Перейти к публикации

Что нам подарили на Новый Год


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Razer Orca подарили, наконец-то норм уши будут, и много принглеса ^_^

Ну и денег еще, куплю фифу и карканд, ну и шмоток новеньких.

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx2p2uigJL1qkku63o1_500.jpg

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx2670iDvp1qa668po1_500.jpg

 

Дашка нарисовала куддоса и лего с москвы заказала =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm Что за?? лего ,зачем?

не забывай что дети тоже играют в приставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай что дети тоже играют в приставки!
я взрослое дитё

 

лего это ахринеть как круто, ни у кого в 90ых чтоль не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взрослое дитё

 

лего это ахринеть как круто, ни у кого в 90ых чтоль не было?)

лол))) будет чем заняться в новогодние праздники

з.ы. по сабжу кроме щмоток и сувениров ниче не подарили.

привык сам себе дарить, то что хочу -подарил себе хбокс и колоночки.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx2p2uigJL1qkku63o1_500.jpg

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx2670iDvp1qa668po1_500.jpg

 

Дашка нарисовала куддоса и лего с москвы заказала =3

маленький наборчик

мне больше нравится серия LEGO City

да и с поездами тоже хороши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше была полицейская база леговская,и еще какая то,с темными силами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе целый ящик с лего

Во-во.биониклы,и еще какая то хрень :D раньше это было престижно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат притащил около 15 болванок с играми, теперь я знаю чем займусь в каникулы. http://noid.su/fu/muhaha.gif

Биониклы тоже были, но не доставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый эпик был когда мне подарили лего стар варс. Я просто был в не себе от радости. http://noid.su/fu/hurts.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще были машинки,которые можно было переделать в мотоцикл))Сейчас такого нету уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, картина офигенная <3

А подарили:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Часы,но поскольку часы дарить не принято,то дали просто молча.

На картинке выглядят не айс в реальности намного лучше.

http://qq-watch.jp/eng/collection/images/ww_digital_img_new_19.jpg

И серебряное кольцо "Господи.Спаси..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, картина офигенная <3

А подарили:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Часы,но поскольку часы дарить не принято,то дали просто молча.

На картинке выглядят не айс в реальности намного лучше.

http://qq-watch.jp/eng/collection/images/ww_digital_img_new_19.jpg

И серебряное кольцо "Господи.Спаси..."

Уже не первый, по-моему, от кого это слышу. Что все так ссут и боятся этого 2012?

 

p.s. не ссыте, всё равно не спасет вас эта "железяка"

С НАСТПУАЮЩИМ!

Изменено пользователем Brulyumpus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый, по-моему, от кого это слышу. Что все так ссут и боятся этого 2012?

 

p.s. не ссыте, всё равно не спасет вас эта "железяка"

С НАСТПУАЮЩИМ!

Это подарок.Сам не верю в весь этот бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарили две пластинки последнего альбома Гари Мура, просто раааааад!!!!! Девушка вообще пацаны ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...