Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Werter1911, Еще бы в Самару не возил, такой большой город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня мне, наконец PlayStation 4 заказанную на американском Амазоне еще 21 декабря. Доблестный UPS не очень торопился. Амазон обещал доставку 31 декабря, 24 она была уже в Москве, 25 отправил  и подписал через сайт все  документы. и до 31 наблюдал сканирование склада.  Итак, в Самару UPS возит с американского Амазона, несмотря на свои уверения в 200 евро.   

А какой у неё шнур питания. Подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у неё шнур питания. Подходит?

Переходник нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perrec

 

Вилка американская, нужен просто переходник. Я  себе такой брал для зарядки Нексуса 7, тоже из США покупал.   Кстати опять есть  PlayStation 4 http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA9WK2/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00BGA9WK2&linkCode=as2&tag=1x0a20-20  отгрузка с 16-го.

 

@MI1604

 

В июле московский офис с пеной у рта доказывал мне, что посылку большее 200 евро с Амазона развернут обратно.  Я рад, что ошибался. 

Изменено пользователем Werter1911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arshavin, кинь ссылку пожалуйста какой нужен переходник для американской Ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arshavin, кинь ссылку пожалуйста какой нужен переходник для американской Ps4.

http://img585.imageshack.us/img585/7466/rzs8.jpg я вот такие взял. Все работает отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня мне, наконец PlayStation 4 заказанную на американском Амазоне еще 21 декабря. Доблестный UPS не очень торопился. Амазон обещал доставку 31 декабря, 24 она была уже в Москве, 25 отправил  и подписал через сайт все  документы. и до 31 наблюдал сканирование склада.  Итак, в Самару UPS возит с американского Амазона, несмотря на свои уверения в 200 евро.   

еще 21 декабря? ну вы батенька зажрались. У меня на немецком амазоне 2 декабря заказано, когда отправят даже еще не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grim

 

Так это UPS, нормативный срок доставки был 31 декабря. Летом, осенью UPS с Амазона шмотки возил за 6 дней с момента покупки. Говорят на Внуковской таможне уже переполох, усилили проверки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grim

 

Так это UPS, нормативный срок доставки был 31 декабря. Летом, осенью UPS с Амазона шмотки возил за 6 дней с момента покупки. Говорят на Внуковской таможне уже переполох, усилили проверки.

А я Xbox One заказал 26 декабря. Пока доказывал им что кредитка моя - отправили только 30 декабря, и 31 декабря он уже в Москве. Позвонил менеджер из UPS, и сказал прислать документы для таможни. 31го же их и отправил. 5 января пришло письмо, о том что "Документы получены и приняты в таможню на оформление.". И теперь наблюдаю лишь "сканирование склада"... Так что остается лишь ждать...На амазон.дэ написано, что должны доставить 10 января. Если до вторника не привезут, то напишу в амазон, чтобы вернули деньги за доставку. :not_sure:

 

 

Moscow, Russian Federation 08.01.2014 22:01 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 07.01.2014 18:44 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 06.01.2014 22:54 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 05.01.2014 19:19 Сканирование склада

Moscow, Russian Federation 31.12.2013 12:42 Сканирование склада

31.12.2013 12:20 Сканирование импорта

31.12.2013 12:10 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

31.12.2013 10:10 Сканирование прибытия

Koeln, Germany 31.12.2013 4:00 Сканирование отправления

31.12.2013 1:11 Сканирование экспорта

31.12.2013 1:00 Сканирование экспорта

Berlin, Germany 30.12.2013 23:19 Сканирование отправления

30.12.2013 23:11 Сканирование отправления

30.12.2013 18:45 Сканирование отправления

30.12.2013 18:17 Сканирование происхождения

Germany 30.12.2013 8:33 Заказ обработан: Готов для UPS

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил свой Xbox One. Заказывал его на Amazon.de, доставка UPS - 35! дней! Сервис мягко говоря говнястый. Вспоминаю EMS почту России, даже у них такие сроки очень редко были, обычно в 20 дней укладывалось, мелочевка правда частенько не доезжала. Но для UPS, как экспресс службы, оч. плохо.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что за фигня:успел взять PS4 по 399$ ,короче уже выдало конечную сумму в корзине ,и бац-данный товар больше не постановляется данным поставщиком-что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что за фигня:успел взять PS4 по 399$ ,короче уже выдало конечную сумму в корзине ,и бац-данный товар больше не постановляется данным поставщиком-что за хрень?

И почему сумма выходит 14.142,98 +1.007,00 за доставку? получается курс по 35рупей за доллар?где должно 399.99х33(где 33 курс доллара)=13199.67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что за фигня:успел взять PS4 по 399$ ,короче уже выдало конечную сумму в корзине ,и бац-данный товар больше не постановляется данным поставщиком-что за хрень?

