Перейти к публикации

Army Of Two


Shedar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению фотика нет.

 

Дислокация вообщем такая: небольшой мост -> блокпост (миссия типа про захваченую военную базу США) -> додики сидят на вышках -> дальше если идти по GPS мы и выходим к этому вертолету (он уже практически в это время начинает взлетать)...

 

Надею меня поняли хоть немножко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению фотика нет.

 

Дислокация вообщем такая: небольшой мост -> блокпост (миссия типа про захваченую военную базу США) -> додики сидят на вышках -> дальше если  идти по GPS мы и выходим к этому вертолету (он уже практически в это время начинает взлетать)...

 

Надею меня поняли хоть немножко ))

219652[/snapback]

Незнаю как другие но вот этого момента хоть убей не помню.

Тоесть это уже после того как ты стрельнул в балон с газом когда вертолет хотел взлететь и он взорвался?

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это уже после того как я взорвал тот вертолет стрельнув в балон...

Моя же ситуация немного дальше...

 

Ладно, проехали)))

Попробую завтра сам догадатся, а может кто-то и вспомнит еще до завтра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это уже после того как я взорвал тот вертолет стрельнув в балон...

Моя же ситуация немного дальше...

 

Ладно, проехали)))

Попробую завтра сам догадатся, а может кто-то и вспомнит еще до завтра ))

219687[/snapback]

на базе на Ирке взлетает вертолет, но в это время герои переговариваются...

Тебе говорят его сбить, но риос говорит что-то вроде "нет поздно",.. чуть позже тебе скажут что вертолет приземлился рядом на дозоправку... помойму так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на базе на Ирке взлетает вертолет, но в это время герои переговариваются...

Тебе говорят его сбить, но риос говорит что-то вроде "нет поздно",.. чуть позже тебе скажут что вертолет приземлился рядом на дозоправку... помойму так...

220025[/snapback]

О, спасибо. Завтра так и сделаю - сегодня небыло возможности играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна ваша помощь!!! Миссия на корабле, если кто помнит помогите пожалуйста. Я взорвал все невзлетевшие самолеты, дальше прошел со щитом, всех перестрелял, куда то зашел, какой то гавнюк тоже в маске, сбежал, а я не знаю что делать дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна ваша помощь!!! Миссия на корабле, если кто помнит помогите пожалуйста. Я взорвал все невзлетевшие самолеты, дальше прошел со щитом, всех перестрелял, куда то зашел, какой то гавнюк тоже в маске, сбежал, а я не знаю что делать дальше...

220887[/snapback]

А можно типо поподробней?Как я полагаю ты сейчас видел ролик где клайд рядом с чуркой бакланили ,тебя запалили.Ты вытащил флешку из компа?Там далее вверх по лестнице и вроде подойти к шкафчику (там поймешь) и они достанут сварочный аппарат и поймешь чо дальше...Конечно если я правльно понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вытащил флешку из компа?

220892[/snapback]

Вот спасибо!!! :) а я и не вытаскивал :) даже к компу не подходил :) послал бота вперед, он поднялся по лестнице и танцует там со мной. :) значит флешку надо взять... Завтра попробую, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,как мочкануть чурбана,который в миссии в Ираке сваливает после ролика к МИ-24?Пули не берут,гранат нема и по ногам херачил минут 5,ему пох. Поможите люди добрые, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,как мочкануть чурбана,который в миссии в Ираке сваливает после ролика к МИ-24?Пули не берут,гранат нема и по ногам херачил минут 5,ему пох. Поможите люди добрые, плз.

221132[/snapback]

По той платформе, по которой бегает этот удод, сбоку расставлены взрывоопасные бочки. Как только этот чувак подойдет к бочке, стреляй по бочке. Эффект как от гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем играю с другом на сплит скрине и нифига в одной миссии понять не могу. Там где надо плыть на лодке потом припарковываться. один оотключает электричество на полу, второй проходит открывает дверь, жмет рычаг. потм надо уплывать к монорельсу. приплываем там поезд, а сделать нефига нельзя. Люди ХЭЛП. Что там надо делать ????????? уже час катаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то место где содишся в лодку ( один за руль, другой за пулемет ) и как я понял нужно в какую то бышню попасть на верхний этаж. Сначало плывешь налодке ( за тобой террористы на лодках тоже гоняются ) приплываешь к какому то домику. там выходишь убиваешь врагов и один игрок отключает электричество на полу ( там провод валяется ) Второй проходит открывает дверь ( он еще в заставке башкой по этому пульту бьет ), проходит в эту дверь и жмет кнопку. Начинает вроде бы вода подниматься. Выходишь из здания содишся опять в лодку и нужно плыть вдоль монорельса как я понял на станцию. Там сходишь и вот тут не понятно. Наверху стоит поезд на станции, но что делать с ним неясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то место где содишся в лодку ( один за руль, другой за пулемет ) и как я понял нужно в какую то бышню попасть на верхний этаж. Сначало плывешь налодке ( за тобой террористы на лодках тоже гоняются ) приплываешь к какому то домику. там выходишь убиваешь врагов и один игрок отключает электричество на полу ( там провод валяется ) Второй проходит открывает дверь ( он еще в заставке башкой по этому пульту бьет ), проходит в эту дверь и жмет кнопку. Начинает вроде бы вода подниматься. Выходишь из здания содишся опять в лодку и нужно плыть вдоль монорельса как я понял на станцию. Там сходишь и вот тут не понятно. Наверху стоит поезд на станции, но что делать с ним неясно.

221370[/snapback]

Заходишь в поезд,подходишь к пульту (1 с одной стороны вагона,другой с другой стороны) и нажимаете кнопку, помойму толи одновременно толи пофигу как, и монорельс начинает свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,сегодня с другом на сплит-скрине долго и нудно играли!И дошли до момента где в Китае по ходу (после лодок,открывания\закрывания дамб,поезда),кто прошёл игру скажите долго ещё до конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю как могут возникнуть проблемы с прохождением этой игры? всего 2-е полезные вещи с помощью которых я прошол игру это:

1.кнопка "Back" на геймпаде

2. убивать бососв или челов в тяжолой броне, просто делаеш что бы твой напарник агрил их на себя, а ты просто подбегаеш с зади и стреляеш ему в спину.

p.s. как вы проходили тренеровку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, играю в ко-опе в китае, в самом начале. Как остановить конвой??? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, играю в ко-опе в китае, в самом начале. Как остановить конвой??? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, играю в ко-опе в китае, в самом начале. Как остановить конвой??? Заранее благодарен.

228042[/snapback]

Подходим к назначеному месту,целимся в середину Моста,там бак ,внего стреляем и мост взрываеться.

 

З.Ы Вруби Гпс если ненайдешь бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в миссии Афганистан, когда вас с напарником сбрасывают на парашуте уничтожить вертолет?

212172[/snapback]

 

Целься в задний винт...дам вроде с одново выстрела он загорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходим к назначеному месту,целимся в середину Моста,там бак ,внего стреляем и мост взрываеться.

 

З.Ы Вруби Гпс если ненайдешь бак.

228068[/snapback]

Спасибо большое, а то я с друзьями в непонятках были :)

P.s. BORN2KILL - и тебе тож спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто со мной хочет пройти на профессионале!? второй раз самому проходить скучно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто со мной хочет пройти на профессионале!? второй раз самому проходить скучно... :)

228604[/snapback]

 

Оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...