Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И у мя есть айфон бывает в инете посижу да и пойграю в некоторые игры хотя забит играми страниц на 8-9, недавно с другом тестили его айфон 2г проехали по нему машиной :) у него чето экран перестал работать ну потом заработал ыыы Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно с другом тестили его айфон 2г проехали по нему машиной :) у него чето экран перестал работать ну потом заработал ыыы

эт вы хорошо придумали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт вы хорошо придумали :lol:

Он у него всеравно в хлам вот он и предложил :) даже экран не лопнул мы на измене :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flakessp - у меня такой вопрос. Написал я telecom_trade,про фоны,а в ответ получил такое письмо (Американский, залоченный стоит 16000. Использовать можно только через турбо-сим.) Вот что это ещё за турбо сим?Разлочка этот вопрос не снимет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимет.

Но только если там не впаянная турбо-сим,это плохо.

И вообще я не советую брать тебе там.

Уж лучше б.у поищи тогда,если денег не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flakessp - у меня такой вопрос. Написал я telecom_trade,про фоны,а в ответ получил такое письмо (Американский, залоченный стоит 16000. Использовать можно только через турбо-сим.) Вот что это ещё за турбо сим?Разлочка этот вопрос не снимет?

блин, возьми б.у и не парься. Я на Савке брал за 15000р 3G чистенький, без царапин, без всяких заморочек с турбосимками. уже 3й месяц юзаю без нареканий.

 

З.Ы. Долго ржал когда у одного барыги спросил сколько стоит айфон 3Г. Он указал пальцем на 2Г и сказал 12000р. Я сказал что эт не 3Г и он потупив глаза начал доказывать что это 3Г)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приобрел вчера iPhone 4... Будут вопросы. Отвечу :)

 

http://img90.imageshack.us/img90/8159/img13922.jpg

 

http://img718.imageshack.us/img718/8366/img14052.jpg

 

http://img576.imageshack.us/img576/6690/img14012.jpg

 

http://img413.imageshack.us/img413/1950/img14192.jpg

 

http://img828.imageshack.us/img828/2894/img14172.jpg

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите пожалуйста

вчера купил айфон 3GS (3.1.3) джейлбрикнул его скàчал пару игр из апп-стора и сейчас он перестал видеть сеть.... Вообще

помогите оч прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите пожалуйста

вчера купил айфон 3GS (3.1.3) джейлбрикнул его скàчал пару игр из апп-стора и сейчас он перестал видеть сеть.... Вообще

помогите оч прошу

скинь настройки на заводские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Affalin красавец телефон) Сами покупали в стране (какой кстати?) или по почте вам присылали и сколько вам в итоге стоило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, айфон 3G, с OS 4.0 - прошить можно?! если да то дайте ссылочку плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, айфон 3G, с OS 4.0 - прошить можно?! если да то дайте ссылочку плиз.

http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...=66602&st=0

 

или

 

http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...=64521&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Affalin красавец телефон) Сами покупали в стране (какой кстати?) или по почте вам присылали и сколько вам в итоге стоило?

 

Тоже напрягался "А стоит ли прыгать с iPhone 3G S?". Как только удалось "покрутить"сей девайс в одном из магазинов Apple, было принято решение... Приобретал в Европе, без блокировки под оператора (в Европе достаточно государств, где можно приобрести iPhone 4 без lock'а).

 

Брал с контрактом от оператора. iPhone 4 обошелся в 189 у.е.

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал с контрактом от оператора. iPhone 4 обошелся в 189 у.е.

Щито ? если ты берешь с контрактом, ты обязан каждый месяц, в течении года выплачивать им(оператору и apple) определенную сумму, в среднем выходит 600-700долларов. Да и гостербайтер не сможет купить телефон с контрактом, поскольку он турист и не живет в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повился такой вопрос: имеется iphone 3gs 16 gb(3.1.3) джейлбрикнут через spirit, могу ли я поставить кастомную прошивку и если да, то как ?

