Перейти к публикации

Alan Wake больше не эксклюзив


LeonSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь этой прекрасной игрой смогут насладиться все желающие. Я рад. Лучи добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь этой прекрасной игрой смогут насладиться все желающие. Я рад. Лучи добра.

лучи добра..?лучи гавна на форумах и грязи теперь :laugh2:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killzone 3 + Uncharted 3 + Infamous 2 + LBP 2 + Resistance 3 + Tales of xillia + Ni no Kuni + MotorStorm Apocalypse = 8.

 

Естественно, я откинул всякий шлак вроде Socom 4, проектов под Move и HD-сборников.

О точно, забыл про Резистанс. Выходит три игры, это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут та же хитрая тактика, как и с GoW. Первую часть портировали, чтобы в нее поиграло побольше потенциальных покупателей консоли, своеобразная "демка франчайза".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут та же хитрая тактика, как и с GoW. Первую часть портировали, чтобы в нее поиграло побольше потенциальных покупателей консоли, своеобразная "демка франчайза".

ну давайте еще смотреть сколько зайцев одним выстрелом убили... Gow был ничем иным как продуктом для развития GFWL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже предвижу первые посты на трекерах:

 

 

поцоны как устонавить кряк архив распоковал куда кидать ДОЛГА ЖДВАЛ ИГРУ АТЕЦ КУПИЛ НОВЫЙ КОМП ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППППП!!!!!!!!! :preved: :preved: :preved: :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О точно, забыл про Резистанс. Выходит три игры, это хорошо

Считать не умеем или просто любитель пострелушек? В любом случае, количество экзов на ps3 это не уменьшает.

Так что поумерьте ваш баттхерт, хотя бы из уважения к почившему. :sm:

Ваш КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня - одна из лучших игр на боксе. Пройду и на компе. Изменено пользователем Side2Side
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на Алана, кому надо, тот прошел.

Вот следующий год у Майкрософт ноугамез инкаминг. В начале года Алан Вейк, в конце года Гало 4. Вот и все. Ах да, где-то там затесался Ведьмак 2, у которого даже адекватного издателя и даты выхода нет. It's okay.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать не умеем или просто любитель пострелушек? В любом случае, количество экзов на ps3 это не уменьшает.

Просто не любитель остального перечисленного

 

Так что поумерьте ваш баттхерт, хотя бы из уважения к почившему. :sm:

Баттхерт? Не, не слышал

 

FrankAndShtein, да может еще что всплывет, год длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток вот у PS3 в этом году как минимум 8 стоящих эксклюзивов, а у бокса 2 с половиной? :big_boss:

 

А потом еще удивляются, что в Европе и Азии Бокс проигрывает в продажах.

на пс3 нет игор, только кинцо.

 

 

Killzone 3 + Uncharted 3 + Infamous 2 + LBP 2 + Resistance 3 + Tales of xillia + Ni no Kuni + MotorStorm Apocalypse = 8.

 

Естественно, я откинул всякий шлак вроде Socom 4, проектов под Move и HD-сборников.

ни одного экза в этом году на пс3 не было. потому что я люблю симуляторы железной дороги. а в вашем списке нет такого.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 нет игор, только кинцо.

шутка

 

 

ни одного экза в этом году на пс3 не было. потому что я люблю симуляторы железной дороги. а в вашем списке нет такого.

 

Потому что они продвигают жопно-голимый KINECT от которого уже тошнит!

Контроллер дибилизма! Я купил зря ток деньги потратил еле еле сплавил в пол цены(((

Вот и будем играть во всякий шлак!

Изменено пользователем sima1103
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killzone 3 + Uncharted 3 + Infamous 2 + LBP 2 + Resistance 3 + Tales of xillia + Ni no Kuni + MotorStorm Apocalypse = 8.

 

Естественно, я откинул всякий шлак вроде Socom 4, проектов под Move и HD-сборников.

А че Инфеймос, Киллзон и Резистанс не откинул. Внимательней будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, что PC-геймеры поиграют в хорошую игру, но у бокса, такими темпами, скоро козырей не останется. Да и, вообще, сейчас с эксклюзивностью плохо. Не только на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они продвигают жопно-голимый KINECT от которого уже тошнит!

Контроллер дибилизма! Я купил зря ток деньги потратил еле еле сплавил в пол цены(((

Вот и будем играть во всякий шлак!

А я еще и наварил 1,5 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то подумал что на ПС3 идет алан)

А тут то ПК - ну и срать) Подумаеш

Изменено пользователем KrupSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра давно пройдена - так шо насрать на ее дальнейшую судьбу. Как и на судьбу гавноплатформы под названием пэка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю еще раз, но в стиме, ради этой игры не жалко.

 

Я уже предвижу первые посты на трекерах:

 

 

поцоны как устонавить кряк архив распоковал куда кидать ДОЛГА ЖДВАЛ ИГРУ АТЕЦ КУПИЛ НОВЫЙ КОМП ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППППП!!!!!!!!! :preved: :preved: :preved: :preved:

А у владельцев консолей не такое? :)

"Какая прошивка?", "А мне подойдет??!!!!11", "А какой образ качать?", "а пасаны у меня прошивка 2.0,а пойдет ли игра?" и т.п

у всех в какой-то мере, одинаковые ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одного экза в этом году на пс3 не было. потому что я люблю симуляторы железной дороги. а в вашем списке нет такого.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

http://www.playimport.com/2536-9380-thickbox/railfan-taiwan-high-speed-rail.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю еще раз, но в стиме, ради этой игры не жалко.

 

 

А у владельцев консолей не такое? :)

"Какая прошивка?", "А мне подойдет??!!!!11", "А какой образ качать?", "а пасаны у меня прошивка 2.0,а пойдет ли игра?" и т.п

у всех в какой-то мере, одинаковые ситуации.

хз, меня больше всего выбешивают посты юных пекарей. Особенно на трекерах, где в описании и так всё есть, чё как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...