Перейти к публикации

Ждем CFW для непрошиваемых консолей


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не оправдание глупым вопросам в неподходящих темах . Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи где я оправдывался хоть раз? http://www.tis-dialog.ru/forum/images/smilies/icon_eek.gif даже самому интересно посмотреть.

ай яй яй. забыл у тебя разрешения спросить у командира мира что где писать.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ реально ли играть на прошивке офицальной 4.11 с жеского диска что для этого необходимо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ реально ли играть на прошивке офицальной 4.11 с жеского диска что для этого необходимо???

Конечно реально. Для этого нужно купить игру в ПСНе :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня принял решение перейти на лицуху ну и впринцепе перешол :) .заказал игры и прошился на оф чего и всем желаю :) . сделал это ради мультиплеера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня принял решение перейти на лицуху ну и впринцепе перешол :) .заказал игры и прошился на оф чего и всем желаю :) . сделал это ради мультиплеера.

http://cs5498.userapi.com/u20456223/142682093/x_631529df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что мультиплеер в псн рулит тем что он беслатен.сообственно из за этого и перешол.только вот блин диски мне придут довольно не скоро но надеюсь на той недели уже поиграю.я серьезно,игр которые яб очень хотел поиграть на пс3 нету,а посему лучше я ее буду юзать для мультика.самое мудрое решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, опа, говорят большие подвижки в разработке кастома.

http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/omar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, опа, говорят большие подвижки в разработке кастома.

Какой у Вас тонкий,английский юмор..... Модераторы,а за такую клоунаду предупреждения не выдаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год верил и ждал, но таки продал свою соньку с 3.41 и донглом пока спрос еще есть, а бокс после покупки xk3y, наоборот, ожил и радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свою прошитую 3.55 наверное к лету продавать буду, почти полтора года ожидания в пустую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свою прошитую 3.55 наверное к лету продавать буду, почти полтора года ожидания в пустую

странно а народ уже как с осени играет в новинки на 3.55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно а народ уже как с осени играет в новинки на 3.55)

 

это типа намек нато что нужно взять True Blue ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа намек нато что нужно взять True Blue ?

ну а че,не так уж дорого,на боксе тоже пиратить покупуа болванок,360 key,freeboot и прошивки..пюа тру блю свисток за 60$ и уже куча игр,принципи все новинки,только одна метал гир чет не запилили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа намек нато что нужно взять True Blue ?

Ну хотя бы анчартед 3 можно пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прошился на оф и доволен.скоро буду в твистед гонять мультик по псн а вы со своими тру блу в псн никогда не выйдите.это ФАКТ.увы как бы трольно можети и не выгледит этот пост но это правда.прошейтесь на оф и будет вам счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прошился на оф и доволен.скоро буду в твистед гонять мультик по псн а вы со своими тру блу в псн никогда не выйдите.это ФАКТ.увы как бы трольно можети и не выгледит этот пост но это правда.прошейтесь на оф и будет вам счастье.

http://cdn2.fiverrcdn.com/photos/511229/medium/mother-of-god-meme-240x180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прошился на оф и доволен.скоро буду в твистед гонять мультик по псн а вы со своими тру блу в псн никогда не выйдите.это ФАКТ.увы как бы трольно можети и не выгледит этот пост но это правда.прошейтесь на оф и будет вам счастье.

 

сам планирую прошиться на оф для ГТ5. слишком вкусные обновки вышли для нее.

больше не знаю для какх игр стоит прошиваться...если только для БВ3 -там неплохой мультиплеер.

есть еще какие хиты для мультиплеера?(кроме кода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...