киньте ссыль на мануал пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Affalin, есть какие-либо недовольства аппаратом? Как с сетью? А то помню новости были, что она пропадает, ибо окантовка телефона это и есть антена. Просто прочитал обзор и понял, что iPhone наконец стал неплохим телефоном. Я не фанат Apple продукции, но хочу признать идзайн у них самый приятный из все тачфонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и гостербайтер не сможет купить телефон с контрактом, поскольку он турист и не живет в этой стране.

В Европе такого нет. Франция, Англия, Италия - без проблем оплачиваешь русской кредиткой и больше ничего им от тебя не надо.

 

 

Как с сетью? А то помню новости были, что она пропадает, ибо окантовка телефона это и есть антена.

Проблемы с сетью это проблемы оператора АТ_Т. У меня с Ютелом всё прекрасно работает. Даже микросимка вырезана абы как (резал в 1ый раз и без всяких шаблонов, просто по форме сим-лотка), а с сетью всё ок.

Ты судишь о телефоне лишь по дизайну?)) На функциональность, операционную систему и юзабилити тебе пох?)

Изменено пользователем Fe4r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fe4r, ну во-первых где я такое написал? я лишь указал один нюанс. Да и функциональности айфона мне хватит с головой, я не гик. Тем более если бдут мего прокачанный аппарат, но выглядеть как кирпич, то он нафиг не нужен. Я эстэт, уж простите.

 

Я искал себе какой-нибудь вместительный jukebox... и в итоге пришел к выводу, что придется покупать classic. А 4G пока что своих денег не стоит, по крайней мере в ближайшее время в этой стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, тебе подойдет новый тач. Или тач 3 поколения, если не настолько требователен к девайсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, мне не нравится дизайн третьего. А за четвертый отдавать такую сумму не готов, как я говорил, он таких затрат не стоит. Так что буду ждать, попутно может быть мои потребности возврастут и мне понадобится более серьезная машина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, мне не нравится дизайн третьего. А за четвертый отдавать такую сумму не готов, как я говорил, он таких затрат не стоит. Так что буду ждать, попутно может быть мои потребности возврастут и мне понадобится более серьезная машина)

Так новый тач то стоит как старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так новый айфон тоже стоит как старый, даже в некоторых местах неверлоки дешевле, чем были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел вчера iPhone 4... Будут вопросы. Отвечу :)

Проверь с какой его высоты можно уронить не разбив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Affalin, есть какие-либо недовольства аппаратом? Как с сетью? А то помню новости были, что она пропадает, ибо окантовка телефона это и есть антена. Просто прочитал обзор и понял, что iPhone наконец стал неплохим телефоном. Я не фанат Apple продукции, но хочу признать идзайн у них самый приятный из все тачфонов)

 

 

В этой теме форума ответил...

 

 

P.S. Никаких проблем... никаких :)

 

 

 

 

Fe4r, ну во-первых где я такое написал? я лишь указал один нюанс. Да и функциональности айфона мне хватит с головой, я не гик. Тем более если бдут мего прокачанный аппарат, но выглядеть как кирпич, то он нафиг не нужен. Я эстэт, уж простите.

 

Я искал себе какой-нибудь вместительный jukebox... и в итоге пришел к выводу, что придется покупать classic. А 4G пока что своих денег не стоит, по крайней мере в ближайшее время в этой стране)

 

Эстет: может приобрести iPhone 4 из EBay, и за меньшую сумму чем на территории РФ. Если не гик: iPhone 4 стоит своих денег.

 

 

 

 

creker, мне не нравится дизайн третьего. А за четвертый отдавать такую сумму не готов, как я говорил, он таких затрат не стоит. Так что буду ждать, попутно может быть мои потребности возврастут и мне понадобится более серьезная машина)

 

 

Более серьезная машина?

 

P.S. Значит не эстет. Гик.

 

 

 

 

 

 

 

 

Проверь с какой его высоты можно уронить не разбив

 

 

С высоты минимальной до головы вопрошающего - не разобьется.

 

 

 

 

To be continued...

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...