Перейти к публикации

Lt+ 2.0 для Slim вышли!


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НеВопрос Подскажи как я просто купил бокс даш 13599 и лт+1.92 привод 0225 как узнать залочен не залочен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же ты раньше то был :)

 

а вот rage требует 13599,вот сижу теперь и думаю обновляться ли...потом вдруг новая проша выйдет и сам уже не прошьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем...

Вылезла ошибка е64 при стирании прошивки нажал больше 1 раза кнопку питания...

Как востановить прошивку с помощью ключа ??? Или уже позно ?

Изменено пользователем EvG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы узнать, если в конце запаял дорожку то привод залочился? Спасибо!

 

Точно не знаю, но врятли он после залочился. Для этого и была создана та программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите пожалуйста, вопрос у меня такой:

Покупал новый иксбокс слимку шитую на 1.92, даш стоял 12 какой-то там, точно не помню. Обновил даш до 13599, привод у меня залочился(если он был разлочен) или нет? Привод 0225.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй Intro Device нажать

 

вот что я получаю:

http://img41.imageshack.us/img41/290/slim1v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Derik если была уже шитая, то разлочен, т.к. 0225 изначально залочен. Зажигалкой пыхни и он разлочится для записи.

 

Hvojnyj нажми Да. И джунгли новые скачай.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hvojnyj нажми Да. И джунгли новые скачай.

 

Обновил джунгли до *89, жму "Да", очень долго идут точки, ничего не происходит. Может мне в биосе что надо поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил xbox 360 slim 4 gb привод 0225.Как мне шить как считать ключ привод разлочен? кому не сложно дайте консультацию в скайпе буду благодарен.скайп aalleeggrraa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz, прошился за 5 минут)

 

был 0x0. В вендор ввел щюпом). Все отлично! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при первой прошивке (LT1.9 0225 с анлоком резистором) мне дало ввести в вендор без проблем, то и сейчас должно? или что-то после первой прошивке меняется?

(начинка пк, к которому подключаю привод, не менялась)

 

утром пробовал, то виснет, то привод не видит (еще после работы попробую). а когда первый раз шил вообще без проблем с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что я получаю:

http://img41.imageshack.us/img41/290/slim1v.jpg

Привет была ситуация в точности как у тебя, решилось спомощью такого алгоритма:

Запомните порт привода.

Включите компьютер при выключенной приставке

Запустите JungleFlasher, на вкладке DVDKey32 выберите порт

Включите приставку

Нажмите SlimKey, затем "Нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при первой прошивке (LT1.9 0225 с анлоком резистором) мне дало ввести в вендор без проблем, то и сейчас должно? или что-то после первой прошивке меняется?

(начинка пк, к которому подключаю привод, не менялась)

 

утром пробовал, то виснет, то привод не видит (еще после работы попробую). а когда первый раз шил вообще без проблем с первого раза.

похоже новые джунгли хреново работают если на SATA висит DVD rom. У меня такое же было: вис, вис при записи, после записи выдавал "плохй дамп". Отключил DVD - как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет была ситуация в точности как у тебя, решилось спомощью такого алгоритма:

Запомните порт привода.

Включите компьютер при выключенной приставке

Запустите JungleFlasher, на вкладке DVDKey32 выберите порт

Включите приставку

Нажмите SlimKey, затем "Нет"

Такой Алгоритм,только чуть надо по другому.

 

Смотри перезагрузи комп,Запусти джунгли при выключеной приставке.

После того как запустится включаешь питание привода,порт выбираешь и жмем Интро/Девайс айди.

Изменено пользователем Nikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже новые джунгли хреново работают если на SATA висит DVD rom. У меня такое же было: вис, вис при записи, после записи выдавал "плохй дамп". Отключил DVD - как часы.

научен, пк-привод был отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация как выше, джунгли 89. девайс айди не выдает, статус 0*51. тоже идут точки, в это время статус постоянно меняется с 0*51 на 0*D1 и обратно, в итоге. прочел что надо щупом замыкать. очень не хочеца, есть что то еще по решению проблемы? перегружать комп и включать джангл пробовал при выключенной приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация как выше, джунгли 89. девайс айди не выдает, статус 0*51. тоже идут точки, в это время статус постоянно меняется с 0*51 на 0*D1 и обратно, в итоге. прочел что надо щупом замыкать. очень не хочеца, есть что то еще по решению проблемы? перегружать комп и включать джангл пробовал при выключенной приставке.

надо включит комп и при загрузке винды врубить бокс, потом в джангле жать девайс ид

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил xbox 360 slim 4 gb привод 0225.Как мне шить как считать ключ привод разлочен? кому не сложно дайте консультацию в скайпе буду благодарен.скайп aalleeggrraa1

 

Так кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация как выше, джунгли 89. девайс айди не выдает, статус 0*51. тоже идут точки, в это время статус постоянно меняется с 0*51 на 0*D1 и обратно, в итоге. прочел что надо щупом замыкать. очень не хочеца, есть что то еще по решению проблемы? перегружать комп и включать джангл пробовал при выключенной приставке.

У меня в точности такая же ситуация была, ничего не замыкал. Просто пару раз перезагрузил компьютер, один раз на моменте снятия ключа, второй когда прошивку записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо включит комп и при загрузке винды врубить бокс, потом в джангле жать девайс ид

 

делал, все равно не хочет выдавать id...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aalleeggrraa1, смотри какой чип у тебя стоит на приводе, от этого зависит метод раз блокировки, дальше читай FAQ там всё написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...