Все просто - тебя опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказал таки PS4 с США Амазона за $399. Тока что. Вот только не знаю чем отличаются по своей сути AmazonGlobal Priority Shipping и AmazonGlobal Expedited Shipping. Кто подскажет? Одна UPS а другая i-parcel? Приорити стоит дешевле, и сроки минимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказал таки PS4 с США Амазона за $399. Тока что. Вот только не знаю чем отличаются по своей сути AmazonGlobal Priority Shipping и AmazonGlobal Expedited Shipping. Кто подскажет? Одна UPS а другая i-parcel? Приорити стоит дешевле, и сроки минимальные

То есть их нужно сразу оплачивать(чтоб деньги были на карте)? Сколько в рублях у тебя выходит одна консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS, нет у меня заказ принят, но не оплачен еще. то есть я пока могу менять опции заказа.

вот что вышло в баксах:

 

Item(s) Subtotal:  $458.55
Shipping & Handling:  $49.96
   -----
Total before tax:  $508.51
Estimated tax to be collected:  $0.00
   -----
Grand Total:  $508.51

 

Это я второй гейпад взял еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно чем отличается? 



А я заказал таки PS4 с США Амазона за $399. Тока что. Вот только не знаю чем отличаются по своей сути AmazonGlobal Priority Shipping и AmazonGlobal Expedited Shipping. Кто подскажет? Одна UPS а другая i-parcel? Приорити стоит дешевле, и сроки минимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS, нет у меня заказ принят, но не оплачен еще. то есть я пока могу менять опции заказа.

вот что вышло в баксах:

 

Item(s) Subtotal:  $458.55

Shipping & Handling:  $49.96

   -----

Total before tax:  $508.51

Estimated tax to be collected:  $0.00

   -----

Grand Total:  $508.51

 

Это я второй гейпад взял еще

ну так получается он у тебя сейчас и пропадёт из заказов.я тоже клал в корзину но не оплачивал и он через пару минут пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS, он пропадал и у меня, когда я доходил до последнего шага оформления. но сейчас этот шаг пройден успешно и указана дата доставки уже. так что не думаю, что пропадет. я просто успел раньше кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так получается он у тебя сейчас и пропадёт из заказов.я тоже клал в корзину но не оплачивал и он через пару минут пропадал.

неее, он у меня уже в обрабатываемых заказах. но денег не сняли, видимо скоро снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS, он пропадал и у меня, когда я доходил до последнего шага оформления. но сейчас этот шаг пройден успешно и указана дата доставки уже. так что не думаю, что пропадет. я просто успел раньше кого-то

А почему у тебя сумма Item(s) Subtotal:  $458.55 ? должно быть Item(s) Subtotal:399.99 получается взял не за 399

 

Вот что выдало у меня

Order Summary

Amazon Currency Converter is Enabled.

  Learn more

Items:  RUB 14.142,98

Shipping & handling:  RUB 1.007,00

Total before tax:  RUB 15.149,98

Estimated tax to be collected:  RUB 0,00

Order total:  RUB 15.149,98

Switch currency

Applicable Exchange Rate

Qualifying offers:

    Promotion Applied

Please note that your country may charge import duties, taxes and fees that you may have to pay ahead of delivery. Learn more

How are shipping costs calculated?

Why didn't I qualify for free shipping?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS,

Не стоит конвертацию доверять Амазону, пусть лучше конвертирует свой банк.  Как выставляется счет в долларах, так и оплачивайте в долларах. Просто не указывайте, что карта рублевая.

 

А я заказал таки PS4 с США Амазона за $399. Тока что. Вот только не знаю чем отличаются по своей сути AmazonGlobal Priority Shipping и AmazonGlobal Expedited Shipping. Кто подскажет? Одна UPS а другая i-parcel? Приорити стоит дешевле, и сроки минимальные

 

Да, по идее, AmazonGlobal Priority Shipping-UPS,  AmazonGlobal Expedited Shipping-i-parcel+СПСР.  В среднем, UPS идет и таможиться быстрее, чем СПСР. Но некоторым людям, несмотря на выбор Экспедитед отправляли UPSом, но это бывает редко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS,

Не стоит конвертацию доверять Амазону, пусть лучше конвертирует свой банк.  Как выставляется счет в долларах, так и оплачивайте в долларах. Просто не указывайте, что карта рублевая.

 

 

Да, по идее, AmazonGlobal Priority Shipping-UPS,  AmazonGlobal Expedited Shipping-i-parcel+СПСР.  В среднем, UPS идет и таможиться быстрее, чем СПСР. Но некоторым людям, несмотря на выбор Экспедитед отправляли UPSом, но это бывает редко.  

это надо в шапку добавить, т.к. я на английском когда платил - выбирал, что рублевая и сняли по большему курсу

 

p.s. и так, для статистики, как долго из америки идут посылки? 

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...