Перейти к публикации

Army Of Two


Shedar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как в миссии Афганистан, когда вас с напарником сбрасывают на парашуте уничтожить вертолет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь можно вооружить напарника в самом начале миссии проапгрейженым оружием, не отдавая ему свое, если играешь не в кооп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь можно вооружить напарника в самом начале миссии проапгрейженым оружием, не отдавая ему свое, если играешь не в кооп?

213081[/snapback]

ам неа...можно только во время гиры махнуться стволами ты отдаёшь ему свою волыну а он тебе свою, делается это так выбираешь нужный ствол там автомат или пекаль зажимаешь РБ и на крестовине в право и напарнику отдаёшь пукалку)))а он тебе свою

 

ПС: не парься всё равно с какой валыной АИ специально мажет чтобы тебе больше досталось так всегда было и будет)))если бы АИ сделали снайпером с дробача на 50 метрах в голову (у меня так часто бывает) тогда бы он всех поснимал а ты лапу сосал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал все ачименты, кроме одного.

Собрать в мультиплеере 1.000.000.000$ думаю будет очень сложно + к тому же только в ранкеде. В один матч на 20 минут больше 2.000.000$ очень сложно собрать. Это 0,2% в 20 минут + ожидание на заполнение сервера и перезапуск севера и того пол часа.

И надо таких матчей отыграть заоблочное количество - 500штук. Убить времни около 250 часов, если по 2 часа в день, то 125 дней.

Кто готов? ^_^ :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность за 20 минут заработать 20 миллионов, но для этого нужно играть слаженно. Нужен напарник. Кто со мной?

Если наберём команду из 4 человек, можно будет ещё больше собрать. Кто готов сохратить время на заработывания ачимента в 10 раз? :)

Здесь способ получения не буду описывать. Все подробности в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К некоторым пушкам вроде можно прицепить подствольный гранатомёт? (пока не разу не пробовал) Как из него стрелять ? Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в 5-ой миссии, где конвой по мосту едет, его можно как-то уничтожить без гранатомета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К некоторым пушкам вроде  можно прицепить подствольный гранатомёт? (пока не разу не пробовал) Как из него стрелять ?

215921[/snapback]

Кажись два раза жмакнуть на Праймори Веапон. Но это ИМХО чушь... Лучьше навес на цевье. И смотрится красивше (ммм... AUG...) и точность в разы увеличивает, что тут для Хэдов на первом месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint раз собрал все, к тебе, да и к другим вопрос;)

 

ачив за убийства с handgun - это я так понимаю пистолеты, а SMG, это "пистолеты-пулеметы" из раздела секондари випон?:(

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачив за убийства с handgun - это я так понимаю пистолеты, а SMG, это "пистолеты-пулеметы" из раздела секондари випон?
да

 

 

отличная игра, пролетели за 4 часа вместе с newbie1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

отличная игра, пролетели за 4 часа вместе с newbie1

217089[/snapback]

спс, а то список ачивов мне ничгео не сказал, кроме того что убийства с СМГ это убийства с СМГ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в хрен уже знает какой миссии (уже запутался) в Ираке, нужно спасти солдата, когда он улетает на вертолёте и взрывается, начинается как бы побег или что...

 

Вообщем, в одной из частей этой миссии нужно сбить уже взлетающий вертолет (НЕ ТОТ что стоит на крыше, а следующий )... Чето до меня не доходит как это сделать :wacko: Стрелять в хвост невозможно потомучто далеко и очень быстро он взлетает. Что мне делать?

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в хрен уже знает какой миссии (уже запутался) в Ираке, нужно спасти солдата, когда он улетает на вертолёте и взрывается, начинается как бы побег или что...

 

Вообщем, в одной из частей этой миссии нужно сбить уже взлетающий вертолет (НЕ ТОТ что стоит на крыше, а следующий )... Чето до меня не доходит как это сделать :wacko: Стрелять в хвост невозможно потомучто далеко и очень быстро он взлетает. Что мне делать?

219469[/snapback]

это ыт про вертушу на крыше?! надо в КООП снайпинге взрорвать цистрену с горючкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал что это НЕ ТОТ что на крыше )))

следующая вертушка

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли сбить оба Хьюи в миссии с платиной не прибегая к Стингеру ? :)

219488[/snapback]

Если я правильно понял про кого ты говоришь(солдат которые в броне и их пули не берут)

Выманивай из укрытий и стреляй по ногам!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал что это НЕ ТОТ что на крыше )))

следующая вертушка

219596[/snapback]

Сделай скрин что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...