Перейти к публикации

Gears Of War: Judgment


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Усложнялки мне тоже нафиг не упали. Повторюсь с ботами можно было и в 3 части побегать.

Усложнялки штука интересная и очень даже хорошо реализована. С ботами можно было и во второй части в орде побегать))

 

Я говорил про то, что ораторы выше записывали в плюсы только графику, но при этом хвалили игру.

Так значит ты тоже читать разучился, тут чуть ли не каждый 4 комментарий про повышение динамичности  в игре пишет.

В то время как ни один из критиков игры не назвал действительно стоящую причину, почему игра полная уг.

Keeper и Dante_MCry, ответьте пожалуйста на вопрос что вы ждали от продолжения гирь? Особенно Dante, который опускал вовсю 3 гирю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте пожалуйста на вопрос что вы ждали от продолжения гирь

Ну это приквел. Так что я ожидал нормального сюжета, со знакомым геймплеем и с парой новых фишек.

А на деле получил просто очень очень много перестрелок в очень странном формате.

 

Дается тебе карта с перестрелкой на 5 минут, затем подсчет очков. И так повторить 20 раз до конца игры. 

Ни сюжета, ни диалогов интересных. Просто блаблабла мы шли из А в Б, а потом из Б в В ит.д.

 

На полноценную игру за 2500 ну никак не тянет. Ценность для жанра просто нулевая. Я как фанат конечно же прошел ее, но блин не надо мне из Gears Of War делать Пэйнкиллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper и Dante_MCry, ответьте пожалуйста на вопрос что вы ждали от продолжения гирь? Особенно Dante, который опускал вовсю 3 гирю.

Как минимум я ждал полноценную кампанию ну хотя бы на уровне той же третьей части. А не набор карт с ботами. Ну, ведь реально глупость полная. 

Ведь разработчики делали замечательный буллетшторм, не думал, что они всю аркадность в такое русло в гирях переведут.

 

И мечтал о чем-то вроде Рича в сериале Хейло, ну мало ли приквел эталонным и рвущим все стандарты окажется. 

Кипер прав - назвать полноценной игрой Джаджмент очень сложно.

 

Ах да - еще про сюжет. Это вообще отдельная песня, история, которая ничего значимого не раскрывает, разве что рассказывается, где Берд с Коулом нашли подкрепления в третьих Гирях. 

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто юзает VIP pass? Я так понял эта тема включает в себя те два предыдущие длс? Она навсегда даётся))? А то тут мне на буржуйских форумах напели, что щас все осели в VIP много людей играют... ранковые матчи и тд.

Изменено пользователем pinkWTFdog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто юзает VIP pass? Я так понял эта тема включает в себя те два предыдущие длс? Она навсегда даётся))? А то тут мне на буржуйских форумах напели, что щас все осели в VIP много людей играют... ранковые матчи и тд.

у кого есть сизон пасс, тот может скачать все dlc и в него входит доступ в vip игры с удвоенным опытом и это навсегда. Ещё отдельно продаётся vip пропуск на удвоенный опыт, который даётся на время и dlc не позволяет скачивать. В VIP действительно много народу играет, в отличие от обычного онлайна, по крайней мере это видно по количеству народу в сети.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть сизон пасс, тот может скачать все dlc и в него входит доступ в vip игры с удвоенным опытом и это навсегда. Ещё отдельно продаётся vip пропуск на удвоенный опыт, который даётся на время и dlc не позволяет скачивать. В VIP действительно много народу играет, в отличие от обычного онлайна, по крайней мере это видно по количеству народу в сети.

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/VIP-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-Gears-of-War-Judgment/90f9f695-e298-4c2e-a611-6bcf3d892f1b  это походу который на время? но здесь же написанно про длс "не загружайте пакеты дополнений, чтобы не заплатить дважды" кто прав? =) И где скачать сизон пасс? 

p.s. а как ты смотришь народ в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть сизон пасс, тот может скачать все dlc и в него входит доступ в vip игры с удвоенным опытом и это навсегда. Ещё отдельно продаётся vip пропуск на удвоенный опыт, который даётся на время и dlc не позволяет скачивать. В VIP действительно много народу играет, в отличие от обычного онлайна, по крайней мере это видно по количеству народу в сети.

Да знаешь ты точно ничего не напутал? я щас прочитал в лайве, что vip - пропуск он даёт доступ ко всем длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть сезонный пропуск - он постоянный

 

Временного пропуска с удвуенным опытом что-то в xbox.com сейчас найти не смог, может его и убрали полностью.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть сезонный пропуск - он постоянный

 

Временного пропуска с удвуенным опытом что-то в xbox.com сейчас найти не смог, может его и убрали полностью.

Да я так понял ты имеешь ввиду пропуск на время, который в самом judgment'е покупать можно там до 200 дней.

 

Я возьму VIP - pass, как попробую отпишусь здесь, впечатления расскажу так сказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатления расскажу так сказать =)

да там их особо и нет)) VIP - pass для фанатов мульта этих гирь и ачивхантеров, больше его никому и не надо скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там их особо и нет)) VIP - pass для фанатов мульта этих гирь и ачивхантеров, больше его никому и не надо скачивать.

