Перейти к публикации

Слух: шестиядерный Xbox с 2ГБ Ram анонсируют на Ces 2012


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Erscheinung,

Ньюфаг и школотун. Говноигры одни назвал а про продавать бокс чтоб потом еще раз купить я посмеялся.

Наверное матушка тебе говорит: Сынок, хорош играть ёпта! Надоел уже по 2300 на игры клянчить. А ты отвечаешь: Мам, какие игры, этож кинцо. А мама говорит: О, давай посмотрим. Игры это плохо а вот кинцо хорошо.

было бы шикарно, если бы игра встали на одну ступень с кинематографом, но увы...пока что на этой ступени лишь единицы(эксклюзивы ТОЙ консоли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы шикарно, если бы игра встали на одну ступень с кинематографом, но увы...пока что на этой ступени лишь единицы(эксклюзивы ТОЙ консоли).

было бы шикарно, если бы у нас разрешили гей-браки, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы шикарно, если бы у нас разрешили гей-браки, но увы...

? у меня друг в таких случаях делает серьезное лицо и констатирует:"я сказал **йню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung,

Ньюфаг и школотун. Говноигры одни назвал а про продавать бокс чтоб потом еще раз купить я посмеялся.

Наверное матушка тебе говорит: Сынок, хорош играть ёпта! Надоел уже по 2300 на игры клянчить. А ты отвечаешь: Мам, какие игры, этож кинцо. А мама говорит: О, давай посмотрим. Игры это плохо а вот кинцо хорошо.

Мне 28, 12 официального трудового стажа, семь лет занимаюсь торговлей и поверь мне мальчик в том что и как купить и когда продать я хорошо разбираюсь.

Ты свою маму зовешь матушка? я ей очень сочувствую и вообще ты кто такой? Судя по тому что тебе продают игры по 2300рубля, просто лоооооохххх, способный серануть и убежать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы шикарно, если бы игра встали на одну ступень с кинематографом, но увы...пока что на этой ступени лишь единицы(эксклюзивы ТОЙ консоли).

http://morningtime.files.wordpress.com/2011/04/kermit_i_hope_you_die.jpg

Сраные казуалы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, на пс3 одно кинцо, игор нет.

сегодня посмотрел фильм гладиатор(в первый раз, ага :crazy: ).

так вот это кинцо похоронило впечатление ото всех пройденных мною игр за этот год. они моментально стерлись из памяти -потому что бездарная чепуха по сравнению с этим...

парочка "кинца" еще вспоминается, но то что вы все называте "играми. а не кинцом" -забыто навсегда.

 

http://morningtime.files.wordpress.com/2011/04/kermit_i_hope_you_die.jpg

Сраные казуалы.

желать сметри, хоть и в юмористической форме ....ммм...это по свински :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут на щебетали что: Xbox 720 будет с 30 ядерным нано чипом 7.8ггц, встроенным андронным коллайдером (что бы разгонять текстуры по экрану) оператива и видя совместные: GDDR 20 С 30 гигами на борту. Выйдут новые накопители размером с грамм пластинки, которые буду вмещать 5 террабайт. И будут винчестеры по:20-120-250 йётобайт.

БП на 100500 килловатт для запуска этой махины!

 

+ БОНУС первым 100 000 покупателям. 3 Месяца бесплатного электричества

ИСТОЧНИК ПРОВЕРЕННЫЙ!(белочка)

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрел фильм гладиатор(в первый раз, ага :crazy: ).

так вот это кинцо похоронило впечатление ото всех пройденных мною игр за этот год. они моментально стерлись из памяти -потому что бездарная чепуха по сравнению с этим...

парочка "кинца" еще вспоминается, но то что вы все называте "играми. а не кинцом" -забыто навсегда.

 

 

желать сметри, хоть и в юмористической форме ....ммм...это по свински :beee:

Рекомендую Dark Souls, будешь долго её вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрел фильм гладиатор(в первый раз, ага :crazy: ).

так вот это кинцо похоронило впечатление ото всех пройденных мною игр за этот год. они моментально стерлись из памяти -потому что бездарная чепуха по сравнению с этим...

парочка "кинца" еще вспоминается, но то что вы все называте "играми. а не кинцом" -забыто навсегда.

Никакое кинцо (настоящее или от соне) не способно перебить эмоции и воспоминания о первом прохождение мас эффекта 1, мас эффекта 2, о первом прохождении гирз 1, прохождении the darkness, too human, mirror's edge и т.д. и т.п. Все это паршивое кинцо как раз таки в память и не вбивается - влетает в одну извилину, вылетает через вторую - больше извилин и не нужно, а держать в голове эти высеры кинематографа как-то не хочется. Хоть бы назвал какой-нить хороший фильм для приличия.

