Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написано " Дашланч Скопировать на основное устройство хранения" http://s008.radikal.ru/i303/1112/6a/4e00da65e5f7.jpg А какие именно папки и в какой Партишен (1,2,3) кидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж на что я в этом плане избалован, но разницы не увидел, поэтому внешинй винт забил играми, удобно, кидать игры на него с компа ....внутренний всего с парой игр...

я заметил разницу, GTA IV с usb hdd (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2633970&hid=91033) стала грузиться раза в 2-3 дольше (до этого была на жестком бокса), хотя проблем с текстурами вроде бы нет. Думаю о переходе на 3,5 винт с доп. питанием, правда сейчас цены на них, конечно, огромные =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С launch.ini ( что на юсб, что на внутреннем харде) не заходит в профиль - зависает. Профиля лайвоские, ланч.ини из шапки. Профиль без разницы где лежит, виснит и все на входе ( когда спираль крутится). Что делать? Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в профиль, вышел из него. Втыкнул флешку с лаунч.ини при входе в профиль зависло.

 

Скажите через Хехлоадер игры не своего региона запустятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметил разницу, GTA IV с usb hdd (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2633970&hid=91033) стала грузиться раза в 2-3 дольше (до этого была на жестком бокса), хотя проблем с текстурами вроде бы нет. Думаю о переходе на 3,5 винт с доп. питанием, правда сейчас цены на них, конечно, огромные =(

 

в нее еще кто-то играет ? )) От лишних 20 секунд ниче страшного не случиться ... а на компе с ссд еще быстрее и что теперь делать ? )))

Зачем тебе 3,5 винт, если можно поставить в штатное место 2,5 того-же объема ... цены на них будут как минимум до февраля такие ...причем наши повысили чуть не в 4 раза ...а сам завод всего на 30 процентов...

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в профиль, вышел из него. Втыкнул флешку с лаунч.ини при входе в профиль зависло.

 

Скажите через Хехлоадер игры не своего региона запустятся?

Первый раз когда пытался поставить ( с копировать с юсб на внутренний винт) вошел в профиль, потом накуралесил- кинул в нету папку дашланч и он при загрузке консоли запускался. Подцепил к компу уже сам хард и выше описаное произошло. Дашланч сам мог что-нибудь натворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может в личку или в аську разъяснить как подключить питание в слимке к 3.5 винту. Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может в личку или в аську разъяснить как подключить питание в слимке к 3.5 винту.

а что там знать то? красный +5V, чёрный Земля (GND), жёлтый +12V...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нее еще кто-то играет ? )) От лишних 20 секунд ниче страшного не случиться ... а на компе с ссд еще быстрее и что теперь делать ? )))

Зачем тебе 3,5 винт, если можно поставить в штатное место 2,5 того-же объема ... цены на них будут как минимум до февраля такие ...причем наши повысили чуть не в 4 раза ...а сам завод всего на 30 процентов...

так что-то я не понял тогда, если я поставлю большой жесткий, прошивки ведь под него нет, а значит бокс его не увидит, ведь так? ну даже если и увидит, то я не смогу использовать его полный объем, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там знать то? красный +5V, чёрный Земля (GND), жёлтый +12V...

Я спрашиваю про более аккуратный метод. А не напаять проводов

 

так что-то я не понял тогда, если я поставлю большой жесткий, прошивки ведь под него нет, а значит бокс его не увидит, ведь так? ну даже если и увидит, то я не смогу использовать его полный объем, правильно?

у тебя фрибут Он видит всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю про более аккуратный метод. А не напаять проводов

 

 

у тебя фрибут Он видит всё :)

я не про фрибут, я про сохранения, длс игр и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про фрибут, я про сохранения, длс игр и т.п

что то не видно, где это ты упоминал про сохранения, длс игр и т.п

фрибуту посрать какая у тебя прошивка hdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не видно, где это ты упоминал про сохранения, длс игр и т.п

фрибуту посрать какая у тебя прошивка hdd

Ппц люди, еще раз: сейчас у меня стоит внутренний жесткий на 250 гигов для профиля, сохранений, длс, а также внешний 2.5 для образов игр. Сейчас все нормально сохраняется, длс работают, потому что жесткий отформатирован боксом и подключен по sata интерфейсу. Так вот когда я воткну туда sata-шный жесткий например на 1 ТБ будут ли также работать сохранения и длс, прошивки ведь под него нету, ведь так? Еще раз я говорю не про фрибут и фрибутные проги, я говорю конкретно о играх. Вот это интересует, надеюсь теперь выразился понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивки ведь под него нету, ведь так?

