Перейти к публикации

Alan Wake больше не эксклюзив


LeonSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь этой прекрасной игрой смогут насладиться все желающие. Я рад. Лучи добра.

я тоже за кроссплатформенность. мама учила делица

 

хрен знает зачем я эту ересь написал :sm:

да правильно написал по сути, только палку перегнул поливая каррент-ген грязью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие комментарии. Много смешного.

 

Бай зе вей: до революции финнов в Российской империи называли вейками (см.: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/754982). "Вейки - от х*я шейки". Ремеди же финская студия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно признать, что в майкрософте сидят одни мудаки, которым плевать на имидж консоли и пользователей

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Symbot

 

мож потому что ты чистокровный пекарь http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/512_4e77dd821233945364828.gif

Я на боксе играл с момента выхода его в Европе, на ПК играю месяц. Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что алан вейк есть на пк,а оказывается нету,я за пк играми вообще не слежу,геморно все это с компом патчи всякие но сд,а на графику пох,тут вставил диск и играй и абгрейд лет 6 не надо делать,а на пк одна видяха дороже стоит чем консоль,вот выйдет новый бокс,дык комп такой мощности стоить будет штук 70,а консоль я надеюсь не дороже 30штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь MarstonJohn"а удар не хватил от такой новости :sm: А так да, одна из самых впечатляющих графических игр в тру 2160р с суперсэмплингом будет самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/romrz.png

 

Великий геймер PS3 :sm:

Во первых я уже давным-давно не был в ПСН. Во вторых, я хз почему оно так отображается, там к тому моменту игр где-то тридцать было наигранно

а причем тут 2-4 миллиона продаж игр? Львиная доля разрабам, остальное спекулянтам которые цены накручивают. На гамаге недавно читал, что сони до сей поры в жопе из-за того, что снижали цену на консоль при старте, а она не совсем оправдала маркетинговые ожидания из-за того что слишком поздно относительно конкурентов состоялся старт. Даже если сравнить с пс2 у которой практически не было конкурентов в своей весовой категории то сони позиции сдала процентов на 70-65. Я не утверждаю что все эти проценты разошлись на Wii и Xbox, но большинство судя по всему не стали дожидаться. что такое 4.7млн по сравнению с "за первые 24 часа на территории США и Англии было продано более 6.5 млн копий игры (угадай какой?)"

От конкуренции все в выигрыше, кроме сони :D

Будем в Алана на ПК играть, мне понравилось на коробке.

Вообще-то доля платформодержателя 30% с каждой проданной копии игры. не трудно посчитать, что при стоимости в 60 долларов это около 18 баксов с каждой коробки х3.8 = 68,4 млн.$. Плюс это ещё ерунда по сравнению с продажами плоек, которых купили ради анчартеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть. сколько недовольных. мне вообще по барабану, пусть хоть на денди портанут. вижу 2 плюса:

1. смогут поиграть те, кто не купил себе хуящик в свое время (т.к. ща его покупка вообще не актуальна ни разу в свете того, что бокс, как и пс3, безумно устарел и с нормальным пк никакого сравнения и конкуренции нет.

2. можно будет поиграть в фуллхд, без лесенок, без мегасабхд световых эффектов и мазаных текстур.

 

минусов не вижу. про эксклюзивность - поздно.

win8 и новый иксбокс\пс - будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на боксе играл с момента выхода его в Европе, на ПК играю месяц. Чувствуешь разницу?

Нет :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я как портировали л.а нуар чуть не блеванул

что порты с консолей на пк говно что на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то доля платформодержателя 30% с каждой проданной копии игры.

А ссылка на пруф где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на оборот

Только наоборот уже давно не бывает. Ну, за исключениями всяких Ведьмаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, крайзис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть РДР не будут портировать

пусть пк шники хоть поиграют в одну отличную игру за свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наоборот уже давно не бывает. Ну, за исключениями всяких Ведьмаков.

 

Так там и портировать то нечего. Всякие Сегуны с убогими хард резетами на консолях нафиг не упирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть пк шники хоть поиграют в одну отличную игру за свою жизнь

ты толстый и зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно если анчартед 4 выпустят экзом на пк, ну или мультиплатформой, то с какой силой и скоростью польется кровь из попы у пс3-держателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно если анчартед 4 выпустят экзом на пк, ну или мультиплатформой, то с какой силой и скоростью польется кровь из попы у пс3-держателей?

со скоростью света минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты никто

говорю же, толстый и зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю же, толстый и зеленый

вообщем ты УГ и шутки у тебя такие же

я не могу понять о чем ты детя пишешь и не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amdxlive, конечно не можешь понять, я бы очень удивился если б такое как ты что-то понимало Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...