Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати, владельцы слимок, бывают ли у вас зависание бокса? будь то фсд, или игра?

За две недели довольно активного пользования обычного 14-го даша и изредка FSD зависаний не было.

Был только ребут консоли, когда в файл-менеджере FSD попытался удалить пустую папку на usb-флешке. После ребута удалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой вопрос: на консоле стоит Freeboot в Live соваться ни как ни могу, и есть открытые но не работающие награды для аватара, тоесть те которые находяться под восклицательным знаком но не отображаются. На сколько я знаю чтоб их открыть заново, нужно зайти в Live и обновить их... Но со своей консоли я это зделать ни как ни могу :( Вопрос: Если записать профиль на флэшку, вставить флэшку в консоль с которой можно зайти в Live, переписать на неё свой профиль, с этой консоли зайти в Live и обновить там награды??? Далее произвести обратную манипуляцию :) Что может произойти с профилем??? И что может произойти с консолями??? Получится ли всё это??? (В Live ни заходил очень давно, года 2-а наверное если не больше, ни консоль ни профиль забанены не были)

 

 

никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на 14699 даш с аватарами.

А на офф сайт зайти не?

Изменено пользователем Molchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает?

 

Да отстрелят твой профиль после фрибута. У меня тестового отстрелили - еще и писмо написали, мол "за запуск несертифицированного софта (эмуляторов)" =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отстрелят твой профиль после фрибута. У меня тестового отстрелили - еще и писмо написали, мол "за запуск несертифицированного софта (эмуляторов)" =\

Как понять отстрелили? Давай по подробней опиши! Очень интересующий вопрос. В профиле что-то прописывается? Типо что он был создан на Freeboot консоле? Или ещё чего? А если создать и перенести его на консоль с которой можно в лайв зайти, и там попробовать зарегистрировать профиль и аватара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстрелили = забанили профиль.

 

Достаточно подробно?

Ни достаточно, подробней надо :rtfm: как что делал, почему и т.д. Или тебе трудно описать всё, разъяснить, чтоб ни возникало лишних вопросов потом?

Изменено пользователем aptemo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал образ игры xbox1 iso2god написал что default.xex отсутсвует, распаковал XIB естестевенно его тоже там нет. так что теперь?) создать его нельзя?

разобрался запускать default.xbe

другой вопрос, как поставить обложки и фоны в fsd играм от xbox и эмуляторам например, ну кароче везде где missing cover

Изменено пользователем Robben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни достаточно, подробней надо :rtfm: как что делал, почему и т.д. Или тебе трудно описать всё, разъяснить, чтоб ни возникало лишних вопросов потом?

 

Трудно. Я десятилетняя школота, которая тоже не может придумать причину описанного явления самостоятельно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 4. С диском вторым траблы. Сделал год, закинул в контент\000000000 при выборе машины говорит, что вставьте второй диск. Пытался распаковать, нифига её не берет. Ни exiso, ни Xbox Image Browser, ни XBOX360 ISO Extract. Чем распаковать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите плиз.

Забрал консольку от мастера, с установленным глитчем. Автоматом запускался Freestyle, я вышел в стандартный даш и форматнул HDD (диск не родной - прошивался, но работает как родной на 250гб), после этого пришел капут фристайлу (я думал он на внутренней памяти), сейчас записал его на флешку, далее через XexMenu скопировал на Hdd1. Запустить вручную его можно, а вот автоматом фиг, не заходит.

Скачал дашлаунч 2.27, запустил, он находит launch.ini лишь в \Device\Flash\ в котором путь ведет к Hdd:\Freestyle\, а выходит надо исправить на Hdd1:\Freestyle\. Скопировать launch.ini из Flash я могу через XexMenu, далее исправляю на компе путь, пытаюсь обратно залить, куй. Остальные launch.ini (пробовал везде где ток можно) не хочет видеть, лишь в \Device\Flash\

 

Через XexMenu, видно лишь Hdd1, HddX и Flash

Это нормально? Или еще что-то должно быть?

Через Freestyle - File Manager видно Game, Hdd1, OnBoardMU.

 

Помогите плиз разобраться, а то накосячил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас копирнул launch.ini на Hdd1 и на флешку. Далее запустил installer дашлаунча 2.27 и он увидел 3 launch.ini файла! А как удалить из Flash тот launch.ini где пути не верные? Нужно оставить лишь один launch.ini на Hdd1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно. Я десятилетняя школота, которая тоже не может придумать причину описанного явления самостоятельно =\

Сам хоть понял что сказал!? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1223/32/190aa1b81ca7a3a997d3fa9a02043d32.gif Всё с тобой ясно тогда :bad: Ни флуди...

Изменено пользователем aptemo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, у ребят через ftp можно в Flash зайти, у меня его нету. И через freestyle тоже не зайти, только через xexmenu. Как сделать дабы было через ftp?

 

 

Вот у них:

http://img607.imageshack.us/img607/3136/screenshot00024i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, у ребят через ftp можно в Flash зайти, у меня его нету. И через freestyle тоже не зайти, только через xexmenu. Как сделать дабы было через ftp?

