Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скажите чем отличается iphone от ipod touch кроме того что второй не умеет звонить?

айпод тоньше его и там тоже ретина ,но уже 270(против 330 у айфона).Ну и камера3.2мп(в 720 снимает),и радиомодуль:)

ram столько же,процессор один в один,объём памяти больше(64 против 32).и всё(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айпод тоньше его и там тоже ретина ,но уже 270(против 330 у айфона).Ну и камера3.2мп(в 720 снимает),и радиомодуль:)

ram столько же,процессор один в один,объём памяти больше(64 против 32).и всё(:

то есть в принципе тоже самое только не звонит и стоит в 3-4 раза дешевле) спасибо) думаю может взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду брать скоро тачик айпод, думаю где взять сейчас 4г тяжко найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, если не хочешь переплачивать, то ebay.com. Естественно через shipito.com доставка. Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите чем отличается iphone от ipod touch кроме того что второй не умеет звонить?

 

Вот http://www.iphones.ru/iNotes/86297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, да в том то и дело, что я не особо мастер с ибеев заказывать + слышал чтобы отправлять по шипиту нужно адрес там иметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, шипиту как раз тебе адресс и дает, за восемь баксов. Плюс доставка через них дешевле обычно. Да и с ebay не так трудно, на крайняк есть сайт с гайдами в pdf. Сам хочу после НГ себе оттуда iPod classic 160Gb заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, если не хочешь переплачивать, то ebay.com. Естественно через shipito.com доставка.

Разница в итоге выйдет где-то 1000 рублей, например у нас РСТ touch 4g стоит 8700, там 6600 + около 30 баксов доставка выходит, по моему игра не стоит свеч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, шипиту как раз тебе адресс и дает, за восемь баксов. Плюс доставка через них дешевле обычно. Да и с ebay не так трудно, на крайняк есть сайт с гайдами в pdf. Сам хочу после НГ себе оттуда iPod classic 160Gb заказать.

а в чем смысл заказа именно через них?

 

и еще на нем будет русский язык? и песни только через itunes или по блютузу у пацанов покатит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем смысл заказа именно через них?

 

и еще на нем будет русский язык? и песни только через itunes или по блютузу у пацанов покатит?)

Пацаны идут строго гулять, Itunes только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, через них, потому что в Россию не доставляют. Блютуза в iPhone только для гарнитуры вроде.

 

killer47, у тебя так, у меня разница в 3-2.5к (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны идут строго гулять, Itunes только.

то есть каждая песня за бабки и никак по другому? да не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще на нем будет русский язык? и песни только через itunes или по блютузу у пацанов покатит?)

Русский язык есть в операционке по-умолчанию.

 

Песни только через тунец или проги с аналогичным функционалом. Програ для передачи файлов по блютусу не работает на прошах выше 3.1.х, а значит пролетают все новые девайсы. Если девайс с 3.1.х, то можешь скачать ibluenova для передачи и ifile (или аналог) для проигрывания.

 

то есть каждая песня за бабки и никак по другому? да не может быть

Добавляешь музыку на компе в библиотеку тунца и все. Ничего покупать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, через них, потому что в Россию не доставляют. Блютуза в iPhone только для гарнитуры вроде.

 

killer47, у тебя так, у меня разница в 3-2.5к (:

А, ну если так, то да.Фрагерр просто в Питере, по идее цены такие же, как у нас должны быть.

Кстати, никто не знает, по сколько в медиамаркте сливают тачи 4-е?Хотел смотаться туда, пощупать и может купить (ну или ликвид на андроиде, что больше по душе будет).

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу купить гаджет для смотрения видео, чтения книг, интернет-сёрфинга строго по вайфай, ну и простеньких игрушек. Собственно, остановился на Айпаде, ибо других вариантов просто нет. Может кто-что посоветует? Samsung Galaxy Tab не хочу. Цены на новые Айпады(Wi-Fi, 16 Gb) на Яндекс.маркете начинаются с 19-20 т.р, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выбирать собсно не из чего, процентов 90 всех планшетников, это ipad

19 тыс. норм, на Ебее примерно такие же цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выбирать собсно не из чего, процентов 90 всех планшетников, это ipad

19 тыс. норм, на Ебее примерно такие же цены

У него с джейлбрейком проблем нет? И насчёт айтюнс - через него заливать книжки и кино труда не составит? А то я даже представления не имею что это и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него с джейлбрейком проблем нет? И насчёт айтюнс - через него заливать книжки и кино труда не составит? А то я даже представления не имею что это и как работает.

 

Нет, там все интуитивно понятно. Да и потом заливать туда книги\кино\музыку можно не только через тунец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если так, то да.Фрагерр просто в Питере, по идее цены такие же, как у нас должны быть.

Кстати, никто не знает, по сколько в медиамаркте сливают тачи 4-е?Хотел смотаться туда, пощупать и может купить (ну или ликвид на андроиде, что больше по душе будет).

Пока у нас дела обстоят подороже, минимум на 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у нас дела обстоят подороже, минимум на 2к.

А, ну тогда ясно, печально.

Можно из Москвы по почте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ясно, печально.

Можно из Москвы по почте еще.

хотел тач на 8гб взять, а они не высылают в регионы посылки на сумму менее 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел тач на 8гб взять, а они не высылают в регионы посылки на сумму менее 10к

Точняк, не углядел)

http://global-phon.ru/tech/_mp3_pleerie/ap...pod_touch_4_8gb

А если тут, или серые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47, да за десятку можно хоть сегодня брать, тут разница в 350р не велика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...