Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите в факе написано форматировать USB диск в fat32, как потом игры на него закидывать ведь они больше 4гб весят?

конвертировать в GOD или распакоовывать образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите в факе написано форматировать USB диск в fat32, как потом игры на него закидывать ведь они больше 4гб весят?

а ты попробуй сделать по факу - и вопросы сразу отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну реально иногда офигеваешь от таких вопросов, судя по всему либо у людей еще нет фрибута и они так сказать готовятся, либо просто им нечем заняться, а еще есть тема вопросы для новичков специально для таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну выручайте =( Интерфейс фристайла тупо виснет... А встроенный фтп продолжает работать при этом...

удали эмуляторы и прочее без иконок, перескань пути и висеть больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвертировать в GOD или распакоовывать образ

А GOD тоже вроде больше 4гб весит?

 

а ты попробуй сделать по факу - и вопросы сразу отпадут

Спасибо что на ... не послал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удали эмуляторы и прочее без иконок, перескань пути и висеть больше не будет.

 

Хорошо, попробуем =) Спасибо.

Изменено пользователем Rigadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где лежит файл конфигурации FSD 2.2, у него расширение xml вроде бы

и еще вопрос по TU: нужно качать все обновы или только с последним номером?

Изменено пользователем CrossingZerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А GOD тоже вроде больше 4гб весит?

 

 

Спасибо что на ... не послал!!!

 

Вот когда попробуешь - поймёшь всю пардон тупость своего вопроса! А посылать вроде и не собирался ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда попробуешь - поймёшь всю пардон тупость своего вопроса! А посылать вроде и не собирался ни куда.

Я понимаю что когда разобрался с фрибутом то все ясно как белый день и кажется что все остальные нихотят ничего читать и делать. Но вот у меня на компе есть исо образы игр, как их запихнуть на USB Hdd? Кроме как GOD поделенный на части по 166мб никак что-ли? Фак читаю но не нахожу про запись игр на внешний хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что когда разобрался с фрибутом то все ясно как белый день и кажется что все остальные нихотят ничего читать и делать. Но вот у меня на компе есть исо образы игр, как их запихнуть на USB Hdd? Кроме как GOD поделенный на части по 166мб никак что-ли? Фак читаю но не нахожу про запись игр на внешний хдд

мдаааа, конверти исо в GOD да залей(вес ещё уменьшится во сравнению с образом)

в факе все написано!

 

если прям так охота залить этот исо, то его надо распаковать через Xbox Image Browser

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где лежит файл конфигурации FSD 2.2, у него расширение xml вроде бы

и еще вопрос по TU: нужно качать все обновы или только с последним номером?

С TU разобрался, нужна только последняя версия, а вот как быть с файлом конфигурации? подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юзать его на компе или сначала скинуть на консоль? Да и вообще, как её юзать почитать бы где...

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ГДЕ... :O

 

подскажите где лежит файл конфигурации FSD 2.2, у него расширение xml вроде бы

если ты ставишь эмулятор 1 бокса, то пропускай этот пункт, ибо файла нету

 

не ну реально иногда офигеваешь от таких вопросов, судя по всему либо у людей еще нет фрибута и они так сказать готовятся, либо просто им нечем заняться, а еще есть тема вопросы для новичков специально для таких

реально офигиваешь, от тех, кто не в состоянии прочесть ПЕРВЫЙ, мать его, пост :prankster2:

 

думаю, что надо игнорить таких :sm:

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну выручайте =( Интерфейс фристайла тупо виснет... А встроенный фтп продолжает работать при этом...

 

Везет же. А у меня ftp отрубается когда запускаешь игру. Вот сижу жду когда фабля зальется, и как заставить во время игры ftp не вырубаться, не нашел.

 

у меня 70 после пары часов работы, но у меня 120ка стоит на 1200 оборотов

 

На авто тоже под 80, поэтому поставил 60% в FSD. До этого даш вис. Думал из-за этой настройки. Теперь даш обновился и пока ни разу не завис. Пусть лучше шумит.