на фрибуте она не нужна, там снято ограничение на объем внутреннего жд. Поставишь 1тб, зайдешь в настройки даша и отформатируешь его и весь тб будет доступен, но не весь конечно, т.к. система отгрызет гигов 80)

ставь сразу 2тб 111

 

останется только перенести со старого винта на новый с сохранением всех директори типа content\0000000000000000\ и т.д.

 

у юсб винтов (например 500гб) есть ограничение в 16гб с которыми сам даш может работать, после того как форматнешь в даше, остальной объем форматируется в фат32 и доступен из под xexmenu или fsd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фрибуте она не нужна, там снято ограничение на объем внутреннего жд. Поставишь 1тб, зайдешь в настройки даша и отформатируешь его и весь тб будет доступен, но не весь конечно, т.к. система отгрызет гигов 80)

ставь сразу 2тб 111

 

останется только перенести со старого винта на новый с сохранением всех директори типа content\0000000000000000\ и т.д.

 

у юсб винтов (например 500гб) есть ограничение в 16гб с которыми сам даш может работать, после того как форматнешь в даше, остальной объем форматируется в фат32 и доступен из под xexmenu или fsd.

все равно не поймет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- да сам перешел с 250 на 1тб, тупо сначала скинул весь контент (папку content) через fsd на юсб винт (имеется так сказать). Только из профиля надо выйти, отключить автовход, если включен и перезапустить приставку) загрузить fsd.

- всунул тб, форматнул в даше, запустил fsd и всё скинул с юсб на тб.

- в даше зашел в профиль, который появился на тб (мой)и всё на месте)

можно без юсб винта по фтп (сначала на комп, потом обратно), но очень долго бы вышло, юсб шустрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- да сам перешел с 250 на 1тб, тупо сначала скинул весь контент (папку content) через fsd на юсб винт (имеется так сказать). Только из профиля надо выйти, отключить автовход, если включен и перезапустить приставку) загрузить fsd.

- всунул тб, форматнул в даше, запустил fsd и всё скинул с юсб на тб.

- в даше зашел в профиль, который появился на тб (мой)и всё на месте)

можно без юсб винта по фтп (сначала на комп, потом обратно), но очень долго бы вышло, юсб шустрее

спасибо, все понятно, а главное проверено на своём опыте =), вот человек все спокойно объяснил, без каких-либо оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrossingZerO,

вот примерно сколько доступно из под даша, если форматнешь внутренний винт на тб:

http://s017.radikal.ru/i436/1112/36/7aa43a048678t.jpg

 

 

где-то 927гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrossingZerO,

вот примерно сколько доступно из под даша, если форматнешь внутренний винт на тб:

http://s017.radikal.ru/i436/1112/36/7aa43a048678t.jpg

 

 

где-то 927гб

спасибо, еще раз, теперь точно верю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я прочитал про гта4, там последние патчи решают, я без них и на свежекупленной слимке + лицензионный диск получал мыло)

с патчем, №7 кажись, совсем другая картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я прочитал про гта4, там последние патчи решают, я без них и на свежекупленной слимке + лицензионный диск получал мыло)

с патчем, №7 кажись, совсем другая картина

всегда ставлю последние TU, на гта поставил TU 7, с ним и длс подхватились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, наконец достал себе Jtag консольку (фат фалькон)

сейчас стоит даш 13599, всё работает как часы, ничего менять не собираюсь пока, но, всё равно рано или поздно придётся обновить даш, так как новые игры будут его требовать

 

так вот, такие проблемы нарисовались, у меня нет композитного кабеля, а кселлоус не показывает цпу ключ по hdmi, а без него как я понял фрибут не собрать

есть какие то варианты без кселла вытащить ключ цпу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evo1g, подключить к компу и посмотреть через браузер.

нажать на боксе еджект, подождать полминуты, вбить адрес бокса http://

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что по поводу видео. Если mkv смотреть нельзя, в принципе как и на официальном боксе, но я тогда мог смотреть mkv 720p запустив на иксбоксе - Windows Media Center. А на фрибуте я смогу поставить WMC или какойто другой медиасервер чтобы стримить mkv/720p с моего компа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...