Перейти к публикации

Alan Wake больше не эксклюзив


LeonSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хз, меня больше всего выбешивают посты юных пекарей. Особенно на трекерах, где в описании и так всё есть, чё как делать.

а посты юных консольщиков, в каждой теме с игрой не выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, меня больше всего выбешивают посты юных пекарей. Особенно на трекерах, где в описании и так всё есть, чё как делать.

бесит больше всего когда старички форума задают глупые вопросы в каждой теме с игрой "а пойдет на 2.0? а защита иксдэр100500 стоит? а как записать"... да и модераторы не следят за темами, одна херота про вопросы связанные с Прошивками - удаляли бы массово, или предупреждение красным по белому накаляка "вопрос по прошивке? +140% за ЕР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал следующую часть выпустят и там и там, а эту мы давно проехали! Поздравляю PC геймеров. Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на Алана, кому надо, тот прошел.

Вот следующий год у Майкрософт ноугамез инкаминг. В начале года Алан Вейк, в конце года Гало 4. Вот и все. Ах да, где-то там затесался Ведьмак 2, у которого даже адекватного издателя и даты выхода нет. It's okay.

Значит вейка, кто хотел, тот прошел, а к ведьмаку это не относится?:D ну и логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein - студии нужны средства, вот они и выпускают игру на ПК. или ты хочешь чтобы их закрыли нафиг и про Алан Вейк Next - забыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вейка, кто хотел, тот прошел, а к ведьмаку это не относится?:D ну и логика.

 

Я Ведьмака не прошел, он у меня тупо и безжалостно был снесен с компа :biggrin:

 

Krevedko, так я же не против Алана на ПК. Я против тотального ноугамеза на ящике в следующем году))

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein, этот год пережили же все) и следующий переживут :) благо мультиплатформу никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Инфеймос, Киллзон и Резистанс не откинул. Внимательней будь!

тогда придется и алана откидывать...по метакритику у него даже менньший процент, чем у И, К, Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

http://www.playimport.com/2536-9380-thickbox/railfan-taiwan-high-speed-rail.jpg

 

 

achievement unlocked :) 2 куба

найти игру ЖД на пс3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein - студии нужны средства, вот они и выпускают игру на ПК. или ты хочешь чтобы их закрыли нафиг и про Алан Вейк Next - забыть?

О да и поэтому, они решила выкинуть деньги в форточку потратив их на ПК порт. Тогда уж надо было на PS3 выпускать. Fable 3 с треском провалися на Пк через пол года, хотя на Xbox были очень не плохие продажи. LA Нуар провалися на ПК, хотя продажи на консолях были отличные. Что будет с AW через два года, никто не будет его покупать. Все качнут как обычно с торента. Это не Ведьмак, Скайрим, Сталкер или Батла

Ремеди скорее закроются, выпустив ПК порт. Хотя так и надо, головой нужно думать.

 

PS MS тоже молодцы. Пока Сони анонсировала новый экс. МС сам лешила Xbox экса и анонсировала DLC к этому уже не эксу. Браво

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился по ходу майкам принцип временной эксклюзивности. Кстати, Фейбл 3 они до сих пор считают своим эксклюзивом (см. в Лайве). Не вопрос. Но это не экз эксбокса. Это экз Майкрософт, но у многих держателей зы3 есть также и ПК с виндой. Поэтому не удивительно, что бокс пользуется большей популярностью только в родных штатах. Трижды подумаю прежде чем покупать консоль от Майкрософт следующего поколения. Ведь ЗЫ4 в любом случае придется покупать. А зачем покупать консоль, где те же игры и нет сервисов, т.к. не буржуй? Хейло не понравился, без гирей и форцы переживу (по сути наигрался в них уже). "Тебе-труба" вообще ахтунг-сервис. Прокручиваю свои фавориты - и вылетает в даш. :mosking: Хотел посмотреть трейлер Анчартед 2 на "вам-труба", а там его нет. Пишет, что, мол, авторские права и все такое. Такой бред. Т.е. у подключенного ПК и "СмартТВ-ты-труба" права есть, а через великий гроб - нет. :facepalm: Кастрированная труба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да и поэтому, они решила выкинуть деньги в форточку потратив их на ПК порт. Тогда уж надо было на PS3 выпускать. Fable 3 с треском провалися на Пк через пол года, хотя на Xbox были очень не плохие продажи. LA Нуар провалися на ПК, хотя продажи на консолях были отличные. Что будет с AW через два года, никто не будет его покупать. Все качнут как обычно с торента. Это не Ведьмак, Скайрим, Сталкер или Батла

