Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

распакованный исо образ как и куда можно запихнуть?(не iso2god)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распакованный исо образ как и куда можно запихнуть?(не iso2god)

Создай новую папку на винте для игр, скопируй в нее папки с распаковками игр и в настройках FSD укажи на ее сканирование. Если я правильно понимаю.

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распакованный исо образ как и куда можно запихнуть?(не iso2god)

т.е. ты тупо вытащил все из исошника? если да, то никуда.

если ты про конвертированный образ другим софтом, то в папку геймс, 1 пост же

 

ее поставил, конечно =)

в логе установки написано что все гуд, перезагрузите консоль, перезагружал, а папки так и нет

могу предложить банальный вариант: создай папку сам, вдруг покатит :sm:

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты тупо вытащил все из исошника? если да, то никуда.

если ты про конвертированный образ другим софтом, то в папку геймс, 1 пост же

 

 

могу предложить банальный вариант: создай папку сам, вдруг покатит :sm:

юзал ExtractxXIsogui

папка имеет вид http://shot.photo.qip.ru/003V3w-302MgdB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется бокс с гличем на 14699 даше, подключаю кинект, запрашивает обновление, с флешки официальное обновление не видит, с игрового диска для кинект тоже не берет, только требует подключить к лайву, что за обновление он хочет интересно.... Есть у кого соображение на этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал все страницы. Но где во фристайлдаше редактировать тушку аватара и как юзать прогу для разблокировки шмоток? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему может, но

достал с полки свой фрибут джаспер, скачал кинект спортс 2-й, залил на хард,

не идет - грит протрите диск и т.д.

с чем связано ? стоит 12611 даш, FSD 2-й. нужно что-то обновить?

давно не скачивал новых игр, течто были с полгода назад выпущены - все успешно запускаются(кризис2, мортал комбат..)

если обновлять то как ?

нашел статью как пересобрать флеш с помощью 360_Multi_Builder_v0.5

но там написано что нужно взять текущий? правильно ли это? у меня есть еще оригинальный дофрибутный 7-й

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокирует ли даш ланч подключение к лайв оригинального дашбота при liveblock = true в launch.ini? Изменено пользователем abomber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзал ExtractxXIsogui

папка имеет вид http://shot.photo.qip.ru/003V3w-302MgdB/

Все эти файлы в папку с любым именем (лучше с названием игры), а ее на HDD консоли в папку Game или как она там у тебя называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к первому вопросу вторйо сразу. Какая оптимальная температура нагрева консоли с фристайлом? Если вентиляторы приставки по умолчанию стоят и консоль не шумит - греется сильно и виснет. Если сделать хотя бы 65% разгон вентилей, то жутко шумит, но нет перегрева.

 

Вопрос в следующем. Если до наступления перегрева зайти в игру - виснуть будет? У кого как с этим?

 

p.S: Ну и на предыдущий вопрос бы ответ получить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзал ExtractxXIsogui

папка имеет вид http://shot.photo.qip.ru/003V3w-302MgdB/

fffaaaaaaaaqqqqqqqq в первоооооооооооом постеееееееееееее для кооогоооо?

папку с названием игры кидаешь на хард в папку Games, или как хочешь, так ее и называй, главное пути указать в настройках. и не забудь удалить папку системапдейт.

 

Ну и к первому вопросу вторйо сразу. Какая оптимальная температура нагрева консоли с фристайлом? Если вентиляторы приставки по умолчанию стоят и консоль не шумит - греется сильно и виснет. Если сделать хотя бы 65% разгон вентилей, то жутко шумит, но нет перегрева.

 

Вопрос в следующем. Если до наступления перегрева зайти в игру - виснуть будет? У кого как с этим?

 

p.S: Ну и на предыдущий вопрос бы ответ получить =)

у моей слимки 76-77 после игр, зависала всего пару раз, перегрева ниразу небыло.

кулер стоит на авто

 

Блокирует ли даш ланч подключение к лайв оригинального дашбота при liveblock = true в launch.ini?

дашботы, активируемся!

не удержался :blush:

 

 

поставь блокировку на лайв в родительском контроле и не парься.

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fffaaaaaaaaqqqqqqqq в первоооооооооооом постеееееееееееее для кооогоооо?

папку с названием игры кидаешь на хард в папку Games, или как хочешь, так ее и называй, главное пути указать в настройках. и не забудь удалить папку системапдейт.

я качал и распаковывал игры еще ДО фака, после него уже юзаю исо2год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал xm 360 для разлочки аркад... Разлочиваются почему-то не все, Outland вот не захотел и про летающую тарелочку тоже (код просит). А Contra и ilomilo работают. В чем подвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сделали фрибут на слимке))теперь почему то через хдми 1080 пи если выставлять,то помехи очень большие в чём проблема?по остальным разъёмам всё работает(например через вга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распакованный исо образ как и куда можно запихнуть?(не iso2god)

 

 

А если он на HDD лежит - его как-нить в GOD запаковать можно?

проще чем: копируем на ПК, виртуалим в ISO далее ISO2GOD...

 

т.е. ты тупо вытащил все из исошника? если да, то никуда.

 

 

обратное действие проканает?

распакованное и лежащее на HDD в ИСО завиртуалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дашботы, активируемся!

не удержался blush.gif

 

Нет, не так:

"десептиконы мобилизация!"

 

Такие вопросы тут часто будут повторяться, потому что мы открыты как на ладони. Нужно настраивать рутер с запретом на все сервера майков, но это нереально, в любой момент поменяют, при желании.

 

теперь почему то через хдми 1080 пи если выставлять,то помехи очень большие в чём проблема?

 

У себя такого не заметил. Чтото фонит.

Изменено пользователем jevgenysv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал xm 360 для разлочки аркад... Разлочиваются почему-то не все, Outland вот не захотел и про летающую тарелочку тоже (код просит). А Contra и ilomilo работают. В чем подвох?

 

Пользуй YarisSwap

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуй YarisSwap

 

А юзать его на компе или сначала скинуть на консоль? Да и вообще, как её юзать почитать бы где... Точнее даже, как разблокировать шмот для аватара и как этот аватар вообще настроить, ну внешность там, сам шмот. Во фристайле я этого нигде найти не могу =(

Изменено пользователем Rigadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей слимки 76-77 после игр, зависала всего пару раз, перегрева ниразу небыло.

кулер стоит на авто

многовато

 

у меня после 8 часов игры подряд - 59-61

 

 

(вентилятор - на "авто". не шумит.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за 70, авто.

Ребята, а как долго у вас идет обнаружение Кинекта на фрибуте после включения? У меня полминуты его грузит где-то после загрузки даша. Затем он смотрит вниз, затем вверх. Собственно, все. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за 70, авто.

Ребята, а как долго у вас идет обнаружение Кинекта на фрибуте после включения? У меня полминуты его грузит где-то после загрузки даша. Затем он смотрит вниз, затем вверх. Собственно, все. У всех так?

 

да и не на фрибуте тоже так долго(у меня лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а у вас консоль не зависает? У меня раза 3-4 подряд прямо виснет, хоть перезагружай, хоть нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну выручайте =( Интерфейс фристайла тупо виснет... А встроенный фтп продолжает работать при этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите в факе написано форматировать USB диск в fat32, как потом игры на него закидывать ведь они больше 4гб весят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...