Перейти к публикации

Ждем CFW для непрошиваемых консолей


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это интересно, теперь значит осталось найти человека, который его сделает

Для этого для начала бы в профиле написать бы надо откуда сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Калининграда.

Сколько примерно берут за даунгрейд и прошивку?

Изменено пользователем Asassins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Калининграда.

Сколько примерно берут за даунгрейд и прошивку?

Берут всюду по разному. Зависит от региона, конкуренции и прочего. Мои цены внизу по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь и буду иметь в виду, если у себя не найду людей кто возьмется, то свяжусь через ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь и буду иметь в виду, если у себя не найду людей кто возьмется, то свяжусь через ЛС

Всегда пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из Калининграда.

Сколько примерно берут за даунгрейд и прошивку?

В среднем планка по России 2500-3000 это компании, одиночки, работающие на дому по 1500 берут. А теперь внимание, в нашем городе берут за даунгрейд 5000 рубликов, причем за даунгрейд слимки через e3 флешер. Это надо же наглости столько иметь чтобы содрать 5000 р за то что разобрать консоль. накинуть клипсу, снять дамп, пропатчить и обратно залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksick, какой город?

Златоуст, Челябинская область, край суровых мужиков) Цены суровые в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksick, совесть потеряли.

это Россия. Каждый зарабатывает как может, и если нет конкуренции, то почему бы и не брать 5тр? При условии, что отдел К вроде как начинает ловить прошивал, то рисковать за 1500 как-то неразумно + шанс ушатать консоль в процессе работ есть.

 

зы. сам хоть и не отказался бы от 5тр, но мой прайс был в два раза меньше)

зы2. никто не заставляет платить человека за ту или иную операцию, каждый может сам заказать флешер из китая и прошить сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, все верно, только я считаю нормальной ценой 3 т.р. за возню с хлебницей.  1,5 т.р. это мало, а 5 это пипец наглость. не каждому охота маятся самому с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, все верно, только я считаю нормальной ценой 3 т.р. за возню с хлебницей.  1,5 т.р. это мало, а 5 это пипец наглость. не каждому охота маятся самому с этим...

Согласен. Только вот голодные студенты думают по другому. Ну я не обижаюсь на них, сам когда то винду одногрупницам за еду ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите плойку можно сейчас прошить и какая официальная прошивка поддается взлому. Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плойку можно сейчас прошить и какая официальная прошивка поддается взлому. Заранее огромное спасибо

с любой прошивки можно сдаунгрейдить если подходит датакод. Либо подожди окончательного выхода мифических 3k3y и cobra ode. Они на навые модели ставятся

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3k3y и cobra бандуры побольше самой консольки будут, но зато фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3k3y и cobra бандуры побольше самой консольки будут, но зато фан.

ошибаешься, они внутрь консоли пихаются.

http://www.honsoncn.com/pic/201303/14112253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю прошло пол года и как остался дата код 1А крайним так и все? Для других плейстейшен поздних ни как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю прошло пол года и как остался дата код 1А крайним так и все? Для других плейстейшен поздних ни как ?

3k3y и cobra ode только светят.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Людиии, есть кто живой? кто знает, где в Украине (поближе к Запорожью) PS3 фатку с NANDом прошить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людиии, есть кто живой? кто знает, где в Украине (поближе к Запорожью) PS3 фатку с NANDом прошить можно?

Мой тебе совет. Продай её, купи слим прошиваемую/прошитую. И наслаждайся играми. Была бы у тебя фат последней ревизии, то ещё куда б ни шло, но у тебя нанд - значит в лучшем случае cechg (мрут они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините за нубский вопрос - но как проверить, прошита ли кастомной прошивкой ПС 3. Принесли ПС 3 фат, дата код 7с, в свойствах системы "4.01", клиенты клянуться что прошита. Install packages в меню нет. мультимена тоже нет. Как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за нубский вопрос - но как проверить, прошита ли кастомной прошивкой ПС 3. Принесли ПС 3 фат, дата код 7с, в свойствах системы "4.01", клиенты клянуться что прошита. Install packages в меню нет. мультимена тоже нет. Как проверить?

не прошита

 

хотя, если и после этого не уверен, то можешь попробовать скормить консоле кастом 4.50 от роджеро - если лиц ПО, то матернётся, если кастом, то установится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, а то переживал что если на оф. по накатить  кастом то консоль может брикнуться . нуб :) PS3 CFW 4.50 от Rogero v.1.01 подойдет? http://www.psjailbreak.ru/2013/10/24/ps3-cfw-450-ot-rogero.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...