Ремеди скорее закроются, выпустив ПК порт. Хотя так и надо, головой нужно думать.

 

PS MS тоже молодцы. Пока Сони анонсировала новый экс. МС сам лешила Xbox экса и анонсировала DLC к этому уже не эксу. Браво

Пруф или балабол. :D

Мне так нравится, когда пишут что-то без инфы о том, что они пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему тут все сопли какие-то разводят! Наоборот это прекрасная новость! Пора бы некоторым вспомнить, что Иксбокс по сути уже ОЧЕНЬ устарел! И то, что его экзы портируют на ПК - абсолютно нормально! Вспомните, что было с первым гробом, когда срок его жизни истекал! Толком там не осталось ни одного экза, все уже было на ПК!

Вот не знаю, хоть и чувствую реакцию, которая последует от некоторых участников форума, но скажу - Иксбокс уже давно ничего из себя не представляет, это слабая машинка для неприхотливых юзеров, которые только и брызжут слюной из-за всяких эксклюзивов, которые уже несколько лет ничего из себя не представляют! По сути пора отправлять это поколение на свалку, вместе со всеми эксклюзивами. Я продал коробку месяца 2 назад, играл на ПК, но сегодня подвернулась возможность поиграть на боксе снова и я УЖАСНУЛСЯ от "качества" графики на 20-ти дюймовом телевизоре. Так что нет ничего удивительного в том, что Майки хотят выжать еще денег, с лучшим графоном, ничего бОльшего из бокса уже не выжмут. Лучи добра всем вам.

 

хрен знает зачем я эту ересь написал :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток вот у PS3 в этом году как минимум 8 стоящих эксклюзивов, а у бокса 2 с половиной? :big_boss:

 

А потом еще удивляются, что в Европе и Азии Бокс проигрывает в продажах.

 

Перед выходом новой консоли на старую ложат болт. (с) Microsoft

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф или балабол. :D

Мне так нравится, когда пишут что-то без инфы о том, что они пишут.

пруф чего ? чарты смотри , это и так всем известно, кто примерно понимает, что происходит в игрвой индустри

и да чувачело, все наплевать, что тебе нравится

 

Не понимаю, почему тут все сопли какие-то разводят! Наоборот это прекрасная новость! Пора бы некоторым вспомнить, что Иксбокс по сути уже ОЧЕНЬ устарел! И то, что его экзы портируют на ПК - абсолютно нормально! Вспомните, что было с первым гробом, когда срок его жизни истекал! Толком там не осталось ни одного экза, все уже было на ПК!

Вот не знаю, хоть и чувствую реакцию, которая последует от некоторых участников форума, но скажу - Иксбокс уже давно ничего из себя не представляет, это слабая машинка для неприхотливых юзеров, которые только и брызжут слюной из-за всяких эксклюзивов, которые уже несколько лет ничего из себя не представляют! По сути пора отправлять это поколение на свалку, вместе со всеми эксклюзивами. Я продал коробку месяца 2 назад, играл на ПК, но сегодня подвернулась возможность поиграть на боксе снова и я УЖАСНУЛСЯ от "качества" графики на 20-ти дюймовом телевизоре. Так что нет ничего удивительного в том, что Майки хотят выжать еще денег, с лучшим графоном, ничего бОльшего из бокса уже не выжмут. Лучи добра всем вам.

