Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Китае плату продают16D4S FW 9504 типа разблокированная пишут, у меня16D4S FW 1071 ( со сверлением чипа). Если поменять их, норм будем? Сверлить не надо, а останется только прошить эту китайскую плату и всунуть вместо оригинала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Прошил привод Benq VAD 6038 на прошивку LTPlus-0442-v3.0.bin через JungleFlasher.0.1.94, инструкция стандартная с помощью ПК по сата кабелю, запитав от консоли. После прошивки программа пишет что прошит привод. Консоль на Дашборде 17502 (Фатка старая), игра при загрузке висит на заставке Xbox 360 и все!!!! диски под LT 3.0 купленные, и 1,9 ставил (пробовал не один диск) не работает. Висит на заставке, пишет что питается считать диск и все. Что сделано не так, привод кидал на другую консоль, на ней был старый даш, который так же при попытке запуска игры обновился до 17502.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошит 

подскажите пожалуйста, что мог упустить делая по этой инструкции 

   , заливая файл что в шапке LTPlus-0442-v3.0. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицуху читает?

Игры с Xbox live качал, диски с фильмами(лицензия, обычные) идут. Лицухи игр нету, все под LT 

 

Прошивку стоит другую попробовать? Или это привод настолько убит, что не тянет LT диски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вопрос

знакомый взялся прошивать приставку ,и бьет себя пяткой в грудь что приставка прошита. и привод прошит. только он поставил привод от другой приставке. как я понял если ключ приставки не совпадает с ключом привода ничо работать не будет. а как их сконектить?

пс - мертвый форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты сначала проблему опиши, а не лирику. Что не работает итд. Если ключа нет и он утерян, нужно доставать через фрибут и зашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз!!! Тема такая перепрошил привод с lt2.0 на 3.0. Но теперь не видит игры с болванок не старые не новые. Но читать читает их. В чем проблема?((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты сначала проблему опиши, а не лирику. Что не работает итд. Если ключа нет и он утерян, нужно доставать через фрибут и зашивать.

странно. вроде подписан на тему, но не пришло об ответе письмо)

проблема - отдал на прошщивку бокс. знакомый сказал что все ок, но он спалил мой привод и поставил туда другой. в итоге - болванки самописные не идут, пиратки покупные не идут. мп3 музыка и вроде двд(тут не припомню но вроде да) идут. тоесть лазер цел, приставка диски читает. но не пиратки. отсюда я и сделал такой вывод, что они не контачат меж собой. и вот вопрос - что делать. только фрибут ставить уже? или можно таки как то перепрошить чтоб все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. вроде подписан на тему, но не пришло об ответе письмо)

проблема - отдал на прошщивку бокс. знакомый сказал что все ок, но он спалил мой привод и поставил туда другой. в итоге - болванки самописные не идут, пиратки покупные не идут. мп3 музыка и вроде двд(тут не припомню но вроде да) идут. тоесть лазер цел, приставка диски читает. но не пиратки. отсюда я и сделал такой вывод, что они не контачат меж собой. и вот вопрос - что делать. только фрибут ставить уже? или можно таки как то перепрошить чтоб все заработало.

Проверить на лицуху не мешало бы. Если лицуху не читает, значит ключ похерил, ключ можно считать с системной платы, то есть установкой фрибута, соответственно если тебе фрибут не нужен, просто чип отпаивается, заливается оригинальный даш, ну а с ключом прошить привод на нужную прошивку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДД! У меня приставка xbox 360 lt 3.0...  Хочу играть по сети в FIFA 17...  Могу я ее установить на HDD, и играть по сети с жесткого диска? При этом я понимаю, что сама болванка должна находится в приводе, просто хочется его беречь по максимуму... Не забанят если играть по сети пиратку с HDD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую.Попалась приставка XEON с приводом Hitachi-LG GDR-3120L 47.Не знаю,шитая или нет.Как я понимаю на неё прошивка последняя LT+ 2.0?Как лучше поступить,сперва обновить даш до последнего,а потом прошить привод,или наоборот?И как обстоят дела с последними играми?Нужно патчить под LT 2?Можно будет на этой прошивке в Лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кревед.

1)без разницы - обновишься ли ты сперва в лайве или первым прошьешь привод. 

2)та, прошивка, которая на него LT 2.0 - она будет читать любые диски, и 1.9 и 2.0 и 3.0, потому что в этих приводах ещё не было поддержки XGD.

3)в лайве играть без проблем.

Крайне рекомендую на этом ксеноне сменить термопасту на дорогую и играть без корпуса, потому, что консоль очень-очень греется. Дохли такие просто пачками из-за перегрева. Поиграешь - сразу не выключай, выйди в дашбоард, пусть в нём чуток остынет - тогда выключай, иначе обрадует тебя тремя красными глазами и 0102  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gamer.ru, Спасибо за ответ.Собираюсь ставить кулер на охлаждение,чтоб не грелся сильно,термопасту само собой поменяю перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Записал игру Just Dance 2014 Lt 2.0, стоит прошивка Lt 3.0, запускаю игру, предложил скачать 7Mb обновления, скачал, проходит инструктаж от Кинекта, потом пишет, что диск не поддерживается. Вопрос такой: не запускается из-за то, что Lt 2.0 или я поймал dаe.bin?)

У меня та же проблема. Игра Just Dance 2015, образ Lt3.0, моя прошивка тоже Lt3.0, диск прожёг 100%. Проблема стоит. Ответа пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! на днях беру приставку xbox 360e 500gb 2015 года выпуска, плата на 90 процентов винчестер!

Как новичку объясните могу ли я купить уже прошитый привод под LT 3.0 и просто заменить на тот что не прошиваем? или что то еще нужно сделать? просто насколько я знаю с платой не вариант ничего делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, если есть Jungle под эту версию можешь скинуть? Ну и интересно какая версия прошивки будет самой актуальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джунгли можешь использовать любые. Надо считать прошивку, а программа сама предложит LT 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо прошился, правда мне это не помогло.

tcA9Vh3nYe8.jpg

Изменено пользователем BrotherThief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...