Перейти к публикации

Ждем CFW для непрошиваемых консолей


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так это нормально. Не видел еще ни одного, начального метода, который бы консольки не брикал. Глядишь подкрутят и будет песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 3хи и 4 всеравно не получится из за metldr.2, по крайней мере в близжайшем будущем

А в отдаленном будущем будет уже это не так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ничего не слышно, будет ли возможность перепрошивки или даунгрейда без флешеров для слимок с оф 4.30 но с завода с 3.55 и менее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят можно ли прошить фатку с 4.31? Изменено пользователем SoulKeaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно делать downgade Е3 flasher ом.

е3 разве даунгейдит фатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, можно ли поставить кастомную прошивку на приставку с офф. прошивкой 4.21 и если возможно то на слим или фэт и какую ревизию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIF, Любая приставка с датакодом 1А и ниже.

т.е. можно откатиться без E3 флешера на 3.55? или установить Rogero 4.30 поверх официальной 4.21?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. можно откатиться без E3 флешера на 3.55? или установить Rogero 4.30 поверх официальной 4.21?

конечно же только с флешером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если только КОбра ОДДЕ скоро выйдет, а так пока тишина (чуть ниже обсуждение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если только КОбра ОДДЕ скоро выйдет, а так пока тишина (чуть ниже обсуждение).

Да что-то желания нету его брать.. CFW хочется нормальную, чтобы была без необходимости 3.55 иметь) Кстати E3 Teamанонсировали E3 Station, вроде как им тоже можно будет взломать 3к и 4к модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то желания нету его брать.. CFW хочется нормальную, чтобы была без необходимости 3.55 иметь) Кстати E3 Teamанонсировали E3 Station, вроде как им тоже можно будет взломать 3к и 4к модели

кастома на непрошивайки еще долго не будет, если вообще будет..Чем кобра не устраивает? запуск всех игр без гемора с ебутами и прошивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, расскажите о преимуществах перехода с 3.55 на последнюю кастом прошу. Особо интересует псн, насколько это доступно.

 

Ну, и нет ли вероятности остаться с кирпичом. А то я помню, как только новый кастом вышел, была куча таких проблем у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастома на непрошивайки еще долго не будет, если вообще будет..Чем кобра не устраивает? запуск всех игр без гемора с ебутами и прошивками

Я надеюсь мэйби кто-нибудь ключи сольют в сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят помогите пожалуйста вот решил я махануть свой стремный ящик(надоел сил нету) на ps предложили ps3-378 fat  версия 4.30 а я в них как свин в апельсинах , как узнать возможно ли ее прошить или нет , да и ваше мнение стоит ли с ней связываться ???? Помогите плиз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят помогите пожалуйста вот решил я махануть свой стремный ящик(надоел сил нету) на ps предложили ps3-378 fat версия 4.30 а я в них как свин в апельсинах , как узнать возможно ли ее прошить или нет , да и ваше мнение стоит ли с ней связываться ???? Помогите плиз .

4.30 официальная? тогда придеться понижать прошивку с помощью флешера (нести к умельцам и отваливать 2-3к).Я бы не стал иеняться на фатку, лучше слимку поищи.

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...