Перейти к публикации

Army Of Two


Shedar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, помогите!!! У меня проблема, я попал к азиатам на остров и не успеваю остановить машины на мосту! Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
кто нить октрывал ачиву " убить 30 мужиков щитов в мили радиусе" ? )))

378658[/snapback]

 

C таким описанием точно никто не открыл. Приведи английский вариант эчивмента, потому как почти наверняка я его открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего он имеет ввиду убить в рукопашку... Подходишь значит к злобному супостату, дергаешь своим указательным пальцем правый курок, удар - и чел лежит. Повторить еще 29 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Люди, ответьте плз нормально, сислинк поддерживается или нет??? По сплиту играть - телевизор не "хай-фай", лайва нет, а в одну харю - без желания... Можно коопить по лан (system link) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ответьте плз нормально, сислинк поддерживается или нет??? По сплиту играть - телевизор не "хай-фай", лайва нет, а в одну харю - без желания... Можно коопить по лан (system link) ???

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bumble-Bee, спасибо :)

 

...Просто в этой теме писали, что по систем линку не коннектится - отправляет на сервер EA, вот я и решил подстраховаться :)...

 

Теперь буду искать, де достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

 

Уважаемый Bumble-Bee вероятно если я задал вопрос на форуме, я надеялся услышать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ от ЗНАЮЩИХ людей, т.е. тех кто может ответить НАВЕРНЯКА! Так вот - system link в этой игре не поддерживается, а твоя ошибка стоила мне суток потерянного интернет-времени и двух DL-DVD болванок (не дешевых)... Спасибо за "помощь" :(:(:( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Не могу пройти последнюю миссию на проф. после того как на трамвайчике покатаешся "большой зал" зайдешь туда окружают и валят или если по тихоньку отстреливать создается ощущение что враги не кончаются, может кто подскажет что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти последнюю миссию на проф. после того как на трамвайчике покатаешся "большой зал" зайдешь туда окружают и валят или если по тихоньку отстреливать создается ощущение что враги не кончаются, может кто подскажет что?

 

Там главное по боку проходить и мелкими перебежками от укрытия к укрытию! поднимешься на этаж выше, станет по легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о спасибо буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о спасибо буду пробовать

 

Ну и советую для начала на лёгком уровне пройти, что бы знать на сложном, что делать и куда ломиться!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как заработать деньги? мне дают примерно 10000 за миссию а пушки стоят гораздо дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 лет спустя...

Ребят. Я прошел игру Army of Two и у меня все основные оружия стали бесплатными . Это баг или нет подскажите пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на английском,если что. Но у моего напарника(играем за одним телевизором) такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще. Не знаю может такое быть или не может ,но бесплатными оружия стали после того ,как я собрал чемоданчик в Афганистане. До этого я в магазин не заходил. И еще . Апгрейт(стволы,приклад,щит и тд. ) платно. Я как прошел,больше не заходил. А потом чемодан в Афганистане и..... Ну, короче говоря,подскажите . Зарание спасибо.😉

Проходил игру на легком уровне(рекрут,кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...