Перейти к публикации

Alan Wake больше не эксклюзив


LeonSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SpecialGuest, лучшая защита - это нападение? ишь как ты ловко ругаешь круглого, да ещё и плоечными матюками

 

Никакой защиты и нападения нету, обычная констатация фактов. Кто виноват что на боксе только мыльное кинцо осталось, да и то на пека портируют? Правильно, МС в этом и виновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ещё про мыло послушал и худшую мультиплатформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пруфы кинца на боксе, и обоснуй почему это кинцо. Иначе :girl_hospital:

 

Ни Анал Вэйк, ни одно Хало так и не смогли выдать 720р, только ниже разрешение. Мыльное кинцо как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой защиты и нападения нету, обычная констатация фактов. Кто виноват что на боксе только мыльное кинцо осталось, да и то на пека портируют? Правильно, МС в этом и виновато.

фактов? не видел ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб на бокс портировать мыльное кинцо типа анча я бы не отказался.

 

спешал гест что ты выберешь, страшную японку у которой много экзов или смуглую больше сися-попую американку без экзов, но она мультиплатформа=) умеет брать от всех издателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

York182, что-то мне подсказывает, что он не успеет на этот праздник. счас виновник торжества рискует получить бананчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб на бокс портировать мыльное кинцо типа анча я бы не отказался.

 

Проблема в том, что Анч не мыльное кинцо, в отличии от Хало или Анал Вейка какого-нибудь, там отличное разрешение и АА, а главное геймплей есть в отличии от мыльного кинца вроде Хало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешал гест что ты выберешь, страшную японку у которой много экзов или смуглую больше сися-попую американку без экзов, но она мультиплатформа=) умеет брать от всех издателей

:lol: супер! творчески мыслишь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не ответил на мой вопрос! за что бан дали этому доброму милому пышистому тролику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, банан, я так и думал. жир детям не игрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

York182, парень на самом деле перегнул палку. ооочень перегнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ответь на мой вопрос - сколько хбокс-эксклюзивов убежало на пс3? м? а то по твоим словам так все игры уже есть и на плойке, так что в покупке иксбокса смысла нет... примеры? и не надо про ПК, покупая некст-ген консоль выбор будет хбокс-пс, а не хбокс-пк-пс

На такие вопросы ответ напрашивается сам. Нисколько ни в ту, ни в другую сторону из-за явной конкуренции. А вот на PC убегают. Эксклюзивность то все равно потеряна. Здесь камень преткновения в этом вопросе - именно ПК, а ты смещаешь акценты.

Я нигде не утверждал, что все игры есть на плойке. Я утвердил, что при покупке любой консоли от Sony в любое время был стимул в виде большого количества игр, которых больше нигде не увидеть. И это касается не только ПС3. На боксе же, что на первом эксклюзивов крайне мало осталось, что на 360 остаются самые стойкие, да и то, часть вышла давным-давно уже. Майкрософт этим метанием из огня в полымя не пойми чего хочет добиться. Наоборот стимул к покупке консоли только теряется (не у всех конечно), тем более что PC у многих есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут все справедливо=)

 

он мог тоньше жир мазать. сразу видно не професионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такие вопросы ответ напрашивается сам. Нисколько ни в ту, ни в другую сторону из-за явной конкуренции.

А Метал Гир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Метал Гир?

Райзинг? Так это спин-офф и его и не Кодзима делает :)

Это очередной эксперимент пока что. Наверное для заделов на будущее.

 

А...забыл про HD, да, твоя взяла, есть такие :)

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kry52, эксклюзивы определяют выбор платформы, ты прав. но не для всех же. и пожалуй даже не для большинства. кому то важнее форма джойстика или прошиваемость консоли. цена, внешний вид... куча факторов. эксклюзивы - лишь один из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финалочка 13 отдалась майкам. еще дарк соулс. поначалу новая кастельвания была экзом сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kry52, эксклюзивы определяют выбор платформы, ты прав. но не для всех же. и пожалуй даже не для большинства. кому то важнее форма джойстика или прошиваемость консоли. цена, внешний вид... куча факторов. эксклюзивы - лишь один из них.

Да, есть такое, это правильно :) Но все-таки должно быть у каждой платформы что-то свое, чего нет у других, и как-то не то, чтобы обидно, но просто неприятно видеть, что постепенно все унифицируется, игры становятся мультиплатформенными и прочее. С одной стороны это хорошо, что можно будет не только на XBOX в Уэйка поиграть, но с другой стороны этот же XBOX теряет часть своей истории.

 

финалочка 13 отдалась майкам. еще дарк соулс. поначалу новая кастельвания была экзом сони

Ну они сразу вышли на двух платформах, разрабатывались параллельно, то есть в рамках отдельно взятой игры - эксклюзивами не были.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил бокс и наконец-то узнал, насколько прикольная вещь - консоль. И лайв мне ни к чему, и денег сэкономлено на еще один бокс за неделю.

А эксклюзив не эксклюзив - как это может волновать человека у которого есть данная платформа.

Вот есть у вас бокс, и вдруг вам объявят что эксклюзив для бокса выйдет на всех платформах, включая айоэсы и андроиды... биться об стену чтоль? Просто скачать/купить и поиграть в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kry52, бОльшая часть срачей и холиваров на форуме разгораюца из-за непоставленного вовремя "имхо" :)

я как фанат х360 почему то не испытываю чувства потери по сабжу. бога ради. хоть на сони. там тоже геймеры, и они тоже хотят играть. а мультиплатформа - это всегда хорошо. имхо ;)

 

Вот есть у вас бокс, и вдруг вам объявят что эксклюзив для бокса выйдет на всех платформах, включая айоэсы и андроиды... биться об стену чтоль? Просто скачать/купить и поиграть в свое удовольствие

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...