Перейти к публикации

Слух: шестиядерный Xbox с 2ГБ Ram анонсируют на Ces 2012


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы вздрочнул от радости если б её в январе анансировали! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
GODforYOU, про кинцо из топа я тоже писал. Игры дают больше впечатлений, вот моя главная мысль. Дают они больше впечатлений относительно кинца от сони и относительно кинца от кинематографа. А вообще, при чем здесь фильмы, если речь была про кинцо вместо игор на пс3?

 

 

25-30 фпс там есть как раз таки, на боксе по крайней мере.

 

 

И что это меняет? Ты подумай головой - что там, что там sub-hd. Суть одна и тажа. Дайс сделали ничем не лучше. Апскейл ихнего sub-hd был бы и так не виден. Вон halo недавний тоже растянутый - только вот попробуй ты найди, где же sub-hd там проявляется. Методы подсчета пикселей пасуют. Приходится перебирать кучу скриншотов, чтобы найти заветную грань с хорошим алиазингом.

 

Опять же, что здесь говорит о кривых руках? Или то, что они создали самый технологически оснащенный движок для консолей и пк, который обладает фанастической оптимизацией - это видимо не считается?

Ух, на боксе нет и кинца...а что есть? Анчаартед с бешеным экшеном в кинцо перевел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaizokuGari, анчартед всегда кинцом и был. На боксе кроме кинца есть игры, вот что там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь хоть, что будет в ps4?

ему бабки на лавке на ушко шепнули, что там будет 32 гига оперативы и 12 ядерный проц с 5 ггц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaizokuGari, анчартед всегда кинцом и был. На боксе кроме кинца есть игры, вот что там есть.

на боксе нет кинца же.

на боксе есть игры -мульти, как и на пс3, к слову.

и 2 экза за этот год. на пс3, к слову, тоже сть 3д экШон от 3го лица и симулятор в списке экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе нет кинца же.

на боксе есть игры -мульти, как и на пс3, к слову.

и 2 экза за этот год. на пс3, к слову, тоже сть 3д экШон от 3го лица и симулятор в списке экзов

На пс3 даже симуляторы кинцо, вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 даже симуляторы кинцо, вот так вот.

O_o

моя жизнь не станет прежней

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
насрать на железо, главное чтоб игры были хорошие.

+ 926

 

ПС4.... XBOX 360 II..... а сделает всех эпл и онлайв ))

 

 

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...