Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и сколько это будет стоить)

От 20 долларов за посылку без трекинг номера, обычной почтой до 60 самой дорогой экспресс (но смысла в этом ноль, идет столько же, сколько и обычная с трекинг номером, ну разве до дома еще доставят курьером)

 

Посмотрел видеообзор и влюбился в новый тач, все прямо шикарное такое, дисплей невероятно четкий, камера есть с нормальной видеозаписью (так то фотик с собой таскать без труда можно, но порой сделать ролик небольшой бывает нужно), но самое главное - игры, в общем теперь еду смотреть его и брать скорее всего.Заодно узнал пароль от бесплатно wifi в инсте, ну вообще супер)

Теперь думаю, что через пол года-год созрею до покупки нового айфона)

 

Кстати, а можно в таче через блютус к инету подключаться, например через телефон?

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 20 долларов за посылку без трекинг номера, обычной почтой до 60 самой дорогой экспресс (но смысла в этом ноль, идет столько же, сколько и обычная с трекинг номером, ну разве до дома еще доставят курьером)

 

Посмотрел видеообзор и влюбился в новый тач, все прямо шикарное такое, дисплей невероятно четкий, камера есть с нормальной видеозаписью (так то фотик с собой таскать без труда можно, но порой сделать ролик небольшой бывает нужно), но самое главное - игры, в общем теперь еду смотреть его и брать скорее всего.Заодно узнал пароль от бесплатно wifi в инсте, ну вообще супер)

Теперь думаю, что через пол года-год созрею до покупки нового айфона)

 

Кстати, а можно в таче через блютус к инету подключаться, например через телефон?

 

то есть доставка с ебэй.ком обойдется мне всего в 20$? а налоги какие нибудь или еще какая чушь есть?) или все таки стоимость товара + 20$?

шикарно я считаю, погуглил это шипито, в принципе ниче такая контора, принимают твою посылку у себя в сша, и отправляют тебе в рашку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть доставка с ебэй.ком обойдется мне всего в 20$? а налоги какие нибудь или еще какая чушь есть?) или все таки стоимость товара + 20$?

шикарно я считаю, погуглил это шипито, в принципе ниче такая контора, принимают твою посылку у себя в сша, и отправляют тебе в рашку

Без трекинга заказывать только не надо, лучше 30 баксов заплатить, чем ждать на иголках, мне вот обложка к kindle 3 шла 28 дней, вместо обычных 14, как позже я выяснил, все из-за отсутствия трекинг номера, у некоторых и по 2 месяца шло, а когда есть на руках номер, больше 3 недель редко занимает получение.Еще наша почта отожгла, правда - по России шло зачем-то поездом (почему напрямую в Москву не прилетело, как было всегда до этого, непонятно) и еще 3 дня у них лежало извещение о получение.

Шипито нормальная фирма, советую, хотя сам дел не имел, но проблем с ними ни у кого еще не было вроде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47, получается айпод тач на 8гб обойдется мне в $238.80 + $30 = $268.80 = 8305.92 руб. и это все что мне надо заплатить, я правильно понял?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как залить на тач книги, пожалуйста. Хрен поймешь. Скачал себе читалку (АйСило) и не знаю теперь, что с ней делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47, получается айпод тач на 8гб обойдется мне в $238.80 + $30 = $268.80 = 8305.92 руб. и это все что мне надо заплатить, я правильно понял?:)

Примерно так, но зависит от множества факторов, например бесплатна ли доставка по США у продавца в ебей, сколько весит и какие габариты посылки.

http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/84185/

Почитай, бери у продавцов с большим количеством положительный отзывов.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так, но зависит от множества факторов, например бесплатна ли доставка по США у продавца в ебей, сколько весит и какие габариты посылки.

в общем надо искать чтоб бесплатная доставка была, и тогда пофиг на вес и все остальное по плану, спасибо за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем надо искать чтоб бесплатная доставка была, и тогда пофиг на вес и все остальное по плану, спасибо за разъяснения

Предыдущую ссылку прочитай только, смотри чтоб фидбеков было много и все положительные у продавца, а то получишь тоже с вмятинами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Пекине буду брать себе iPodT на 64,но вот увидел ,что они делаю лазерную гравировку сзади на устройстве и это бесплатно.Как думаете там ,если к ним прийти и сказать,чтоб сделали смогут или нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Пекине буду брать себе iPodT на 64,но вот увидел ,что они делаю лазерную гравировку сзади на устройстве и это бесплатно.Как думаете там ,если к ним прийти и сказать,чтоб сделали смогут или нэ?

а сколько они стоят в пекине? айподы тачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заедает клавиша Home на айподе тач 3 поколения, иногда не реагирует на нажатие, иногда залипает и принимает как двойное нажатие, в чем может быть проблема? и гарантийный ли это случай? гарантия еще цела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько можно взять 2G б.у в норм состоянии? Изменено пользователем Rzr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...