Ты, видимо, либо не играл в хорошие игры, либо у тебя паршивый вкус, либо ты просто пытаешься прикрыть батхерт таким вот лицемерным откровение. Выбирай любой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, я имел ввиду, что последние новости на ленде слухи чистые, я был удивлен, что эту новость не запостил Carna3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, я имел ввиду, что последние новости на ленде слухи чистые, я был удивлен, что эту новость не запостил Carna3)

Я кстати тоже удивился не обнаружив его ника в строке автора :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтек писали что для компенсации их кривых рук надо хотя бы 16 гиг оперативы

Согласен с данным товарищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакое кинцо (настоящее или от соне) не способно перебить эмоции и воспоминания о первом прохождение мас эффекта 1, мас эффекта 2, о первом прохождении гирз 1, прохождении the darkness, too human, mirror's edge и т.д. и т.п. Все это паршивое кинцо как раз таки в память и не вбивается - влетает в одну извилину, вылетает через вторую - больше извилин и не нужно, а держать в голове эти высеры кинематографа как-то не хочется. Хоть бы назвал какой-нить хороший фильм для приличия.

Ты, видимо, либо не играл в хорошие игры, либо у тебя паршивый вкус, либо ты просто пытаешься прикрыть батхерт таким вот лицемерным откровение. Выбирай любой вариант.

самое жирное сообщение, которое я когда-либо видел. :blush:

 

У крайтек? Кривые руки? Совсем с ума сошли чтоле?

ну да. не могли порезать пару постэффектиков, чтобы сделать настоящие 720p.

в результате мульцо на консолях. да еще и фпс от 20 до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GODforYOU, только вот писал я это на полном серьезе. Никакой анчик или эквивалентное кинцо не сможет перебить ощущений от прохождения первого мас эфекта и др перечисленных игр. Да, кинцо крутое, красивое и зрелищное, однако вот игры дают куда больше впечатлений.

 

ну да. не могли порезать пару постэффектиков, чтобы сделать настоящие 720p.

в результате мульцо на консолях. да еще и фпс от 20 до 30.

И что? При чем здесь кривые руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GODforYOU, только вот писал я это на полном серьезе. Никакой анчик или эквивалентное кинцо не сможет перебить ощущений от прохождения первого мас эфекта и др перечисленных игр. Да, кинцо крутое, красивое и зрелищное, однако вот игры дают куда больше впечатлений.

 

 

з.ы. и я про анчик не слова не сказал. я говорил про то, что в топе 100 imdb.

 

GODforYOU, только вот писал я это на полном серьезе. Никакой анчик или эквивалентное кинцо не сможет перебить ощущений от прохождения первого мас эфекта и др перечисленных игр. Да, кинцо крутое, красивое и зрелищное, однако вот игры дают куда больше впечатлений.

 

 

И что? При чем здесь кривые руки?

при том что 25-30 фпс -это необходимый минимум. да и 1280х720p - тоже. или делайте, как дайс -черные полоски по бокам экрана.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GODforYOU, про кинцо из топа я тоже писал. Игры дают больше впечатлений, вот моя главная мысль. Дают они больше впечатлений относительно кинца от сони и относительно кинца от кинематографа. А вообще, при чем здесь фильмы, если речь была про кинцо вместо игор на пс3?

 

при том что 25-30 фпс -это необходимый минимум.

25-30 фпс там есть как раз таки, на боксе по крайней мере.

 

да и 1280х720p - тоже. или делайте, как дайс -черные полоски по бокам экрана.

И что это меняет? Ты подумай головой - что там, что там sub-hd. Суть одна и тажа. Дайс сделали ничем не лучше. Апскейл ихнего sub-hd был бы и так не виден. Вон halo недавний тоже растянутый - только вот попробуй ты найди, где же sub-hd там проявляется. Методы подсчета пикселей пасуют. Приходится перебирать кучу скриншотов, чтобы найти заветную грань с хорошим алиазингом.

 

Опять же, что здесь говорит о кривых руках? Или то, что они создали самый технологически оснащенный движок для консолей и пк, который обладает фанастической оптимизацией - это видимо не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем срачь закончился вчерашний?? пс3 гавно? 720 тру? куча видюх и ядер уг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем срачь закончился вчерашний?? пс3 гавно? 720 тру? куча видюх и ядер уг?

Победила как всегда - дружба.

 

По факту один буй придется опять две консоли покупать, пусть уже кто-ть из конкурентов загнётся, с экономив нам деньжат и нервы, правда в такой ситуации индустрия вполне может скатиться в мегатрэш по цене 100$ за болвань. Конкуренция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...