В слимке стандартный кулер? 60х60 любой подойдет по оборотам и напруге? А то в инете все какойто наружный изврат предлагают.

Изменено пользователем jevgenysv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же. А у меня ftp отрубается когда запускаешь игру. Вот сижу жду когда фабля зальется, и как заставить во время игры ftp не вырубаться, не нашел.

он имеет ввиду, что у него зависает fsd, но при этом он может подключиться к фтп бокса, т.е бокс не полностью зависает, а тока fsd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же. А у меня ftp отрубается когда запускаешь игру. Вот сижу жду когда фабля зальется, и как заставить во время игры ftp не вырубаться, не нашел.

Все что ты из этого получишь, скорость передачи килобит эдак в 100-200 и наверняка лаги при игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где лежит файл конфигурации FSD 2.2, у него расширение xml вроде бы

и еще вопрос по TU: нужно качать все обновы или только с последним номером?

 

Мне Freestyle качает сам все обновы, если ему команду дать. Иногда качает только последнюю, иногда последовательно все, если они друг на друге завязаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Freestyle качает сам все обновы, если ему команду дать. Иногда качает только последнюю, иногда последовательно все, если они друг на друге завязаны.

друг на друге они завязаны не могут быть

Updates are commulative. This means that you only need the newest title update. So if there is a TU1 and a TU2 you'll only need to download TU2 because TU1 is already included in TU2.

взял от сюда http://www.xbuc.net/?faq

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты из этого получишь, скорость передачи килобит эдак в 100-200 и наверняка лаги при игре

 

Играть даже не пробовал, а иногда одну-две игры перебросить проще по воздуху чем бегать с наружным хардом, хотя долго и не поиграть эти пару часов, сетка отваливается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть даже не пробовал, а иногда одну-две игры перебросить проще по воздуху чем бегать с наружным хардом, хотя долго и не поиграть эти пару часов, сетка отваливается. :)

а почему самбу не юзаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль FAT, Может кто подскажет почему в игротеке нету функции Games Demos and Trials как на видео http://www.youtube.com/watch?v=hvPTlf8assc 0:26 секунда, или как из оригинального даша опять в FSD зайти? Как из FSD в оригинальный выйти знаю, как сразу зайти в оригинальный тоже, а как из оригинального в FSD ни могу понять :) PS. может кто знает где такой FSD Skin скачать как на видео??? Уж очень понравился :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль FAT, Может кто подскажет почему в игротеке нету функции Games Demos and Trials как на видео http://www.youtube.com/watch?v=hvPTlf8assc 0:26 секунда, или как из оригинального даша опять в FSD зайти? Как из FSD в оригинальный выйти знаю, как сразу зайти в оригинальный тоже, а как из оригинального в FSD ни могу понять :) PS. может кто знает где такой FSD Skin скачать как на видео??? Уж очень понравился :wub:

а ты как думаешь, если фсд стоит с автозапуском?

 

видимо первый пост для идиотов создан...

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как думаешь, если фсд стоит с автозапуском?

 

видимо первый пост для идиотов создан...

 

Понял уже как выйти и войти :prankster2: у меня под ником написано же начинающий Х-б0ксер :rtfm: Но почему в игротеке ни отоброжается FSD понять ни могу?.. И вопрос про скин тоже остаётся в силе ;)

Изменено пользователем aptemo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда обложки заливать в какую папку хотел закинуть через флешку?, с сайта не качает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял уже как выйти и войти :prankster2: у меня под ником написано же начинающий Х-б0ксер :rtfm: Но почему в игротеке ни отоброжается FSD понять ни могу?.. И вопрос про скин тоже остаётся в силе ;)

что бы фсд отображался в библиотеке нужно создать ярлык через quickboot http://x360box.ru/quickboot

тему тут поищи http://spiffy360.com/themes.php?category=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...