Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ситуация следующая: сейчас у меня ps3 ss с офф прошивкой. Мне надоело уже тратить деньги. А кобру начали блокировать. Поэтому прошивать ее не хочу. И вот думаю взять xbox 360,взамен ps3. Назрели такие вопросы:

1. Все ли xbox'ы щас прошиваются на прошивку LT 3.0?

2. Можно ли самостоятельно его прошить? Интересует прошивка LT 3.0,т.к хочу играть по сети.

3. Были случаи бана или нет,с прошивкой LT 3.0?

4. Можно смело обновляться и играть по сети с этой прошивкой?

5. Где выгоднее покупать в магазине новую и прошивать самому/отдавать мастерам на прошивку. или у мастеров сразу прошитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Все, выпущенные до 2013-10-30 . Но цена на прошивку зависит от даты выпуска. Чем старее тем дешевле прошивка.

2. Читать п.1. Если приставка постарше то прошивка недорогая и экономия мизерна , если поновее - очень высокий шанс угробить приставку. В любом случае лучше отдать мастеру.

3. Были. в 2009 г. Сейчас не банят за ЛТ 3.0

4. Можно.

5. Неужели так сложно сравнить цену "непрошитая магазинная приставка+ работа мастера" и "прошитая приставка ,купленная в инет магазине/человека торгующего приставками"?. Рекомендую покупать уже прошитую, все равно если прошивать магазинную то гарантия теряеться. НУ разве в магазе лежат по очень вкусной цене и даже после добавления стоимости прошивки виходят дешевле чем взять уже прокачанную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалыйста.

Xbox 360 Phat привод Benq VD6038 . Покупал в году 2006 взял уже прошитый всё было нормально, потом стали появляться игры требующие прошивку 2.0 ,спросил у человека мне скозали что надо шить привод под эти игры.Я решил прошеть сам его, скачал прошу 2.0 программу Джунгли 0.1.92.Короче я по запарки обновил Даш на 15574 потом прошил привод на 2.0,вставил игру года так 2011 всё норм грузанулась игра пошла,беру игру GEARS of WAR 3 мне приставка выдола сообщение что не поддержеваемый диск.Звоню челу он мне говорит чтоя зря Даш обновил, и что теперь мне поможет тоько прошивка 3.0. Беру опять рпивод и шьюсь на 3.0 с темже Даше15574. В итоги Бокс  игры которые до 2011 года видит как DVD, а новые начинает грузить но потом выкидывает на главный экран.

Вопрос где Я накосячил подскажите Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалыйста.

Xbox 360 Phat привод Benq VD6038 . Покупал в году 2006 взял уже прошитый всё было нормально, потом стали появляться игры требующие прошивку 2.0 ,спросил у человека мне скозали что надо шить привод под эти игры.Я решил прошеть сам его, скачал прошу 2.0 программу Джунгли 0.1.92.Короче я по запарки обновил Даш на 15574 потом прошил привод на 2.0,вставил игру года так 2011 всё норм грузанулась игра пошла,беру игру GEARS of WAR 3 мне приставка выдола сообщение что не поддержеваемый диск.Звоню челу он мне говорит чтоя зря Даш обновил, и что теперь мне поможет тоько прошивка 3.0. Беру опять рпивод и шьюсь на 3.0 с темже Даше15574. В итоги Бокс  игры которые до 2011 года видит как DVD, а новые начинает грузить но потом выкидывает на главный экран.

Вопрос где Я накосячил подскажите Плиз

игры, которые были у тебя записанные под LT 2.0 , не пойдут на прошивке 3.0, следовательно игры записанные под 2.0, надо перезаписать под 3.0 , либо скачать и записать уже готовые образы под 3.0 и все заработает.. Остальные игры должны работать без проблем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. Хочу купить приставку с рук. 

 

Продам фатку в идеальном состоянии, прошита на LT+ 2.0. Два геймпада. Жесткий на 60gb. Гарнитура. Несколько игр в комплекте (GTA V, Watch dogs, Gears of War). 7500р

 

Такое вот описание. Можно ли ее будет прошить на LT+ 3.0.

Если не прошивать, то Фифа 15 пойдет или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. пропатч под 2.0 игру и запиши на 100%

 

или скачай на клабе

т.е. особых проблем не будет? а что за клаб? можно ссылку. и еще насчет цены. цена нормальная ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X360-Club.org там прсто выкладывают игры переделанные под 2.0, люди отписываются в раздачах что да как, но ты и сам можешь новые игры переделывать, фаг в нете.

По ценам не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Хочу купить приставку с рук. 

 

Такое вот описание. Можно ли ее будет прошить на LT+ 3.0.

Если не прошивать, то Фифа 15 пойдет или нет? 

Фатка (сто пудов фалкон) за 7500? Щас новый бокс столько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Нужна помощь. Давно не занимался прошивкой, но тут решил тряхнуть стариной и поиграть в новые игры. Есть приставка на Jasper 2006 года, прошивал сам давным давно на LT 2.0. Версия даша 2.0,15574,0. Правильно ли я понимаю, что привод теперь у меня 02510c? И для того что бы обновиться на LT 3,0 мне нужно снова снимать ключ с приставки или первоначальный ключ подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, если просто обновлюсь даш 2,015574,0 на прошивке LT 2.0 на новый даш, то прошивка слетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в лайв и предлагает обновиться...стоит прошивка лт 3.0, даш 2.0.16747.0!

Можно ли обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в лайв и предлагает обновиться...стоит прошивка лт 3.0, даш 2.0.16747.0!

Можно ли обновляться?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно.

спасибо, а то год почти приставку не включал, обновишь и 3.0 слетит или что то еще Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, добрый вечер, у меня консоль xbox 360 lt 3.0 (я так понимаю у меня привод прошит на 3.0 ?), можно ли через внешний HDD играть в игры? Гуглил.... вроде должен быть фрибут? Как узнать фрибут или нет? Возможно я путаю, мог бы кто-нибудь мне разъяснить, спасибо за понимание, сильно не пинайте ногами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сегодня зашел в лайв. потребовали обновиться. ничего не слетит?

Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят, подскажите пожалуйста. У меня слимка начала 11-го года с самым последним дашем. Можно ли ее прошить на 3.0 и играть в новые игры, например, гта5?

 

 

Конечно можно. И не только на последний даш, но и на старый можно поставить новые версии iXtreme lt+3.0,  LT Ult. или LTU. Я обращался к программистам: они за 15 минут разбирают, проверяют работоспособность, собирают. самому будет много геморроя. Вот их сайт http://xboxflash.ru/proshivka-xbox-360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. И не только на последний даш, но и на старый можно поставить новые версии iXtreme lt+3.0,  LT Ult. или LTU. Я обращался к программистам: они за 15 минут разбирают, проверяют работоспособность, собирают. самому будет много геморроя. Вот их cайт

Изменено пользователем Korolev12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Помогите плиз у меня lt 3.0 Недавно обновился дашборд. Могу ли я спокойно заходить в лайв и всетакое. Консоль не забанят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет. на икс бокс 360 лт 3.0 решил войти в лайв и он требует обновление панель: 2.0.17150.0

можно ли устанавливать обновление? не слетит ли прошивка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал Watch Dogs записал на диски. первый диск вставил началась установка и на 50% прерывается пишет файл поврежден или что-то вроде этого. друг с этого же диска благополучно установил в чем может быть проблема? прошивка ЛТ 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...