Перейти к публикации

Gears Of War: Judgment


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В игру как-нибудь можно поиграть с английской озвучкой и русскими сабами?

 

Нигде не нашел такой функции.

 Ставлю язык консоли английский - получаю англозвук и англосабы.

Ставишь русский язык консоли - получаешь русскую озвучку и русские сабы.

:bleat:

 only on playstation эксклюзивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 only on playstation эксклюзивы

Эксклюзивное мыльцо и повисоны - знаем, проходили :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я её. Странные ощущения. Основная кампания - тупое рубилово без сюжета, а "Последствия" - классические гирзы.

Почему такая разница..."Последствия" что делали Epic games?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я её. Странные ощущения. Основная кампания - тупое рубилово без сюжета, а "Последствия" - классические гирзы.

Почему такая разница..."Последствия" что делали Epic games?

У меня тоже были такие подозрения, что автемас делали эпик, что они вообще задумывали джаджмент (именно в автемас это видно), как спинофф к гирс оф вар 3, а не как приквел к всей серии. В любом случае мне всё понравилось, да и сюжет в основной компании, какой никакой есть.

Изменено пользователем pinkWTFdog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Поиграл неплохо так, очень понравился графон эффекты и динамика боя, на мой взгляд многие игру недооценили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл неплохо так, очень понравился графон эффекты и динамика боя, на мой взгляд многие игру недооценили

Многие это кто? Дюжина киноманов, которые склонны оценивать проект, в первую очередь, по количеству роликов? Мне игра очень понравилась, больше чем 3я даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дюжина киноманов, которые склонны оценивать проект, в первую очередь, по количеству роликов? 

Ватафак а ю сэин?

Причем здесь ролики?

Судя по последним двум отзывам, игра как раз, скорее для графодрочеров, ибо больше плюсов в Джаджменте реально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу в джаджменте динамика крутая и управление до ума доведенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватафак а ю сэин?

Причем здесь ролики?

Судя по последним двум отзывам, игра как раз, скорее для графодрочеров, ибо больше плюсов в Джаджменте реально нет.

Лучший геймплей именно в Джаджменте. Это самая хардкорная часть, после ГеоВ1. ГеоВ1 и 2 - казуальство, в сравнении с ГеоВ1 и Джаджментом

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последним двум отзывам, игра как раз, скорее для графодрочеров, ибо больше плюсов в Джаджменте реально нет.

В игры играешь или в отзывы? Геймплей более динамичный стал. Все придирки касаются мульта и сюжета. Мульт не хуже и не лучше стал, он другой и почему-то без локустов. Сюжет как был на уровне примитивной предсказуемой истории, так он и остался, только его значимость ещё больше преуменьшили. Попыток на драматизм нет, Маркуса и Дома тоже - это такая офигенная потеря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие это кто? Дюжина киноманов, которые склонны оценивать проект, в первую очередь, по количеству роликов? Мне игра очень понравилась, больше чем 3я даже

Ну по сути это не игра а набор карт с ботами, можно продавать было как ДЛЦ.

Если бы хотел с ботами погонять, запустил бы также 3 часть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути это не игра а набор карт с ботами, можно продавать было как ДЛЦ.

Если бы хотел с ботами погонять, запустил бы также 3 часть и все.

Вот именно.

Управление какое было, такое и осталось. Или для вас смена кнопок - это "доведено до ума"?

 

 

Лучший геймплей именно в Джаджменте. Это самая хардкорная часть, после ГеоВ1. ГеоВ1 и 2 - казуальство, в сравнении с ГеоВ1 и Джаджментом

Ты вообще понял, что написал?) Особенно последнее предложение.

 

В игры играешь или в отзывы? 

Охо-хо, тут типа подкол, что, якобы, я не играл в Джаджмент? Вообще читать разучились. Я говорил про то, что ораторы выше записывали в плюсы только графику, но при этом хвалили игру.

 

И да - кампания в игре полноценная всего лишь одна - Aftermath. Джаджмент - это редчайший высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший геймплей именно в Джаджменте. Это самая хардкорная часть, после ГеоВ1. ГеоВ1 и 2 - казуальство, в сравнении с ГеоВ1 и Джаджментом

:think: Сам читаешь, что пишешь? 

 

Вот именно.

Управление какое было, такое и осталось. Или для вас смена кнопок - это "доведено до ума"?

 

 

Ты вообще понял, что написал?) Особенно последнее предложение.

 

Охо-хо, тут типа подкол, что, якобы, я не играл в Джаджмент? Вообще читать разучились. Я говорил про то, что ораторы выше записывали в плюсы только графику, но при этом хвалили игру.

 

И да - кампания в игре полноценная всего лишь одна - Aftermath. Джаджмент - это редчайший высер.

Согласен 100%. тупо выкачка бабла с пустоголовых фанатов..

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен 100%. тупо выкачка бабла с пустоголовых фанатов..

Инфа 100%, товарищ опытный, с КОДа всё никак слезть не может, аж патриотом стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа 100%, товарищ опытный, с КОДа всё никак слезть не может, аж патриотом стал...

Ну если ты разницу между мв 3 и бо2 не видишь - сходи к окулисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: Сам читаешь, что пишешь? 

 

Согласен 100%. тупо выкачка бабла с пустоголовых фанатов..

перепутал с геов2 и 3

Насчет последнего - вроде фанат КолДы, а такое пишешь, ай-яй-яй

 

Ну по сути это не игра а набор карт с ботами, можно продавать было как ДЛЦ.

Если бы хотел с ботами погонять, запустил бы также 3 часть и все.

Локации в 2 раза больше, врагов намного больше, пушки новые, доп.миссии-усложнялки, интересная вариация мультиплеера - какие нах допы? Так и скажи - "мне нравилось смотреть полтора часа роликов в гирзах3, и когда я не нашел такого же кол-ва роликов в Джаджменте, то  я сразу обиделся на PCF, которые сделали упор именно на безостановочный экшен/крошилово, на не пытались выдавить из меня скупую геймерскую слезу, за счет очередной смерти виртуального персонажа"

 

Ну если ты разницу между мв 3 и бо2 не видишь - сходи к окулисту

Не вижу принципиальной разницы между черной и коричневой какашкой, извините

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа 100%, товарищ опытный, с КОДа всё никак слезть не может, аж патриотом стал...

+100500 Товарища "Поцриота" нельзя допускать до других тем кроме COD. Жалко его...больше не в чем не разбирается, а пишет!

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локации в 2 раза больше, врагов намного больше, пушки новые, доп.миссии-усложнялки, интересная вариация мультиплеера - какие нах допы? Так и скажи - "мне нравилось смотреть полтора часа роликов в гирзах3, и когда я не нашел такого же кол-ва роликов в Джаджменте, то  я сразу обиделся на PCF, которые сделали упор именно на безостановочный экшен/крошилово, на не пытались выдавить из меня скупую геймерскую слезу, за счет очередной смерти виртуального персонажа"

Какие нафиг локации 2 раза больше? Врагов столько я видел уже - режим орда - слышал?

Усложнялки мне тоже нафиг не упали. Повторюсь с ботами можно было и в 3 части побегать.

 

Да мне нравилось смотреть ролики в перемешку с геймплеем. Если я хотел еще пострелять я пошел бы в мульт или погонял бы с ботами в захват флага - карт штук 20 вполне хватило бы для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усложнялки прикольные кстати, некоторые типа пыли в здании, или ранения ухудшают зрение или нет регенерации жизней - сделали прикольно, для КООПА - самый ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...