Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, задам тупой вопрос, но все же, шил бокс по LT2.0 , сейчас после обновления дашборды, уже ничерта не идет. Если прошить бокс под LT3.0 , игры пойдут но придется все игры XDG3 под LT2.0 перезаписывать на XDG3 LT3.0 простые образы или нужно как-то патчить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RunTry, Можно конечно,но для начала тебе нужно определиться с приводом установленным в твою приставку и типом материнской платы(не суть важно,но для полноты информации).Переверни блок питания и посмотри что написано в 7 строке(9.6 А-это корона,значит привод будет либо Liteon 16D5S либо Hitachi 0500,0502.Если 10.83А-это тринити привод будет Liteon 16D4S).Конечно полная информация доступна после вскрытия :pff: Эти данные нужны для полноты информации,так как данные приводы шьются по разному.

10.83A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RunTry,Если делать хочешь сам,то вскрывай приставку,определяй точную модель привода.Тебе либо сюда XBOX360 FAQ либо сюда Liteon DG-16D5S LTU2 Официальное Руководство по эксплуатации *08/10/2013*  Если будет делать мастер то и не парься по поводу привода,шьются все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я абсолютный 0 в прошивках, но в технике понимаю, можете в ЛС прислать полное описание по прошивке бокса slim 250Gb для GTA5, привод точно не знаю но по моему samsung, Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liklaysh,Отдай мастеру,не скупись.Никто с тобой в личке просто так возиться не будет.Если у тебя слим,то самсом там и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,задам глупый вопрос, но все таки. Пойдет ли такой привод для записи дисков под LT 3.0 что бы играть в Live?
Привод: ASUS DRW-24B3ST ATA Device. Заранее спасибо!

Изменено пользователем JahRastafari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил с рук икс бокс два дня назад. По гуглил - попытался разобраться, но конкретного решения проблемы не нашел. У меня икс бокс слим с прошивкой LT+3.0. Дашборд 16547. Изначально купил его без жесткого диска (т.е. разъем под жесткий внутри приставки пустой, внешних носителей не подключено). Есть несколько лицух все работают, все проверенно они новые и проблем с дисками нет (работают на икс боксах друзей без проблем). Для проверки вставил диск в дисковод - все работает, все отлично, однако не создает профиль - требует жесткий диск. Я взял внешний жесткий диск подключил его к приставке, она его увидела, отформатировала вроде все работает. Икс бокс лайф предложил обновление,я обновляюсь и после этого приставка больше не видет диски! Не один из дисков, которые у меня были включая болванку, которая шла в комплекте с приставкой. Так происходит примерно каждый раз я соглашаюсь на обновление, либо когда икс бокс подключен к интернету (такое происходит если по играть выключить икс бокс, отсоединить от розетки и подключить обратно), либо если устанавливаю игру на жесткий диск. Как я понимаю бана в икс бокс лайф нет - спокойно присоединяется. На умирающий лазер вроде тоже не похоже - в играх проблем не найдено, если вытащить жесткий диск внешний и откатиться,то любой диск читается тоже без проблем. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Заранее извиняюсь,если не в ту тему написал.

PS:  Забыл уточнить,что всегда когда не читает. Сидиром шумит довольно прилично, слышно что работает. На экране не появляется иконка игры. Если попробовать прочитать диск,то открывается либо белый экран с надписью XBox, либо на разных языках "вставьте диск в икс бокс"

Изменено пользователем voevodin74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Есть слим с фрибутом, задумался сменить на лт 3.0 ради лайва. Собсно, задам пару вопросов. Если ответы были, укажите на них(почитал фак и не нашел ответов):

1. Можно ли перейти с фрибута на лт?

2. Как определить, пригодна ли моя приставка для прошивки?

3. Как я понял, лт не позволяет запускать игры с жесткого(кроме купленных в лайве), что потребуется мне для записи дисков(может, привод специальный или прошить свой от компа)?

4. Насколько безопасно играть в лайв(сильно ли банят, если сильно не наглеть и не играть в игры до релиза)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)да

2)все пригодны, дело только в цене.

3)спец привод, прошитый спец прошивкой.

4)безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)да

2)все пригодны, дело только в цене.

3)спец привод, прошитый спец прошивкой.

4)безопасно.

Первые 2 пункта радуют и 4 тоже. Вопрос по приводу, сколько он стоит и где можно купить(инет магазин можно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет! Ребят такой вопрос: на приставке стояла LT+2.0 подключили к лайву потребовала обновление, согласились. Прошивка соответственно слетела. Теперь прошиваю ее на LT+2.0 - она диски XGD3 по LT+2.0 не читает. с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. на боксе фатке стоит  ЛТ_2.0. как проще обновить на лт3.0 чтоб не паять не резать? стоит фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет у меня Xbox 360 Slim + 250Gb прривод Lite-on DG-16D5S,FW Ver:1175,прошивка не знаю но помоиму LT2.0 потому что при вставке диска LT+ 3.0 он попросил обновиться его обновили и ни чего,также я приобрел Xecuter cool runner REV.C,J-R Programmer V2,DGX V1.0S,
и Платы Matrix Freedom PCB 1175 Liteon DG-16D5S/ LTU PCB fox X360 Slim синего цвета которые прошивать надо,дашборд 16747,так вот теперь вопрос подскажите пожалуйста что с таким набором я могу сделать на данном Xbox и если можно ссылочки где можно посмотреть скинте пожалуйста,и пожалуйста где описано правильное обновление с 2,0 на 3,0? Заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем Aleksanderus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига столько железа для обновления прошивки? При чем если у тебя уже стоит LT 2.0 тебе все это вообще не нужно, надо с привода только считать прошивку и обновить ее на компе.

Если как ты говоришь у тебя привод 1175 и при этом читаются диски LT 2.0, то у тебя уже должна стоять плата LTU, но тогда и прошивка не может стоять LT2.0, потому что туда только прошивка LTU встает, а она аналог LT 3.0

Поясни почему ты вообще решил что тебе надо обновлять прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при подключении к live через кабель требуется обновление, если согласиться то не слетит ли прошивка после этого? прошивка 3.0, дашборд 16202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Записал игру Just Dance 2014 Lt 2.0, стоит прошивка Lt 3.0, запускаю игру, предложил скачать 7Mb обновления, скачал, проходит инструктаж от Кинекта, потом пишет, что диск не поддерживается. Вопрос такой: не запускается из-за то, что Lt 2.0 или я поймал dаe.bin?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем. кто может ответить на такой вопрос: прошивка привода d4s прошивкой LT3.0 делает его способным читать диски всех регионов? или же ограничение по регионам остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, завтра еду к мастеру прошивать slim на LT+3.0, привод сверленый, прошитый на 1.9, везти ли ему консоль полностью или можно ограничиться приводом? не могу дозвониться до мастера, поэтому и спрашиваю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...