Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 2011ого года 4ого месяца, слимка. Смогу ли я ее прошить? Ключ снять особенно? Дашборд последний позволяет снять джангломфлешером или блокирует эту способность?

Можно и ключ снять и прошить. Заблокировать чтение ключа на прошиваемых слимах нельзя. Есть лишь неподходящие компы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте...

Фабула:

Купил приставку с рук (Fat на 60GB), уже прошитую (с тем самым Lite On приводом, который надо перепаивать).

Сама приставка была приобретена первым хозяином еще в эпоху динозавров, и прошивка в ней была соответствующая.

Обновил прошивку по интернету - приставка перестала видеть диски с играми. Т.е. теперь для неё это "воспроизвести DVD".

Перерыл тонну мануалов по кройке и шитью. Разобрал приставку, разобрал привод, перепаял по инструкции (той самой, с транзистором на 22ома), прошил по инструкции, ОТА reset...

Пока дисковод подключен к PC по сата, привод отзывается на кнопку открытия. Если вовсе вынуть сатащный провод - тоже отзывается. Но стоит подключить привод к приставочному сата порту, привод перестает открываться. Он подает признаки жизни, пофыркивает, однако не открывается, в том числе и из Дашборда. Кстати, если пытаться открыть его из Дашборда, иногда приставка просто переключается в "черный, пустой экран."

Где я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте...

Фабула:

Купил приставку с рук (Fat на 60GB), уже прошитую (с тем самым Lite On приводом, который надо перепаивать).

Сама приставка была приобретена первым хозяином еще в эпоху динозавров, и прошивка в ней была соответствующая.

Обновил прошивку по интернету - приставка перестала видеть диски с играми. Т.е. теперь для неё это "воспроизвести DVD".

Перерыл тонну мануалов по кройке и шитью. Разобрал приставку, разобрал привод, перепаял по инструкции (той самой, с транзистором на 22ома), прошил по инструкции, ОТА reset...

Пока дисковод подключен к PC по сата, привод отзывается на кнопку открытия. Если вовсе вынуть сатащный провод - тоже отзывается. Но стоит подключить привод к приставочному сата порту, привод перестает открываться. Он подает признаки жизни, пофыркивает, однако не открывается, в том числе и из Дашборда. Кстати, если пытаться открыть его из Дашборда, иногда приставка просто переключается в "черный, пустой экран."

Где я ошибся?

создай тему быстрей помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте...

Фабула:

Купил приставку с рук (Fat на 60GB), уже прошитую (с тем самым Lite On приводом, который надо перепаивать).

Сама приставка была приобретена первым хозяином еще в эпоху динозавров, и прошивка в ней была соответствующая.

Обновил прошивку по интернету - приставка перестала видеть диски с играми. Т.е. теперь для неё это "воспроизвести DVD".

Перерыл тонну мануалов по кройке и шитью. Разобрал приставку, разобрал привод, перепаял по инструкции (той самой, с транзистором на 22ома), прошил по инструкции, ОТА reset...

Пока дисковод подключен к PC по сата, привод отзывается на кнопку открытия. Если вовсе вынуть сатащный провод - тоже отзывается. Но стоит подключить привод к приставочному сата порту, привод перестает открываться. Он подает признаки жизни, пофыркивает, однако не открывается, в том числе и из Дашборда. Кстати, если пытаться открыть его из Дашборда, иногда приставка просто переключается в "черный, пустой экран."

Где я ошибся?

не надо ничего перепаивать было... Убирай свой резистор, восстанавливай и прошивай на нормальную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите плиз, такой вопрос у меня сейчас Xbox Arcade стоит LT 3.0 прошивка дашборд 14... какой то там точно не помню, могу ли я поставить дашборд 15574 ? не слетит ли прошивка ? и еще вопрос будут ли у меня идти игры требующие старый дашборд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А с последним дашем эта проша пойдет? Случайно обновился до последнего дашбоарда с лайва...Первые шаги с фат консолью так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с последним дашем эта проша пойдет? Случайно обновился до последнего дашбоарда с лайва...Первые шаги с фат консолью так сказать...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с последним дашем эта проша пойдет? Случайно обновился до последнего дашбоарда с лайва...Первые шаги с фат консолью так сказать...

тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил xbox 360 c прошивкой 3.0 при подключении к wi fi  просит обновить , могу ли я обновить? Слетит прошивка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой даш сейчас стоит? в Настройках консоли - Сведения о системе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. 

Опишу ситуацию. У моего друга есть Kinect и лицензионная Just Dance 4 и лицензионная консоль, у меня есть прошитая консоль(LT+ 3.0). мы собираемся на дачу и решили взять мою консоль и его кинект(только из-за Just Dance).

Теперь сам вопрос: останутся ли какие-либо метки в кинекте при подключении к прошитой консоли? Тобишь не сломаю ли я его кинект подключив его к своей консоли и поиграв в лицензионную игру. 

P.S. подключения к интернету не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, привод Benq, восстановил ключ привода через Freeboot, записываю в него LT 3.0, а он запускает только Assasins Creed 2, который почему то у меня всем, что угодно запускается, а другие диски не в какую, и игры запускаются сразу, т.к. начать показ и сразу игра, потом обратно в nxe.

 

Изначально стоял lite on

Изменено пользователем artisstm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
помогите плиз. у меня дашборд 16202 и прошит привод на LT+3.0 и что то перестал читать диски напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите, прошил боксец под lt 3.0, а даш стоит старый 9199, нужно каждый апдейт по очереди ставить или сразу последний можно? консоль фатка на benq? и слетит ли прошивка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы по-очереди, вплоть до 16203 с флешки.

долго и муторно, но говорят можно так проблему с чтением дисков записанных на 97% решить.

но не факт.

я бы взял 16203 и только его б накатил.

да, прошивка слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы по-очереди, вплоть до 16203 с флешки.

долго и муторно, но говорят можно так проблему с чтением дисков записанных на 97% решить.

но не факт.

я бы взял 16203 и только его б накатил.

да, прошивка слетит

ясно, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, год не играл в бокс, а щас занастальгировал и вот вопрос...

Сам бокс старый конца 2008 года, прошивал в конторке какой-то на LT+ 3.0, даш стоит 14699, как я понимаю последние игры заставят меня обновить его и вопрос слетит ли при этом прошивка привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйсте. Есть фатка с дашем 12625 и старой прошивкой (хз какой), привод хитачи 0079FL
Хочу прошить Lt+ V3.0 для хитачи 78 79 что бы играть в последние игры 
Вопрос - мне сначала обновить даш до последний версии и прошить или сначала прошить а потом обновить? (не слетит ли прошивка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если игру которую я хочу скачать написано IXTREME COMPAITABLE (1-я волна), то подойдет ли она на прошивке LT+3.0 или на LT+2.0??



И можно ли поставить на мою консоль одну из этих прошивок? Дата производства: 2011-08-23, привод LiteOn, точно не знаю какой, просто видел картинки что если есть вырез то это Hitachi, у меня его нету значит у меня LiteOn))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры пойдут и на 2.0 и на 3,0

 

ваш привод не прошивается, только установка фрибут, хкей или замена платы в приводе.

вижу смысл только в фрибуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...