Перейти к публикации

Что нам подарили на Новый Год


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

куртку-кофту и футболку DC - жена

MW3 на ps3 - тесть

psn 20$ - друг

парфюм armani giorgio - теща

после бритья armani giorgio - теща

абонемент на фитнесс годовой - предки

труселя новогодние - жена

открытку - доча

 

вроде так пока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофеварку Dolce Gusto + много капсул к ней + сигару - Жена

 

Soda stream + жилетку + много шоколада - Родители

 

Новый Кальянчик - Бабушка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе подарил

 

GTX560

Корпус Zalman Z9 Plus

2 слота DDR3

AMD Phenom x6

Накидку от H&M

 

Подруга подарила монитор Asus 23' c IPS матрицей. и 2 билета в театр.

 

Мама подарила майку сексуальную, теперь я секси.

 

Ну и 2к подкинули.

 

Ну и всякую другую ненужную хрень.

Единственный нормальный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оберег Георгия Победоносца, сейф, пистолет Гроза-05.

пистолет и так нормальный оберег, зачем ещё один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолет и так нормальный оберег, зачем ещё один?

Один для православного, второй для атеиста. Ну и пукель я сам себе подарил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настольную лампу - родители =)

Пивную кружку - бабушка =)

 

Себе ни чего не дарил на НГ,давно себе до НГ всё купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркалочку

набор игры в мафию

Изменено пользователем Fragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолет и так нормальный оберег, зачем ещё один?

Пистолет не поможет, если на тебя нападет Георгий победоносец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx2p2uigJL1qkku63o1_500.jpg

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx2670iDvp1qa668po1_500.jpg

 

Дашка нарисовала куддоса и лего с москвы заказала =3

:good:

 

А еще были машинки,которые можно было переделать в мотоцикл))Сейчас такого нету уже

есть. лего техникс называется

 

Бункергеист подарил мне трансформеров

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  вот кстати
http://cdn.tfw2005.com/resources/attach/4/0/5/9/7/pkg_10_1286230876.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishabelik, думаешь есть смысл, покупать за несколько месяцев до выхода ипад3? Дождись и дешевле купишь 2й или почти за эти же деньги 3й)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishabelik, думаешь есть смысл, покупать за несколько месяцев до выхода ипад3? Дождись и дешевле купишь 2й или почти за эти же деньги 3й)

3 выдет как минимум через пол года ,так как анонса даже не было ещё , плюс пока цена станет адекватной

 

Завтра тоже забераю ipad 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishabelik, думаешь есть смысл, покупать за несколько месяцев до выхода ипад3? Дождись и дешевле купишь 2й или почти за эти же деньги 3й)

Айпэд 3 не скоро выйдет. Эппл сказали, что они его даже на mac world не анонсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футболку - девушка

сумку для коньков - сестра девушки

тыщу - моя сестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешку на 4гб - мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logitech G19 - девушка

Флешку на 32 гига - родители

Вроде все:)

И еще какой-то мужик считай подарил iphone 4)) повезло так повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logitech G19 - девушка

Флешку на 32 гига - родители

Вроде все:)

И еще какой-то мужик считай подарил iphone 4)) повезло так повезло)

Мужичка не Валерой зовут? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хдмай для 3d Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенные часы Зенит

Парфюм Adidas

Кучу сладостей

Шагометр

Какие - то наручные часы, еще не распаковывал

В конкурсе выйграл надувной молоток.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигово так.

Ну если я обменял свой айфон первый на 4ку без доплат новый - это можно же считать новогодним чудом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я обменял свой айфон первый на 4ку без доплат новый - это можно же считать новогодним чудом?)))

Блин, айфон первый - это ж раритет... Я не стал бы менять (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...