 

хрен знает зачем я эту ересь написал :sm:

хотел остроту написать, но потом передумал это слишком толсто

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Symbot

хрен знает зачем я эту ересь написал

мож потому что ты чистокровный пекарь http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/512_4e77dd821233945364828.gif

 

Xbox 360: Нет

Прошивка: Нет

Аксессуары: Нет

Другие приставки: пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф или балабол. :D

Мне так нравится, когда пишут что-то без инфы о том, что они пишут.

ну обычно пишут из факта "я не купил, друзья не купили- значит продажи мизерные, ведь вокруг меня весь мир вращается". Стим не разглашает данные по продажам, хотя м.б. человек ведет учет в бухгалтерии Клапана?

 

Перед выходом новой консоли на старую ложат болт. (с) Microsoft

видимо мелкомягкие собираются продавать свою консоль под видом развлекательного центра в дальнейшем, судя по их достижениям в этом году: игор нет, эксклюзивность растеряна, все силы брошены на некстген (причем пока-что никакой нужды в следующем поколении на ПК не ощущается, зато я могу общаться с друзьями в фейсбуке, которого у меня нет, следовать за Дмитрием Анатольевичем в твиттере, вышла такая оригинальная замена ПК.

Ранее было выгодней консоль купить, нежели хайэнд пк собирать, сейчас уже начинаешь задумываться над ценой некстен консолей...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой-то смачный багет обладателей ящика. Майкрософт их как всегда цинично поимела, забрав один из немногочисленных эксклюзивов, а на PS3 анонсировали The Last Of Us, как мило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой-то смачный багет обладателей ящика. Майкрософт их как всегда цинично поимела, забрав один из немногочисленных эксклюзивов, а на PS3 анонсировали The Last Of Us, как мило

Сони даже находясь в полной финансовой жопе продолжают поддержку своего продукта, ну они и вложили в пс3 больше, а на деле поимели меньше, плата за качество...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони даже находясь в полной финансовой жопе продолжают поддержку своего продукта, ну они и вложили в пс3 больше, а на деле поимели меньше, плата за качество...

O RLY? Насколько я помню, с выходом слимки сони пошла в чистый профит. Что уж говорить про продажи в 4.7 млн третьего анча. Просто нужно признать, что в майкрософте сидят одни мудаки, которым плевать на имидж консоли и пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O RLY? Насколько я помню, с выходом слимки сони пошла в чистый профит. Что уж говорить про продажи в 4.7 млн третьего анча. Просто нужно признать, что в майкрософте сидят одни мудаки, которым плевать на имидж консоли и пользователей

отгрузки :umnik2: Недавно соне подтвердили, что они отгрузили 3.5 млн., а не продали. Продано 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отгрузки :umnik2: Недавно соне подтвердили, что они отгрузили 3.5 млн., а не продали. Продано 2 млн.

3.8 отгрузили, но всё равно даже с продажами в 2 млн это намного больше дохлой вейковской половины лимона на круглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O RLY? Насколько я помню, с выходом слимки сони пошла в чистый профит. Что уж говорить про продажи в 4.7 млн третьего анча. Просто нужно признать, что в майкрософте сидят одни мудаки, которым плевать на имидж консоли и пользователей

а причем тут 2-4 миллиона продаж игр? Львиная доля разрабам, остальное спекулянтам которые цены накручивают. На гамаге недавно читал, что сони до сей поры в жопе из-за того, что снижали цену на консоль при старте, а она не совсем оправдала маркетинговые ожидания из-за того что слишком поздно относительно конкурентов состоялся старт. Даже если сравнить с пс2 у которой практически не было конкурентов в своей весовой категории то сони позиции сдала процентов на 70-65. Я не утверждаю что все эти проценты разошлись на Wii и Xbox, но большинство судя по всему не стали дожидаться. что такое 4.7млн по сравнению с "за первые 24 часа на территории США и Англии было продано более 6.5 млн копий игры (угадай какой?)"

От конкуренции все в выигрыше, кроме сони :D

Будем в Алана на ПК играть, мне понравилось на коробке.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...