Перейти к публикации

Army Of Two


Shedar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите место нахождение чемоданов в последней миссии... там их вроде как 2... один я нашел, а где второй ума не прилажу....

Если нет скрина, попробую понять и на словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите место нахождение чемоданов в последней миссии... там их вроде как 2... один я нашел, а где второй ума не прилажу....

Если нет скрина, попробую понять и на словах...

228972[/snapback]

 

На последнем этаже в последнем здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ...

Но дело как раз в том, что я не знаю какой именно чемодан я не взял... может тот, на место расположение которого ты указал, я как раз забрал...

По этому мне нужно знать место расположения обоих чемоданов в последней миссии... что бы я мог проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вопросик такой... А ачивки по поводу убийств из рпг, снайперки и т.п. надо выполнить за время прохождения только одной кампании, или убийства накапливаются за время, проведенное в нескольких кампаниях???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ...

Но дело как раз в том, что я не знаю какой именно чемодан я не взял... может тот, на место расположение которого ты указал, я как раз забрал...

По этому мне нужно знать место расположения обоих чемоданов в последней миссии... что бы я мог проверить...

229471[/snapback]

 

Второй в вестибюле этого здания около контрольной панели.

 

Люди, вопросик такой... А ачивки по поводу убийств из рпг, снайперки и т.п. надо выполнить за время прохождения только одной кампании, или убийства накапливаются за время, проведенное в нескольких кампаниях???

229729[/snapback]

 

Здесь как с медальонами в GoW - игра моментально запоминает нужные убийства. Например, у тебя в руках RPG и ты только что прошел checkpoint. После этого как только ты сделал убийство из RPG, перезагружай checkpoint и убивай еще до необходимого количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, на фига нужны эти чемоданы?? Только ради денег???

229668[/snapback]

 

В принципе да...но есть ещё ачива которая дается са собрание всех чемоданов!

 

ДВА ВОПРОСА!

 

ПЕРВЫЙ:

В мисси в китае там где дамбу надо открыть... Есть второстепенное задание- СБИТЬ ПЕРВЫЙ ВЕРТОЛЕТ-ЧЕЛНОК...

Как это сделать? После выстрелов из автомата он не повреждается. А после РПГ только небольшой дым идет.

 

ВТОРОЙ:

В миссии на авианосце есть чемоданы? А то я когда проходил (на харде. ща второй раз прохожу) ни один не нашел. Если есть, то не подскажете где?...кто помнит?

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе да...но есть ещё ачива которая дается са собрание всех чемоданов!

 

ДВА ВОПРОСА!

 

ПЕРВЫЙ:

В мисси в китае там где дамбу надо открыть... Есть второстепенное задание- СБИТЬ ПЕРВЫЙ ВЕРТОЛЕТ-ЧЕЛНОК...

Как это сделать? После выстрелов из автомата он не повреждается. А после РПГ только небольшой дым идет.

 

ВТОРОЙ:

В миссии на авианосце есть чемоданы? А то я когда проходил (на харде. ща второй раз прохожу) ни один не нашел. Если есть, то не подскажете где?...кто помнит?

230450[/snapback]

 

1) Нужно 3 выстрела из RPG или два из второй ракетницы (не помню название).

2) Чемоданы есть во всех миссиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Блин! А где мне 3 ракеты взять?

2) А где именно на авианосце не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Блин! А где мне 3 ракеты взять?

2) А где именно на авианосце не помнишь?

230490[/snapback]

 

1) Забей на это задание. Я ничего не сбивал. Если нужны деньги, они все равно набиваются отдельно в другом месте (в Китае).

2) Первый в правой части палубы авианосца в начале уровня, второй не помню (где-то внутри), а третий недалеко от баскетбольной площадки там, где спускаешь на лифте боеголовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Если нужны деньги, они все равно набиваются отдельно в другом месте (в Китае).

 

230528[/snapback]

Если нужны деньги то пройти Всю игру и тупо последний чекпоинт грузитЬ,3 минуты-20 000$ и так скоко угодно)

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь как с медальонами в GoW - игра моментально запоминает нужные убийства.

230392[/snapback]

Отлично-отлично. Спасибо. То есть даже если заново кампанию начать, все убийства будут сохранены, так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны деньги то пройти Всю игру и тупо последний чекпоинт грузитЬ,3 минуты-20 000$ и так скоко угодно)

230533[/snapback]

 

Нет, есть способ легче - первое задание в Китае (30k зеленых). К тому же чтобы деньги пошли на счет, нужно обязательно добежать до чекпойнта.

 

Отлично-отлично. Спасибо. То есть даже если заново кампанию начать, все убийства будут сохранены, так? :)

230534[/snapback]

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят, а как в самом начала от взлетающий ракеты избавиться? Там еще отсчет времени идет. Я как только подбегаю, меня подстреливают, я ранен, а время выходит :( Может я бегу куда не туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как в самом начала от взлетающий ракеты избавиться? Там еще отсчет времени идет. Я как только подбегаю, меня подстреливают, я ранен, а время выходит :( Может я бегу куда не туда?

277632[/snapback]

 

Ну так не падай)) В этой миссии нет сюжетных ранений. Можешь попробовать пробежать к ракете с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не падай)) В этой миссии нет сюжетных ранений. Можешь попробовать пробежать к ракете с другой стороны.

278523[/snapback]

Так дело в том что всегда падал) Я просто не в ту сторону бежал и игра мне таким образом показывала что я не туда иду) Я уже понял свою ошибку, спасибо все равно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от уровня сложности зависит сколько тебе дают денег?

285233[/snapback]

Нет вроде,мне поначалу казалось,что начисляют больше..

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело в том что всегда падал) Я просто не в ту сторону бежал и игра мне таким образом показывала что я не туда иду) Я уже понял свою ошибку, спасибо все равно ;)

278633[/snapback]

просто там была мина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажми на круглую кнопку на втором геймпаде и назнач ему тож какой-то профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ты включаеш первый джойстик, грузится твой профиль... так вот чтобы играть вдвоем надо и на втором джое включить какой-то профиль другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...