 

 

Вот у них:

http://img607.imageshack.us/img607/3136/screenshot00024i.jpg

 

Включи в настройках фристайла чтобы он показывал системные разделы в файловом менеджере. И увидишь и нанд и хддикс и прочую лабуду. Тока все равно опасно с флеш памятью мунипулировать и показывать ее. лучше через ксекс меню свой лаунч убей и больше не парься.

 

А если точнее то это делается тут:

Setup->Settings->General Settings->General Settings->File Manager Advanced Mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи в настройках фристайла чтобы он показывал системные разделы в файловом менеджере. И увидишь и нанд и хддикс и прочую лабуду. Тока все равно опасно с флеш памятью мунипулировать и показывать ее. лучше через ксекс меню свой лаунч убей и больше не парься.

 

А если точнее то это делается тут:

Setup->Settings->General Settings->General Settings->File Manager Advanced Mode

 

Нашел как удалить launch.ini из Flash, тупо его Cut сделал в другой раздел, а там удалил.

Сейчас скинул в Hdd1 launch.ini где прописано Default = Hdd1:\Freestyle\default.xex

 

Freestyle там и лежит, но почему-то автозапуска при запуске консоли не произошло. Где искать проблему?

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Вот мой launch.ini
[QuickLaunchButtons]

BUT_X =

Default = Hdd1:\Freestyle\default.xex

 

 

[settings]

nxemini = true

pingpatch = true

contpatch = true

fatalfreeze = true

regionspoof = true

dvdexitdash = true

xblaexitdash = true

liveblock = true

livestrong = false

noupdater = true

nosysexit = true

exchandler = false

debugout = false

remotenxe = true

nohud = false

 

 

[Plugins]

plugin1 = Hdd1:\Freestyle\Plugins\swap.xex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За две недели довольно активного пользования обычного 14-го даша и изредка FSD зависаний не было.

Был только ребут консоли, когда в файл-менеджере FSD попытался удалить пустую папку на usb-флешке. После ребута удалилась.

во блин

сейчас домой пришел, а брат говорит, что с часу до четырех бокс успел зависнуть 4 раза :scratch_one-s_head:

 

 

даш 13604, фсд последнея версия :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел как удалить launch.ini из Flash, тупо его Cut сделал в другой раздел, а там удалил.

Сейчас скинул в Hdd1 launch.ini где прописано Default = Hdd1:\Freestyle\default.xex

 

Freestyle там и лежит, но почему-то автозапуска при запуске консоли не произошло. Где искать проблему?

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Вот мой launch.ini
[QuickLaunchButtons]

BUT_X =

Default = Hdd1:\Freestyle\default.xex

 

 

[settings]

nxemini = true

pingpatch = true

contpatch = true

fatalfreeze = true

regionspoof = true

dvdexitdash = true

xblaexitdash = true

liveblock = true

livestrong = false

noupdater = true

nosysexit = true

exchandler = false

debugout = false

remotenxe = true

nohud = false

 

 

[Plugins]

plugin1 = Hdd1:\Freestyle\Plugins\swap.xex

 

Пути для launch.ini надо писать не Hdd1 а просто Hdd, также и не Usb1, а просто Usb, вобщем должно быть Default = Hdd:\Freestyle\default.xex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а как копировать игры на внутренний хард? Без извлечения никак?

 

Заливай же их по FTP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите. вот сейчас у меня не фрибутная консоль, с аккаунтом привязанным к лайву, поставлю фрибут.. фристайл даш.. аккаунт со всеми ачивками можно будет перенести на этот даш? я с него в лайв не захожу.. просто как то зарегался с него в лайве так и сижу.. ачивок много)) жалко)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пути для launch.ini надо писать не Hdd1 а просто Hdd, также и не Usb1, а просто Usb, вобщем должно быть Default = Hdd:\Freestyle\default.xex

 

Пробовал, тоже самое.

 

Уже не знаю что делать..

 

Выходит: launch.ini лежит на Hdd1, в нем прописан путь к Default = Hdd1:\Freestyle\default.xex (Default = Hdd:\Freestyle\default.xex тоже пробовал). Ребут консоли, даш стандарт. Захожу в Installer\default.xex из DashLaunch 2.27, он создает 2 файла в Flash - launch.xex и ihelper.xex, далее находит мой launch.ini, жму B, пишет все гуд, вырубается, врубаю, стандарт, опять-же, жму A, спрашивает настройки менять или нет, говорю нет, пишет все гуд, вырубается, врубаю, даш стандарт..

 

Веселье с путями какое-то..

Изменено пользователем Wazzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите. вот сейчас у меня не фрибутная консоль, с аккаунтом привязанным к лайву, поставлю фрибут.. фристайл даш.. аккаунт со всеми ачивками можно будет перенести на этот даш? я с него в лайв не захожу.. просто как то зарегался с него в лайве так и сижу.. ачивок много)) жалко)))))

аккаунт не трогается, все ачивки и прочее остаются в целости и сохранности, все, что тебе останется - это прочитать мануал :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...