Перейти к публикации

Слух: шестиядерный Xbox с 2ГБ Ram анонсируют на Ces 2012


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу, характеристики больше подходят для некст-ген портативки, чем для новой консоли с десятилетним циклом. Она же устареет ещё до выхода...

 

Хотя 6 ядер в портативке...гы. Будет идти в комплекте с настольным вентилятором? Вообщем либо новость вообще бред, либо неточная. Слишком круто для новой портативки и слишком слабо для новой домашней консоли.

ахаахаа) устарела ещё на стадии разработки :sm:

 

чувствует мое сердце не видать нам 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, характеристики больше подходят для некст-ген портативки, чем для новой консоли с десятилетним циклом. Она же устареет ещё до выхода...

 

Хотя 6 ядер в портативке...гы. Будет идти в комплекте с настольным вентилятором? Вообщем либо новость вообще бред, либо неточная. Слишком круто для новой портативки и слишком слабо для новой домашней консоли.

год назад анонсировали псвиту с 4мя ядрами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в PS3 - в xbox же - оперативная память на своём месте - видео память на своём

Если не разбираешься, то нех посты штопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух и не более того. Таких комплектующих в next gen просто не может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2гб DDR3 на некстгене это конечно мощь! Дотянули таки до low-end геймерского компа.

Ниче , что архитектуры кагбе разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче , что архитектуры кагбе разные?

Ну и в чём отличие архитектуры DDR3 в боксе и пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём отличие архитектуры DDR3 в боксе и пека?

Вообще, софтовая часть важна. У бокса по крайней мере нет ОС, которая сжирает половину адресного пространства и нет необходимости дублировать видеопамять в оперативной (хотя эту "фичу" вроде бы убрали в новых directx).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бавкследне одни слухи и соревнование кто быстрее их опубликует.

ты на бавксленде безгоду неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на бавксленде безгоду неделя

 

 

Зато языком чешет похлеще некоторых(330 сообщений за месяц)

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 -рулит ! нах мне хбох с 2-я гигами оперативы :bad: :biggrin:

Да чет мне тоже кажется что сони на след поколении разорвут мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatland Boy, у меня может развитое с годами биллибойство головного мозга, но знаешь - майкрософт и сейчас за щеку дает и писечке и пиэстрисечке, и количество продаж каждой второй игры доказывает что геймеры сейчас предпочитают именно Xbox 360 писегеймингу и "потенциально мощной пиэссри".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из америки(ARM) обещали в будущем году революционный процессор для мобильных устройств!Так что кто знает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, в том что отсутствует ОС, на которую идет половина ресурсов? Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatland Boy, у меня может развитое с годами биллибойство головного мозга, но знаешь - майкрософт и сейчас за щеку дает и писечке и пиэстрисечке, и количество продаж каждой второй игры доказывает что геймеры сейчас предпочитают именно Xbox 360 писегеймингу и "потенциально мощной пиэссри".

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это всего лишь слух. Если будут делать новую консоль, то точно запихают туда оперативы гига 4 минимум, с расчетом на 5 лет жизни консоли. Они ж не дураки совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как многие сравнивают железо ПК и приставок. Сразу видно шарят ребята

Сразу видно что в 15-летнем возрасте ребята увлекались разгоном проца до пяти гигагерц (отчего он выгорал еженедельно и с упорной методичностью комп относился каждую неделю в сервис, а сервис-работники недоумевали - поцан, ты точно рефераты качаешь, а не Avatar в 3D рендеришь???), и прочитывали бесплатные каталоги оргтехники и комплектующих от корки до корки, выписывая в тетрадный листок дрочибельные конфигурации: "Тааак... Процессор - пентиум четыре 1.6 Гц. Видюшка - AMD Атлон на 512 мегабайт памяти (ух, крузес за...сь полетит!!!), мышь логите... не, лучше так - мышь А4Теч с берстовой кнопкой и клава Z-board. Осталось лишь подождать 6 месяцев пока бабушка подарит на днюшку три косаря, плюс полтора косаря сэкономлю на завтраках, плюс у родителей выпрошу косарей шесть. От мопеда конечно придется отказаться, но зато крайзес пройду!"

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...