Перейти к публикации

Видео дайджест Xboxland


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не только кооп летсплей только хардкор

 

Ну если есть компаньон делай и мне отправляй :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб это было О БОКСЛЕНДЕ, и потом уже о играх, новостях, итд...ненадо копий кухни и медфанбойского подкаста,

видео дайджест о ЛЕНДЕ! о его обитаттелях\тема\тролях\сливах итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб это было О БОКСЛЕНДЕ, и потом уже о играх, новостях, итд...ненадо копий кухни и медфанбойского подкаста,

видео дайджест о ЛЕНДЕ! о его обитаттелях\тема\тролях\сливах итд

Сливы это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливы это хорошо.

ну так! рубрик наделать, слив недели, куб недели, лобызнул тунца недели, запостил в юмор смефняфку недели, помог недели, ревью в теме о игре недели, фак недели, кто в тренде, чём кто питался итд

 

и запуск под Е3 это будет эпик, много народу, пищи, тролей итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в конференции поучаствовал, но только если в выходные, ибо по будням ночами работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб это было О БОКСЛЕНДЕ, и потом уже о играх, новостях, итд...ненадо копий кухни и медфанбойского подкаста,

видео дайджест о ЛЕНДЕ! о его обитаттелях\тема\тролях\сливах итд

 

Посмотрим, что нам предложит мистер УльтраСупер))) Он же этой темой будет заниматься...

 

 

Кстати как вам ещё одна рубрика: игра месяца xbox 360 (видео рейтинг) короткий на 2 минуты (в конце каждого месяца), а вскоре и игра года вместе с xboxland awards. Можем сделать видео в этом месяце (лучшая игра месяца), а дальше посмотрим... Высказывайте своё мнение по этой рубрике уже 5. Напомню их:

 

1. Видеодайджест игровых новостей - пилотный выпуск №1 уже есть - Drackula & Ddrop ??????

2. Жизнь форума xboxland.net - в процессе (планируется на недели) - UltraSuper, Ddrop & Drackula ?????

3. Летсплеи от пользователей (если найдём таковых) - в процессе (планируется на недели) Drackula, Ddrop ?????

4. Конференции аля адовая кухня - обсуждение различных тем в скайпе (планируется в течении ближайших двух недель) ?!?!?!?

5. Игра месяца - видео выпуск (возможно - планируется!!!) Drackula & Ddrop ;;;;

 

?????? Авторы могу добавляться

?!?!?!? Ещё никто не определён

;;;; Рубрика под вопросом

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так! рубрик наделать, слив недели, куб недели, лобызнул тунца недели, запостил в юмор смефняфку недели, помог недели, ревью в теме о игре недели, фак недели, кто в тренде, чём кто питался итд

 

и запуск под Е3 это будет эпик, много народу, пищи, тролей итд

Боюсь, в первых трех рубриках будет постоянно фигурировать одно и тоже лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, в первых трех рубриках будет постоянно фигурировать одно и тоже лицо.

наш украинский друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, в первых трех рубриках будет постоянно фигурировать одно и тоже лицо.

ну не сам же он с собой, опонентов его тоже подтянуть можно, мол диссы ***vs***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ так и не ответили, нужна ли рубрика игра месяца, хотя бы пилотный попробывать...

 

p.s. Ultrasuper когда от тебя ждать видео о жизни форума? Летсплей будет на недели + мб игра месяца, а так же как наберём 1000 просмотров будем след. выпуск XboxlandLife делать...

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ так и не ответили, нужна ли рубрика игра месяца, хотя бы пилотный попробывать...

 

p.s. Ultrasuper когда от тебя ждать видео о жизни форума? Летсплей будет на недели + мб игра месяца, а так же как наберём 1000 просмотров будем след. выпуск XboxlandLife делать...

Если бы выпуски выкладывали как новости ,было бы шикарно, но надо качество повышать чтоб разрешение получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы выпуски выкладывали как новости ,было бы шикарно, но надо качество повышать чтоб разрешение получить

 

Ты имеешь ввиду постить сюда видео + в раздел новостей?) Хорошая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду постить сюда видео + в раздел новостей?) Хорошая идея...

Да

Плюс замути трансляцию прямую с выставок е3 ,думаю будет много человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Плюс замути трансляцию прямую с выставок е3 ,думаю будет много человек

 

Можно попробывать... С русскими комментами. Вообщем кто сможет потратить 2 часа времени комментируя E3 так же обращайтесь в скайп или в ЛС... На канале выложим анонс и ссылку на трансляцию. Это не так обязательно так как на нашем канале будет анонс на англоязычные стримы, но если кто сможет это будет огромный плюс.

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл копировать все игровидосы, трейлеры с тех же игроманий и т.д, вставив туда значек бавкслэнда?

реально фигней маетесь.

Сделали бы главный акцент на жизнь в свободных форума и всё, лано там ещё всякие прохождения в коопе и т.д наших форумных парней, тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл копировать все игровидосы, трейлеры с тех же игроманий и т.д, вставив туда значек бавкслэнда?

реально фигней маетесь.

Сделали бы главный акцент на жизнь в свободных форума и всё, лано там ещё всякие прохождения в коопе и т.д наших форумных парней, тогда ладно.

 

Мы уже твёрдо будем делать новости 2-3 выпуска, а дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоня за тысячей просмотров ни к чему, для большинства поддерживающих твои начинания это не важно, только породит наплыв дурачков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет учавствовать в КООП прохождении какой-либо игры - с предложениями пишем в ЛС (игру тоже предлагаем).

P.S. Пока только PC игру.

Изменено пользователем Ddrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет учавствовать в КООП прохождении какой-либо игры - с предложениями пишем в ЛС (игру тоже предлагаем).

P.S. Пока только PC игру.

Я мысленно представил нарезку с момента в GeoW 3, как мы с парнями Берсеркера вчетвером мочили.

Контента на пару выпусков бы хватило) :sm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте видеодайджест "Секс Инструкция" !!! Я буду ведущим

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте видеодайджест "Секс Инструкция" !!! Я буду ведущим

овцу на секс развести много ума не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...