Перейти к публикации

Lt+ 2.0 для Slim вышли!


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dimassassin,

http://www.jungleflasher.net/downloads.html

VeryGood, http://hackfaq.net/xbox/

Изменено пользователем DanilaSl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с хотфайла скачать не могу!

Мне нужен конкретно 189, а там старый.

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с хотфайла скачать не могу!

Мне нужен конкретно 189, а там старый.

http://narod.ru/disk/27756144001/JungleFla...a(284).rar.html

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого на новых джуглях проблемы со входом в вендор, поставьте в MTK Flash точку на Slim. Jungle Flasher V0.1.89 некорректно определяет слимовский привод, видит его как Phat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanilaSl, atomo2, спасибо)

Прошился, ставлю гирю

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanilaSl

А с приводом и всякими микросхемами нечего делать не надо если привод сверленый?

Изменено пользователем VeryGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нормально гиря запускается? У меня если с диска, то после выбора сложности зависает, а если с жесткого 1 раз из 10 начинает дико привод крутить, даже болванку немного поцарапал. rage нормально работает и с диска и установленная, не шумит.

 

VeryGood, подключи, в джунглях нажми девайсайди. Если в правом нижнем углу будет 0x00 то записывай. 0x8c, то отключай, разбирай привод, подключай, девайсайди, нажимай на 0x8c и тыкни в просверленную дырку ватой со спиртом, прошивай.

Изменено пользователем DanilaSl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нормально гиря запускается? У меня если с диска, то после выбора сложности зависает, а если с жесткого 1 раз из 10 начинает дико привод крутить, даже болванку немного поцарапал. rage нормально работает и с диска и установленная, не шумит.

У меня с диска нормально работает, но не ставится на хард, выдает ошибку на 46%(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скажите чтобы перепрошить 0225 MCIX нужно анлочить или сразу press write?

Если уже анлокнутый, то просто шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод 9504 прошился нормально всё работает.

конкретней можно - какой даш стоял?, привод уже был разлочен (просверлен)?, если стоял 13146 прошил на 2.0 и обновил 13599 прошивка слетела или нет и залочился ли привод?

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил 0225,игры читаются.Гири установились на 100%,первый раз после заставки не доходя до меню повисло все и черный экран,после ребута бокса запустилось нормально.Гири писал в имберне на скорости 2.4 с соответсвующими настройками. Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретней можно - какой даш стоял?, привод уже был разлочен (просверлен)?, если стоял 13146 прошил на 2.0 и обновил 13599 прошивка слетела или нет и залочился ли привод?

Даш стоял 13599 привод был уже анлокнут если ты сначала поставиш 2.0 а потом даш 599 то привод залочится а прошивка слетит.

У меня один вопрос а в лайв я могу зайти и что будет когда зайду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня слимка сентября 2010 года. не прошитая, даш 599, можно инструкцию как её шить? заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретней можно - какой даш стоял?, привод уже был разлочен (просверлен)?, если стоял 13146 прошил на 2.0 и обновил 13599 прошивка слетела или нет и залочился ли привод?
привод 9504, прошивка лт+1.1, дэш 12625 (январский). Прошился на 2.0, обновление дэша отказалось устанавливаться (выдало ошибку обновления), залил стоковую прошивку 9504 в привод, обновление поставилось и привод залочился. Разлочил привод, залил 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подскажите, что делать и как быть?

9504 и старый даш 625.

с приводом ничего не делалось кроме lt+ 1.0

что теперь нужно узнать, сделать и т.д. вобщем все что нужно для прошивки?

если можно-поконкретнее. я понимаю, у всех радость, нет желания тратить время на описание всех процессов, но надеюсь на вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня слимка сентября 2010 года. не прошитая, даш 599, можно инструкцию как её шить? заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, два вопроса: Можно ли в лайве сидеть с этой прошей? и ес словить банан то офлайн по любому будет пахать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...