Перейти к публикации

Ждем CFW для непрошиваемых консолей


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Экзов как раз навалом и очень вряд ли в те же ласт оф ас и гов можно будет поиграть без тб или эмулятора привода. А держать плойку только ради хоумбрю (ладно бы еще бд 3д) бредово, для этого есть пк.

Назови мне хорошие эксклюзивы которые сейчас нельзя запустить на прошитой приставке. Игры которые запускаются на ТБ не называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне хорошие эксклюзивы которые сейчас нельзя запустить на прошитой приставке. Игры которые запускаются на ТБ не называть.

С чего бы мне это делать? Я отвечал человеку, который утверждает о полном отсутствии эксклюзивов и о нежелании пользоваться тб или эмулятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофеи кто мешает в оффлайне выбивать ? Ты же их для себя собираешь .

А псн рано или поздно все равно взломают , там и синхронизируемся если что :D

Трофеи на пиратской приставке можно просто ломануть, как и саму игру (стать бессмертным, проходить сквозь стены итп), да и половину не заработаешь, ибо надо рубить в онлайне.

А ПСН еще как минимум год будет не доступен, могу поспорить. Предыдущий спор я кстати уже выиграл, когда спорил с такими же упоротыми фанатами, что в течение года консоль больше не взломают, так и вышло (трублю ломает игры, но не приставку).

Изменено пользователем ScooloV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трублю ломает игры, но не приставку

Лол. А ничо, что модифицированная прошивка на приставку ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. А ничо, что ничего нового взломано не было с начала 2011 года? Учи матчасть, модифицированная приставка нужна там только ради прочтения хитрого невзламываемого кода трублюъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. А ничо, что ничего нового взломано не было с начала 2011 года? Учи матчасть, модифицированная приставка нужна там только ради прочтения хитрого невзламываемого кода трублюъ.

А как же унчартед 3? http://a0.twimg.com/profile_images/1159495636/twitter_avat_bigger.jpg

Я его прошёл и на следующий день продал приставку :biggrin:

 

Кстати, а чем вам не понравился PSN ?

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унчартед? тру бля? а ты попробуй рассказать про них обладателям приставки с датакодом 1B, 1C, 1D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унчартед? тру бля? а ты попробуй рассказать про них обладателям приставки с датакодом 1B, 1C, 1D.

И таких приставок последнее время очень много! Более того - купить в магазине новую ПС3 нужного датакода почти анриал. А взлома как не было так и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне важен мультиплеер и хорошие эксы на пс3 поэтому я уже как месяца два перешился на оф и не жалею.смысл ждать пока взломают игру ваш любимый трублу когда я ее могу щас купить.за примером ходить ненужно далеко.игра dynasty warriors 7 xtream legends так досих пор трублу ваш и не взломали а мне эта игра нужна была очень.или допустим захотел я в твистед метал онлайн погонять а на пиратской не погоняешь.и послал я пиратство в опу вместе с вашим тб и прошился на офу.теперь во все игры без гемора играю.кто то кстати грил что псн убог ? так вот убог как раз лайв со своим голдом.чтоб играть по псн ничего ненужно кроме самой игры и консоли а для лайва еще и голд нужен.да нахера он мне не упал.поэтому на боксе играю в мультиплатформу а на пс3 в ее эксы и еще может в мультиплатформу в которую по мультику хочу погонять.насчет денег мне похер я работаю теперь (даже еслибб не работал обменивал бы игры это не проблема) и в деньгах щас не нуждаюсь.да и скупать на пс3 что попало я не буду и поэтому трата денег не большая выйдет.вот осенью да,надо будет брать теккен таг турнир 2 и доа 5 но к этому моменту я наверное накоплю уже 10к (если не больше) если каждую неделю гребу около 1200.вообщем всем удачи и не обращайте внимание на пиратов задротчиков а принимайте решения сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что ради игр надо чемто полезным жертвовать, игра- это досуг, а досуг бывает разный и куда более полезный и интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне важен мультиплеер и хорошие эксы на пс3 поэтому я уже как месяца два перешился на оф и не жалею.смысл ждать пока взломают игру ваш любимый трублу когда я ее могу щас купить.за примером ходить ненужно далеко.игра dynasty warriors 7 xtream legends так досих пор трублу ваш и не взломали а мне эта игра нужна была очень.или допустим захотел я в твистед метал онлайн погонять а на пиратской не погоняешь.и послал я пиратство в опу вместе с вашим тб и прошился на офу.теперь во все игры без гемора играю.кто то кстати грил что псн убог ? так вот убог как раз лайв со своим голдом.чтоб играть по псн ничего ненужно кроме самой игры и консоли а для лайва еще и голд нужен.да нахера он мне не упал.поэтому на боксе играю в мультиплатформу а на пс3 в ее эксы и еще может в мультиплатформу в которую по мультику хочу погонять.насчет денег мне похер я работаю теперь (даже еслибб не работал обменивал бы игры это не проблема) и в деньгах щас не нуждаюсь.да и скупать на пс3 что попало я не буду и поэтому трата денег не большая выйдет.вот осенью да,надо будет брать теккен таг турнир 2 и доа 5 но к этому моменту я наверное накоплю уже 10к (если не больше) если каждую неделю гребу около 1200.вообщем всем удачи и не обращайте внимание на пиратов задротчиков а принимайте решения сами.

