Перейти к публикации

Ждем CFW для непрошиваемых консолей


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередные фейки. Кто знает кто такой "MrJailbreak619"?

http://www.jailbreakscene.net/4-11-cfw-screenshots/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а я вот, что подумал.

Вопрос.

Можем ли мы редактировать 4.хх прошивок, изменяя проверки подписей, ну и естественно ставить эту прошу на кастом 3.55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вите уже запустили хомбрю черезе моторшторм.

игру сони моментально убрала из PSN

 

http://wololo.net/wagic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вите уже запустили хомбрю черезе моторшторм.

Покупать портативку с аккумулятором на 4 часа при цене в 12 тысяч,это как-то дороговато.Вот как появится слим версия с улучшенным аккумулятором,тогда можно будет задуматься.

Кто нибудь себе заказывал клон ТруБлю http://www.ps3breakstore.com/jb2usb.html Если да,то отпишитесь пожалуйста,подходят ли к нему обновления с ТруБлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать портативку с аккумулятором на 4 часа при цене в 12 тысяч,это как-то дороговато.Вот как появится слим версия с улучшенным аккумулятором,тогда можно будет задуматься.

Кто нибудь себе заказывал клон ТруБлю http://www.ps3breakstore.com/jb2usb.html Если да,то отпишитесь пожалуйста,подходят ли к нему обновления с ТруБлю.

тоже самое что с первым клоном от ТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Binary Domain

• Hyperdimension Neptunia mk2

• One Piece Kaizoku Musou

• The Darkness 2

• Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Generations

• Gal Gun

• Under Defeat HD

 

Ван пис Т_Т

Все , надо брать ТВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ps3breakstore.com/ps3-game-hdd.html тут диск на 1 тб?

максимум же 640 гб нет?

Не знаю на счёт внешних, но у меня внутренний на 750 гб, всё отлично работает. Думаю с внешними должно быть тоже самое.

Читал где-то, что с дисками больше 2 терабайт проблемы есть.

Изменено пользователем Niagav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастом точно можно не ждать. ИМХО. Возможно под закат поколения выйдет новый донгл позволяющий запускать игры на новой прошивке, но не более. Опять же ИМХО. Скорее всего на днях закажу трублю и отдам плойку сестре, а то она на моей PS2 до сих пор играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня TB, поглядеть, что это такое, не выдержал. Игр порядком навыходило, а цена - 2400р, это как один диск у нас в городе. Пусть будет, тем более есть возможность в несколько интересующих игр поиграть. Ну а если взломают, то да и фиг с ними, с 2400р, пусть валяется, что поделать. Хотя что-то надежды нет уже совсем, год тупо сижу жду, совсем печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня TB, поглядеть, что это такое, не выдержал. Игр порядком навыходило, а цена - 2400р, это как один диск у нас в городе. Пусть будет, тем более есть возможность в несколько интересующих игр поиграть. Ну а если взломают, то да и фиг с ними, с 2400р, пусть валяется что поделать. Хотя что-то надежды нет уже совсем, год тупо сижу жду, совсем печально.

2400 солидные деньги яб не стал их выбрасывать на этот уг брелок.серавно игр норм нет стоит ли покупать тогда ?.это тоже самое что подарить прохожиму деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2400 солидные деньги яб не стал их выбрасывать на этот уг брелок.серавно игр норм нет стоит ли покупать тогда ?.это тоже самое что подарить прохожиму деньги.

Он же написал что для него есть несколько стоящих игр и они явно стоят больше чем 2400, которые он потратил, это может тебе как то не посебе, купил пс3, а играть не можешь, так как для тебя нет на ней стоящих игр- вывод ты подарил деньги прохожему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там походу дормоед голимый или школота для которого 2400, это не реал, потому как сам еще не зарабатывает.

P.S. Народ!!! Я еще 3 месяца назад писал про то, что нет смысла жалеть денег за TB так, как люди свои знания и умения вложили в данный донгл и они имеют полное право продавать свои знания в виде TB, а не дарить халявщикам очередной кастом. Любой из нас кто научился зарабатывать деньги поймет меня, а школоло и нищеброды пусть учатся и еще раз учатся, дай бог им в будующем прилично зарабатывать и тогда они поймут, что любой труд и знания должны быть вознаграждены.

почему вы "лицензией" не пользуетесь если :"любой труд и знания должны быть вознаграждены".

 

P.S. к TB негативное отношение, в их делах какой-то мрак и скрытность, что наводить на мысли об их не честности, меркантильности. Кароче я за OpenSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики ситуация такая или не играть в новинки и сидеть на кмяу 3.55 или купить тру блю, друго не дано. Я устал сонибойски биливить и сидеть на кмяу не играя в новинки и продал соньку. Щас сижу на слим боксе с лт 3.0 прошивкой играю онлайн шестерёнки войны 3 и не парюсь. чего и вам желаю писсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я очень не люблю выдавать преды, но видимо придется, последнее предупреждение - общаемся по теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...