ну да я как раз фанат мульта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял vip - pass  прикольно и новые персы и скины прикольные есть, ну главное доступ к vip, и новые карты, как раз, что нужно было. Execution Ranked все играют, мой любимый режим в Judgment. Overrun поменьше играют, иногда даже по нулям людей, но зато уровень выше, чем в стандартном, нету явных придурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В удавку щас прыгну. На инсайне карна этого завалить не могу. Мб есть какая фишка, стратегия, тактика и тому подобные приблуды что бы убить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В удавку щас прыгну. На инсайне карна этого завалить не могу. Мб есть какая фишка, стратегия, тактика и тому подобные приблуды что бы убить его?

Вдвоем надо валить ну или толпой :men:

Изменено пользователем pinkWTFdog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Начитался отзывов и не решался брать. А очень зря! Игра получилась! От части к части уже тяжело было добавлять что-то кардинально новое, поэтому новые разработчики приняли, на мой взгляд, правильные два решения:

1.Изменить подачу сюжета,

2.Добавить фишку с возможностью усложнить себе прохождение, которые в подачу сюжета не плохо вписываются, но получить больше медалей(которые нужны для открытия отдельной кампании).

 

Мне все очень нравится. Если не изменяет память, то первый раз игра серии с русской озвучкой. И сюжетная часть не такая уже короткая, как пишут.

 

П.С. Самой атмосферной все равно была и останется первая часть. Никогда не забуду летучих мышей с танком, появление громадного паука и финального сражения с Рамом. А самой интересной была вторая часть. Особенно запомнились моменты с попаданием во внутрь червяка и встречу Дома с Марией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говно джаджмент и все. Пкф сделали типично свою игру в мясо на фундаменте гирь, приправленную набором комнат, звёздами и общим ощущением игры в какой то аркадный режим, а не кампанию с полноценным игровым миром и истонией.

Мульт запоганили, баланс переделали, структура карт абсолютно сводит на нет весь темп.

Перепроходить игру вообще нет желания, да даже первое прохождение далось с трудом.

Щас устроил марафон, перепрошел уже первую и вторую, сейчас играю в тройку, джаджмент даже не планируют запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говно джаджмент и все. Пкф сделали типично свою игру в мясо на фундаменте гирь, приправленную набором комнат, звёздами и общим ощущением игры в какой то аркадный режим, а не кампанию с полноценным игровым миром и истонией.

Мульт запоганили, баланс переделали, структура карт абсолютно сводит на нет весь темп.

Перепроходить игру вообще нет желания, да даже первое прохождение далось с трудом.

Щас устроил марафон, перепрошел уже первую и вторую, сейчас играю в тройку, джаджмент даже не планируют запускать.

Вот она цена гирь, абсолютно одинаковые игры, а сюжет убрали и всё остальное коту под хвост.

Как по мне так гири кончились после второй, третья только и держала "окончанием сюжета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, третяя очень хорошая, а геймплейно так вообще лучшая.

Сменили антураж и бог с ним. Мне понравилось лично да и освежили немного тематикой постапокалипсиса.

Джаджмент же не по причине отсутствия сюжета или подаче говно, а по совокупности факторов.

Во второй части очень много показушного эпика и геймплея и тащит как раз антураж и тот самый эпик, но не геймплей.

В тройке же антураж уже другой и тут кому как, а вот геймплей как раз отменный.

Вот только что закончил тройку проходить - отличная игра, мнение не поменял, по геймплею лучшая часть.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, третяя очень хорошая, а геймплейно так вообще лучшая.

Сменили антураж и бог с ним. Мне понравилось лично да и освежили немного тематикой постапокалипсиса.

Джаджмент же не по причине отсутствия сюжета или подаче говно, а по совокупности факторов.

Во второй части очень много показушного эпика и геймплея и тащит как раз антураж и тот самый эпик, но не геймплей.

В тройке же антураж уже другой и тут кому как, а вот геймплей как раз отменный.

Вот только что закончил тройку проходить - отличная игра, мнение не поменял, по геймплею лучшая часть.

поддерживаю мнение :) В третьей самый "гладкий" и шустрый геймплей. Стрелять одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поддерживаю мнение :) В третьей самый "гладкий" и шустрый геймплей. Стрелять одно удовольствие.

Вася, ты че жудмемнт все признали лучшей. А ты прохлаждайся. И засунь остальное в черный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех Гирь рейтинг более 90%, а у Джажмента 77%.

Это даже не игра а какой-то синглплеерный маппак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех Гирь рейтинг более 90%, а у Джажмента 77%.

Это даже не игра а какой-то синглплеерный маппак.

Да засрали, кто в искувсте не шарит. Нормальных пацанов прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джаджменте есть пара плюсов или светлых пятен, но это так штрихи мелкие.

Даже кампания последствия что то по ощущениям странная, хотя в плане геймплея больше похожа на третие гири, но что то не то и во внешнем виде и в перестрелках.

А обычная кампания так вообще. Пару глав ещё можно вытерпеть, но не более. Постоянно навязывают мясо, очень большой упор у ИИ на атаку и тут же скриптовые сценки, когда враг бежит без конца, как в колде, пока до определённого места не дойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джаджменте есть пара плюсов или светлых пятен, но это так штрихи мелкие.

Даже кампания последствия что то по ощущениям странная, хотя в плане геймплея больше похожа на третие гири, но что то не то и во внешнем виде и в перестрелках.

А обычная кампания так вообще. Пару глав ещё можно вытерпеть, но не более. Постоянно навязывают мясо, очень большой упор у ИИ на атаку и тут же скриптовые сценки, когда враг бежит без конца, как в колде, пока до определённого места не дойдешь.

Да просто она у тебя на болванке не пошла из-за новомодняцкой защиты. Вот ты и среш кирпичами. Лицуху купи чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...