзды,а иногда вообще бронзовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять по какому принципу начисляются звёзды в компании. Сейчас прохожу в коопе с рандомами на харде,иногда дают золотые,иногда серебрянные звёзды,а иногда вообще бронзовые.

Это иногда даже в подсказке пишут, когда экран загрузки. За сложность дают разные, золото на сложном, ониксовые на безумном и так далее.

Изменено пользователем DanteWake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это иногда даже в подсказке пишут, когда экран загрузки. За сложность дают разные, золото на сложном, ониксовые на безумном и так далее.

Я же говорю я всегда ставлю высокую сложность. Мб из-за того, что у кого-то другого в коопе стоит другой уровень сложности не даются золотые звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части и командная схватка играется по-другому, не только Орда. Всё меньше наблюдаю гнэшеровое задротство, больше пользуешься разбросанным оружием по локации или любым другим. Мультик в Judgment интересней чем во всех предыдущих, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у друзяшек в орду поиграл. Хардкор. На 8ой волне нас расхерачили в пух и прах.

Может прикупить...

Покупки стоит, мне геймплей злесь очень нравится. В орде вообще порой нереальный эпик творится, вчера 10 волн на инсейне с посонами задрочили знатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик в Judgment интересней чем во всех предыдущих, имхо.

Им надо старые режимы добавить и локустов в мульт добавить. А то разбивка на синих и красных людей бред какой-то. Вроде бы мелочь, а глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shah, я тебя уже раз предупреждал насчет аватарки. Еще разок и будешь форум только читать.

Уважаемый модератор! Послал бы я тебя, но не хорошо, ты ведь наша совесть!

А то, что ты меня предупреждал насчет аватара, это ты лукавишь...Надеюсь, теперь мой прообраз не оскорбляет ни чьих там идеалов: меньшинств, верующих, неформалов разных  и иже с ними? :spravedlivo: Или заменить изволите, так это я на раз, только скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ElJhakal, если подумать логически, то в Judgement мы наблюдаем сюжетную кампанию, а не набор миссий и арен

В каком отношении твой пост относится к моему кисунь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно не хватает King of the Hill, я хз почему его не добавят, вместо него этот конченный доминейшен, вобще позор, захватил одну точку, у тебя уже отхватили предыдущую, в итоге в этом режиме ты больше бегаешь по карте, чем стреляешь, отвратительно... Так же жаль, что в будущих ДЛК добавляют картый из предыдущих частей, в след. обнове снова увидим отель и чекаут, нахер нада ? Сделайте действительно стоящие новые карты, зачем одно и то же впаривать со свторой части, так ещё и за пониты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего не хватает ОРДЫ из geow3  :hmm:

да и вообще она хуже предшествиницы, но если не сравнивать, то вполне хороша  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот не вкурил - опция на главном экране "персонаж", где можно выбирать оружие и раскраску для героев - она не для сингла, а для мультиплеера же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, удерживая кнопку броска гранаты нажми B. персонажи и раскраска только для мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...