Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите... У  :bad: фона нет инструкции по по юзанию?

513625[/snapback]

Попоюзанию нету, к сожалению ...

Есть только по использованию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про инструкцию. В комплектации присутствует книжечка, где соглашения, рекомендации по юзанию в различных ситуациях. А вот по юзанию самим телефоном нет. Так вот, инструкция которая как у всех телефонов там отсутсвует? Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про инструкцию. В комплектации присутствует книжечка, где соглашения, рекомендации по юзанию в различных ситуациях. А вот по юзанию самим телефоном нет. Так вот, инструкция которая как у всех телефонов там отсутсвует?

513653[/snapback]

Ее нет; потому что без нее можно разобраться в телефоне быстрее, чем с любым другим с помощью книжки :D У меня так было, я на обратно пути после покупки уже умел делать все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что не по теме но когда выйдет хрнов джаилбрик для тачей 2G и работают ли над ним вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее нет; потому что без нее можно разобраться в телефоне быстрее, чем с любым другим с помощью книжки :D У меня так было, я на обратно пути после покупки уже умел делать все, что угодно.

514037[/snapback]

 

Да не, я то разобрался... Просто телефон для меня гфоном оказался. Буду впаривать в магазин назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я то разобрался... Просто телефон для меня гфоном оказался. Буду впаривать в магазин назад...

514186[/snapback]

Ну это как любая продукция эпл. Теперь я хоть начал понимать пользователей макбуков. Все тоже самое сейчас творится между пользователями фона и других смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как любая продукция эпл. Теперь я хоть начал понимать пользователей макбуков. Все тоже самое сейчас творится между пользователями фона и других смартфонов.

514189[/snapback]

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?

514191[/snapback]

В том смысле, что одни доказывают удобство и отсутствие глюков в айфоне, быстроту работы, а отсутствие программ сводят к тому, что большинство нужных уже есть, зачем иметь тысячи ненужных программ. Другие же, говорят, что у нас полно программ, айфон жутко неудобный и все в нем не так, как у "обычных" телефонов. И все в таком духе, почитай споры макосников и виндозников, там все очень похоже на доводы в споре айфоновцев и пользователей симбиана(или виндос мобайла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите! потключаю айфон(2г) на подзарядку, показывает, что он заряжается, а батарея не заряжается...в чём может быть проблема? с подзарядкой в машите та же проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что не по теме но когда выйдет хрнов джаилбрик для тачей 2G и работают ли над ним вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что не по теме но когда выйдет хрнов джаилбрик для тачей 2G и работают ли над ним вообще?

514721[/snapback]

Работают, но слабо. Большинство занято Софтверным разлоком для 3g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что не по теме но когда выйдет хрнов джаилбрик для тачей 2G и работают ли над ним вообще?

514071[/snapback]

ДевТим работает нам айФОном 3г,а на 2г Тач забили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Слушайте, а тут есть кто-нибудь, кто пользуется новым MacBook'ом от Apple? (это который в алюминиевом корпусе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у мя тож iphone всё просто супер! 3G и всё такое! через него и сижу в лайве скорость скачивания 150 кб в секунду очень круто! всё что надо у него есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Вот думаю тоже приобрести себе этот гаджет. Ребят,может кто нибудь знает сайт,где можно купить iPhone за разумные деньги,а это для меня 16-18 тыс. за 8gb. Желательно чтобы сайт был проверен)))

Спасибо.

З.Ы вот сайтик (http://telecom-trade.ru/goods/id/46) что думаете?

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рекомендую сейчас покупать что-либо из интернет магазинов. Сейчас все пытаются впарить или краденное или б\у или серое гомно под видом новинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот думаю тоже приобрести себе этот гаджет. Ребят,может кто нибудь знает сайт,где можно купить iPhone за разумные деньги,а это для меня 16-18 тыс. за 8gb. Желательно чтобы сайт был проверен)))

Спасибо.

З.Ы вот сайтик (http://telecom-trade.ru/goods/id/46) что думаете?

 

сам покупал белый на 16 за 18 тысяч , но он штатовский , но за такие деньги рст - только б/у

 

молоток.ру - смотри у проверенных пользователей , или айфонес.ру - на форуме есть такая тема

 

пс. - да в обоих случаях оплата производится при встрече , после осмотра

Изменено пользователем Flakessp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам покупал белый на 16 за 18 тысяч , но он штатовский , но за такие деньги рст - только б/у

Через знакомых? А что думаешь про это =>тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через знакомых? А что думаешь про это =>тынц

я же написал сайты, а я покупал на молотке .

 

покупал полгода назад , насчет цен незнаю но помоему она подозрительно низкая , лично я бы там покупать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...