Перейти к публикации

Gears Of War: Judgment


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, я же не в сингле проходил

сначала весело в коопе было первые 2-3 акта, а потом уже решили допройти,раз половину игры уже прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная, вообще не отпускает. Играем во сомном в мультик. Он потрясный. Всё ровно. Карты 4 здесь в одних режимах и другие 4 карты в других режимах, так что не орите. В сумме 8 карт. Так что норм. Тем более здесь всего сизон пасс стоит 1600 вроде. Купите и будет Вам потом дофига карт. Я буду еще очень долго в неё играть, так как очень зацепила и пока нет никого желания играть в другие игры Изменено пользователем yanfel18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 22 по Москве кто хочет в коопе на харде? А то нам с другом 2 скучно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто нить знает в дополнениях будет старая добрая орда как в 3 гире? а то  что нам предложили имхо не айс . Изменено пользователем Dinom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто нить знает в дополнениях будет старая добрая орда как в 3 гире? а то  что нам предложили имхо не айс .

наврядли.будут всякие execution,и так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто нить знает в дополнениях будет старая добрая орда как в 3 гире? а то  что нам предложили имхо не айс .

там есть ваша орда, только называется она Выживание (Survival)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть ваша орда, только называется она Выживание (Survival)

да нет... там всего 10 волн, и без абгрейдов , страж инженера убирается через 15 секунд, эта не та орда...

Изменено пользователем Dinom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет... там всего 10 волн, и без абгрейдов , страж инженера убирается через 15 секунд, эта не та орда...

Чувак, теперь вся кампания это и есть режим Орда. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, эти неуклюжие переходы между миссиями не дают ощущения рассказа, истории. Хотя что-то в них есть. Меня вот другое интересует. Где обещанная высочайшая сложность и "самая сложная гиря" из всех вышедших? На хардкоре напарники легко выносят всех противников, только тупят когда надо тебя поднять. В коопе, со старой гирсовской гвардией будет еще легче. Заценю инсейн сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что все игру так ругают. Вполне себе играбельно, кооп всё так же хорош и весел. Бои стали более динамичными,хотя комп конечно умом особо не блещет. Вот озвучили они её конечно зря - давненько так не ухохатывался. :laugh1: После такого, перевод в той же самой Лариске кажется шедевром.

P.S.На мой взгляд 2-ая часть всё-таки была самая лучшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что все игру так ругают. Вполне себе играбельно, кооп всё так же хорош и весел. Бои стали более динамичными,хотя комп конечно умом особо не блещет. Вот озвучили они её конечно зря - давненько так не ухохатывался. :laugh1: После такого, перевод в той же самой Лариске кажется шедевром.

P.S.На мой взгляд 2-ая часть всё-таки была самая лучшая...

Для меня вторые гири так вообще одна из лучших игр на карентгене, сингл там просто божественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, Да, прошу прощения! Конечно же не была, а есть!

 

@Siridon, Полностью согласен, момент когда Маркус и Дом нашли Марию один из самых любимых :mega_cute: Периодически достаю стилбук Гирзы 2-ой и смотрю на фотокарточку Доминика и Марии. Ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, почему была? она и по сей день остаётся лучшей игрой в серии.

Лучшая одиночка, лучший онлайн все же у 3, несмотря на то, что карты хуже, царя горы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 22 по Москве кто хочет в коопе на харде? А то нам с другом 2 скучно :)

23 часа нормуль будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка вылезла "Не удалось проверить диск",криво записалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж так категорично. Просто ждали самостоятельную игру, а получили адд-он, пусть и очень неплохо сделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу новый мейнстрим - называть полноценную игру аддоном. Эпики и PCF переделали весь мультиплеер, добавили кучу карт, новые режимы, изменили механику стрельбы, запилили роскошный графон. Кампания, пусть не такая впечатляющая, как в GoW2, но на достойном уровне. И на голову выше мультиплеерного говна GoW3. В judgement просто хочется играть. Единственным недостатком считаю орду, все-таки в 3 части tower defence крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка вылезла "Не удалось проверить диск",криво записалось?

такая же фигня, на русскую версию 2 диска упороли, прогнал через abgx позже будем снова пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...