Перейти к публикации

Видео дайджест Xboxland


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могу помочь с озвучкай,если нужна будет помощь обращайтесь в личку.А так молодцы,понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучкай))) Следующий выпуск будет вести ddrop 100%, исправит недочёты, а дальше посмотрим... Ютьюб написал, что использовалась некоторая музыка с нарушением прав, но только предупредил, надеюсь он не уберёт ролик и звуки в нём)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ребята, пусть будет 2 человека на микрофоне. Один исключительно на разделе игр, другой на разделе форумной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ребята, пусть будет 2 человека на микрофоне. Один исключительно на разделе игр, другой на разделе форумной жизни.

Кстати да, отличная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премия имени Роланда - самый худший модер недели, премия имени фахарзадеба - слив недели.

:lol: :lol: :lol:

не ну реальнэ поцантрэ, про игры вообще никому неинтересно же, нетратьте на это время, давайте про свободные бавкслэнда.

та самая биография на вики от санчиза, про форум и их обитателей была очь крутая, видеоблог вообще думаю чоткая будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

не ну реальнэ поцантрэ, про игры вообще никому неинтересно же, нетратьте на это время, давайте про свободные бавкслэнда.

та самая биография на вики от санчиза, про форум и их обитателей была очь крутая, видеоблог вообще думаю чоткая будет)

Нужен гуру и завсегдатай форума, для помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про форум и двух ведущих хорошая идея, но новости игр нужно делать обязательно совмещая с новостями жизни форума...

 

Народ пиарим наше видео на других сайтах и форумах! Выкладываем в группу в вк (ссылку), наберём 1000 просмотров!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про форум и двух ведущих хорошая идея, но новости игр нужно делать обязательно совмещая с новостями жизни форума...

 

Народ пиарим наше видео на других сайтах и форумах! Выкладываем в группу в вк (ссылку), наберём 1000 просмотров!)))

 

 

 

Эм, тебе так нужна эта тысяча? По-моему, не это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, тебе так нужна эта тысяча? По-моему, не это главное.

 

Чем больше нас посмотрят, тем больше узнают о нас и сайте xboxland.net))) А так главное содержание, а не просмотры...

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше нас посмотрят, тем больше узнают о нас и сайте xboxland.net))) А так главное содержание, а не просмотры...

Знаю о многих каналах-в топку, глянул вышел :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше нас посмотрят, тем больше узнают о нас и сайте xboxland.net)))

и зачем? прибигут очеердные "гамасы" и будут писать всякую хрень и создавать идиотские темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем будем думать о следующем выпуске... через недельку думаю сделаем) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше нас посмотрят, тем больше узнают о нас и сайте xboxland.net))) А так главное содержание, а не просмотры...

вот этого совсем не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем будем думать о следующем выпуске... через недельку думаю сделаем)

по возможности можно было бы 2ой выпуск постараться как можно качественнее сделать и заранее написать материал про форумную жизнь и тд и тп.

п.с Ведущий мне лично не очень понравился, надо быть более раскрепощенным .

п.с.с так же могу помочь с озвучкой мой голос многие тут знают :sm:

 

мой говно обзор на фифу 11 снятый на мобилу и в качестве 240p собрал 12к просмотров , так что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацантре, Ультру явно для жизни форума нужно брать! Прирожденный голос для этой рубрики. Ультра еще и рэпчик зачитать может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацантре, Ультру явно для жизни форума нужно брать! Прирожденный голос для этой рубрики. Ультра еще и рэпчик зачитать может!

ахаха лол , только главное чтобы мне текстачёк написали и сказали что делать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ультры отличный голос, я в лайве с ним рубаю. самое главное - новости ленда. Все остальное можно посмотреть на игрмоании, к примеру.

 

 

Side2Side, http://www.youtube.com/watch?v=MHfqx48QKHw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ультры отличный голос, я в лайве с ним рубаю. самое главное - новости ленда. Все остальное можно посмотреть на игрмоании, к примеру.

 

 

Side2Side, http://www.youtube.com/watch?v=MHfqx48QKHw

Комменты жесткие :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты жесткие :biggrin:

ну да , как всегда где я и футбол , то там срач :good: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости будут вначале выпусков... Ultrasuper если есть идеи насчет жизни форума итд, пиши предложения, снимай видео форума (как ты по нему лазаешь и комментируешь это) вставим в наш след. выпуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...