Перейти к публикации

Слух: шестиядерный Xbox с 2ГБ Ram анонсируют на Ces 2012


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

майкам надо фантазию проявить, а не ядер накинуть с памятью и нате ешьте некст мать его ген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкам надо фантазию проявить, а не ядер накинуть с памятью и нате ешьте некст мать его ген

А что тебе еще надо, кинект 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, гекса=шесть. Гекс=шести.

Erscheinung, сильнейшая линейка из... из... из... Last Guardian? Который, вероятно, окажется очередным кинцом за 2300? А еще они могут удивить всех и к примеру, отключить PSN не на 3 месяца, а на полгода! Да и толку от эксклюзивов, если из них половина окажется дерьмом аля SOCOM 4 или Resistance 3. А... Я вспомнил! Еще ведь Twisted Metal - аркадка, которую решили продать на блюрее. Ну и с десяток очередных HD-ремейков. Жаль мне сонишмар. Еще год без игр, еще целый год с иллюзией величия...

fridomer, ай, маладец! Бравый парень, удалой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ незнаю как там все переводят - но вот цитата взята из источника

 

Niveau CPU, il s’agirait d’unhexa-core disposant de 2Go de DDR3, et notre source nous a йgalement parlй d’un prototype de double GPU AMD. Nous n’avons pas pu connaitre la RAM.

 

http://www.xboxygen.com/Xbox-720/Nouvelle-...2012-et-GPU-ATI

 

двухчиповая GPU

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 терабайт винчестер, 16000$ цена

одного хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как все русскоязычные сайты переводят тогда - я уж дума только у меня с английским плохо

интересно, что hex это не английский, а латинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе еще надо, кинект 2 ?

нинтенда оставила гемкуб железо, но видоизменила геймплей и превнесла что-то новое. а хотя тупо могла сделать как раньше накинуть 8 бит, 16 бит и так далее)

 

управление с джоем оставить, но что-то добавить интересного нового. им надо срубить денег, так пусть проявят фантазию кроме как увеличить железо х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводится - "Все на баррикады, падонки!" Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, гекса=шесть. Гекс=шести.

Erscheinung, сильнейшая линейка из... из... из... Last Guardian? Который, вероятно, окажется очередным кинцом за 2300? А еще они могут удивить всех и к примеру, отключить PSN не на 3 месяца, а на полгода! Да и толку от эксклюзивов, если из них половина окажется дерьмом аля SOCOM 4 или Resistance 3. А... Я вспомнил! Еще ведь Twisted Metal - аркадка, которую решили продать на блюрее. Ну и с десяток очередных HD-ремейков. Жаль мне сонишмар. Еще год без игр, еще целый год с иллюзией величия...

fridomer, ай, маладец! Бравый парень, удалой!

последнее время эта фраза получает все большую популярность)))

ловко биллибои показали "политику двойных стандартов".

раньше все считали, что игры( экшОны) стремятся к кинематографичной графике, к ккинемат. анимации. к кинематографическому и т.д. и т.п.

и как только отдельные игры дошли до этих стандартов кинематографичности -сразу же ОЧЕРЕДНОЕ КИНЦО ха 2300 и все тут.

это блин не игра, а концо. фуууу.

 

гениальный ход конем...т.е. ящером.

 

 

лол... сони начала отставать на 2 ляма, как раз из-за того что ее вломали и куча пиратов захотело поиграть в экзы на ХАЛЯВУ

я о продаже консолей говорю. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, сильнейшая линейка из... из... из... Last Guardian? Который, вероятно, окажется очередным кинцом за 2300? А еще они могут удивить всех и к примеру, отключить PSN не на 3 месяца, а на полгода! Да и толку от эксклюзивов, если из них половина окажется дерьмом аля SOCOM 4 или Resistance 3. А... Я вспомнил! Еще ведь Twisted Metal - аркадка, которую решили продать на блюрее. Ну и с десяток очередных HD-ремейков. Жаль мне сонишмар. Еще год без игр, еще целый год с иллюзией величия...

 

А как же God of War? По-моему достойный представитель PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Гамаке UPD появился

 

UPD

Появился более адекватный перевод с французского:

 

Наш Источник также рассказал нам о прототипе двойного GPU AMD (что-то наподобие двухчипового Radeon HD 7790)

 

Будет 16-ядерный процессор в помощь которому дадут 2 гб оперативки, двухчиповая видеокарта, а вот количество отдельной оперативки неизвестно.

 

если кто то знает французский - могли бы помочь разобраться))

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэйком пахнет.

Если и будет анонс, то на Е3, да и 2 гига это щаз уже мало, Тем более в конце 2012г на 360 выходит ХАЛО4, зачем же резать продажи, более вероятно что к концу 2013 года доберется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони нехватит денег выпускать пс4, когда еще пс3 нормально живет, запуск виты и борьба с эплом и 3дс на карманном рынке.

майкам спешить некуда, выпускать раньше кого-то и торопиться жертвуя качеством.

вии-ю не сделает особой погоды первый год. графика уровня бокса пс3 и новый контроллер это не некст ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь там будет хоть 2, хоть 22 ядра, главное чтоб технология была современная и производительности хватило лет на 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GODforYOU, кинематографичная графика и набор кат-сцен с QTE - вещи разные.

такое разве что в хеви рейне было, НО там это было специально и с умом. какая никакая, но нелинейность.

в остальных играх это присутствует только как "разбавление геймплея", а не как сам геймплей.

и есть практически во всех современных играх, что в кинце для пси3, что в кинце для бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюю всего 2 гига, если учесть что DDR3 щас можно за 200 рублей купить новую могли бы и гигов 8 или 16 поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэйком пахнет.

Если и будет анонс, то на Е3, да и 2 гига это щаз уже мало, Тем более в конце 2012г на 360 выходит ХАЛО4, зачем же резать продажи, более вероятно что к концу 2013 года доберется..

это всякие интелы в уши потребителям вбивают, что 2гб мало и что центральный процессор в паре с оперативной памятью не способны заменить видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся красота картинки давно уже постэфектами достигается. Многие сами не понимают, чего хотят от графики.

 

Достигать "красоту", замазывая херовотекстурье и низкополигональе постэффектами?

 

Пофиг что 2 гига памяти, ПеКа все равно будет сосать у некстгена! sarcastic_hand.gif

 

не надоело ещё? :sm:

 

очередным кинцом за 2300? А еще они могут удивить всех и к примеру, отключить PSN не на 3 месяца, а на полгода! Да и толку от эксклюзивов, если из них половина окажется дерьмом аля SOCOM 4 или Resistance 3. А... Я вспомнил! Еще ведь Twisted Metal - аркадка, которую решили продать на блюрее.

 

+1. Выпустят очередной ончартед такой-же, да GT6 и всё.

 

нинтенда оставила гемкуб железо, но видоизменила геймплей и превнесла что-то новое.

 

Мув фигота, а вот у кинекта я вижу большое будущее, возможностей у него дофига, главное делать норм игры. А казуальщину нинтендо оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...