Ты так смешон :lol:

к этому моменту я наверное накоплю уже 10к (если не больше) если каждую неделю гребу около 1200

Это вообще убило :good: Мажор. Нашел чем хвастаться. Нормальный заработок - это 100000-150000 в месяц, а не 5000 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland,кому что.я доволен своей жизнью.по поводу пиратство это каждому свое и ненужно быть задротом чтоб это понять (это не про тебя если что а образно).я высказал свое имхо потому что надоело читать всякий бред что тут пишут.ты наверное спросиш а зачем я это тогда читаю ? ответ просто от скуки :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland,кому что.я доволен своей жизнью.по поводу пиратство это каждому свое и ненужно быть задротом чтоб это понять (это не про тебя если что а образно).я высказал свое имхо потому что надоело читать всякий бред что тут пишут.ты наверное спросиш а зачем я это тогда читаю ? ответ просто от скуки :).

За чем скучать, когда жизнь так разнообразна..... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, ничего не поделаешь.у каждого человека бывают такие минуты.ладно господа я вас покидаю общайтесь как общались до этого.просто накипело у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так смешон :lol:

 

Это вообще убило :good: Мажор. Нашел чем хвастаться. Нормальный заработок - это 100000-150000 в месяц, а не 5000 :lol:

 

Ты столько на Украине получаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне важен мультиплеер и хорошие эксы на пс3 поэтому я уже как месяца два перешился на оф и не жалею.смысл ждать пока взломают игру ваш любимый трублу когда я ее могу щас купить.за примером ходить ненужно далеко.игра dynasty warriors 7 xtream legends так досих пор трублу ваш и не взломали а мне эта игра нужна была очень.или допустим захотел я в твистед метал онлайн погонять а на пиратской не погоняешь.и послал я пиратство в опу вместе с вашим тб и прошился на офу.теперь во все игры без гемора играю.кто то кстати грил что псн убог ? так вот убог как раз лайв со своим голдом.чтоб играть по псн ничего ненужно кроме самой игры и консоли а для лайва еще и голд нужен.да нахера он мне не упал.поэтому на боксе играю в мультиплатформу а на пс3 в ее эксы и еще может в мультиплатформу в которую по мультику хочу погонять.насчет денег мне похер я работаю теперь (даже еслибб не работал обменивал бы игры это не проблема) и в деньгах щас не нуждаюсь.да и скупать на пс3 что попало я не буду и поэтому трата денег не большая выйдет.вот осенью да,надо будет брать теккен таг турнир 2 и доа 5 но к этому моменту я наверное накоплю уже 10к (если не больше) если каждую неделю гребу около 1200.вообщем всем удачи и не обращайте внимание на пиратов задротчиков а принимайте решения сами.

 

Молодец, все правильно сделал :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что с прошивкой не во что играть на пс3, что без нее. Как-то не лежит душа к творениям японского геймдева, и дизайн у нее уродский. Зато витой доволен как слон, парадокс :biggrin:

 

Кстати, а чем вам не понравился PSN ?

 

Кривое, медленное говно без кросс-игрового чата. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо спор ни о чем...пиратство для школьников и бездельников (в основном)...у нормального человека не так много времени чтоб играть во все подряд а купить 1-2 игры не так уж и напряжно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо спор ни о чем...пиратство для школьников и бездельников (в основном)...у нормального человека не так много времени чтоб играть во все подряд а купить 1-2 игры не так уж и напряжно....

Ну молодец,молодец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить-то не особо напряжно. Но зачем, если можно нахаляву скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, зачем покупать..если обещают одно! А после покупки видишь совсем другое.

Как пример Сталкер (хоть это не приставочная игра, но яркий пример невыполненных обещаний). В итоге из всего говна, которое выходит на приставки...меня цепляет мало, и это далеко не разрекламированные экзы. Так как я найду то во что я действительно буду играть, а не брошу после обучения управлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить-то не особо напряжно. Но зачем, если можно нахаляву скачать?

Онлайн, нормальные ДЛЦ, трофеи, отсутствие какого-либо секса с ожиданием взлома образа и колдовством с запуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн, нормальные ДЛЦ, трофеи, отсутствие какого-либо секса с ожиданием взлома образа и колдовством с запуском?

Онлайн не нужен, нормальных длц к интересующим играм нет, трофеи не нужны, колдовства с запуском нет, секс с ожиданием - это что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...