Перейти к публикации

Lt+ 2.0 для Slim вышли!


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня слимка сентября 2010 года. не прошитая, даш 599, можно инструкцию как её шить? заранее спасибо!

Сайт http://hackfaq.net/xbox/start.shtml, на нем все подробно с картинками показано

Изменено пользователем Artemice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно больше волнует вопрос, слетит ли проша 2.0 при обновлении даша на 13599 привод 0272, если только залочит то и бох с ним, главное чтобы проша не слетела, может кто попробывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подскажите, что делать и как быть?

9504 и старый даш 625.

с приводом ничего не делалось кроме lt+ 1.0

что теперь нужно узнать, сделать и т.д. вобщем все что нужно для прошивки?

если можно-поконкретнее. я понимаю, у всех радость, нет желания тратить время на описание всех процессов, но надеюсь на вас)

Ставь даш 13.599 а потом делай всё по этой инструкции только в инструкцию ещё не добавили прошу 2.0 поэтому выбирай 1.92 а сам ставь 2.0 и скачаю последний Jungle flasher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подскажите, что делать и как быть?

9504 и старый даш 625.

с приводом ничего не делалось кроме lt+ 1.0

что теперь нужно узнать, сделать и т.д. вобщем все что нужно для прошивки?

если можно-поконкретнее. я понимаю, у всех радость, нет желания тратить время на описание всех процессов, но надеюсь на вас)

Сделай так: сначало прошейся на 1.91, затем с флешки установи даш 13416, он перепрошьет привод, но не залочит его. После этого прошивай 2.0 и после этого обновляйся на новый 13599 даш, привод залочится, но прошивка не слетит. То есть сверлить или паять придется только при следующей перепрошивки.) Сам лично так перепрошивался

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подскажите, что делать и как быть?

9504 и старый даш 625.

с приводом ничего не делалось кроме lt+ 1.0

что теперь нужно узнать, сделать и т.д. вобщем все что нужно для прошивки?

если можно-поконкретнее. я понимаю, у всех радость, нет желания тратить время на описание всех процессов, но надеюсь на вас)

Если родной 9504/0272 то обновлять надо в любом случае с ним,привод прошьется на стоковую прошу(на счет обновления с 13146 на 13599 не уверен) и поставится лок,потом надо анлочить сверлением или резкой смотря какой чип,затем шить на 2.0.Если хочешь избежать лока своего привода ищи другой 9504/0272 или 0225(возможно подойдут и другие слимовские лайтоны,я пробовал только с 0225) уже разлоченные,вшивай в него прошу оригинал 9504 от своего и обновляеся,потом ставь свой привод прошитый 2.0.А тот который залочится можно будет снова разлочить,так как он уже был разлочен ))

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай так: сначало прошейся на 1.91, затем с флешки установи даш 13416, он перепрошьет привод, но не залочит его. После этого прошивай 2.0 и после этого обновляйся на новый 13599 даш, привод залочится, но прошивка не слетит. То есть сверлить или паять придется только при следующей перепрошивки.) Сам лично так перепрошивался

 

ты точно в этом уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой прошей нет проблем как у фаток??а то почитал у многих после проши лазер полетел(у фаток).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно больше волнует вопрос, слетит ли проша 2.0 при обновлении даша на 13599 привод 0272, если только залочит то и бох с ним, главное чтобы проша не слетела, может кто попробывать?

Если 0272 прошивка, то только лочит, проверено уже.

Я правильно понимаю если у меня 0225 заменён на 9504 то шиться нужно LTPlus-0225-v2.0u?

Нет, шей просто 0225, с "U" нужно шить если у тебя с завода привод стоит с этикеткой 9504, а джунгли показывают прошивку 0225 (и то бывают исключения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите!

Я когда подключил привод к компу и запускаю бокс, а потом комп, то у меня комп зависает, когда показывается заставка материнки. И еще, когда я запускаю джунгли, то у меня комп виснит и приходиться перезагружать его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты точно в этом уверен?

яж написал, что сам так прошился, если у тебя 9504 привод сейчас, то после обновы на 13416 даш он у тебя 0272 станет, получается что привод перепрошивается, но не лочится, а 13599 даш уже перепрошивать не будет, он его только залочит, соответственно нужно перед обновлением прошиться на 2.0 и тем у кого 12625 даш естественно сначла нужно обновиться с флешки на 13416 даш, прошить привод на 2.0 А УЖЕ ПОТОМ ТОЛЬКО ОБНОВЛЯТЬ ДАШ НА 13599

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что нужно удалить какой то файл при скидывании обновления 13599 на флешку, есть ли такое или просто как всегда закинуть полную папку systemupdate?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 0272 прошивка, то только лочит, проверено уже.

 

Нет, шей просто 0225, с "U" нужно шить если у тебя с завода привод стоит с этикеткой 9504, а джунгли показывают прошивку 0225 (и то бывают исключения).

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и дождлись и Слимовцы :biggrin:

фатки у кого надо уже погорели и выпотрошены и удачно прошиты

теперь черед за слим

вперед к погорелым слимам и спаленным тушкам :biggrin:

и вообще удачно прошиться конечно же! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что нужно удалить какой то файл при скидывании обновления 13599 на флешку, есть ли такое или просто как всегда закинуть полную папку systemupdate?

ЕРУНДУ НЕ ГОВОРИ!!!! у тебя сразу ошибка при обновлении вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите!

Я когда подключил привод к компу и запускаю бокс, а потом комп, то у меня комп зависает, когда показывается заставка материнки. И еще, когда я запускаю джунгли, то у меня комп виснит и приходиться перезагружать его..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда подключил привод к компу и запускаю бокс, а потом комп, то у меня комп зависает, когда показывается заставка материнки. И еще, когда я запускаю джунгли, то у меня комп виснит и приходиться перезагружать его..

чипсет матери скорее не подходит для прошивки

или в настройке биоса стоит ахинея вроде RAID или AHCI

вообщем мы не телепаты

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LT+ , память - MXIC. При обновлении опять анлок делать надо?

Зависит от того ставили ли его тебе после прошивки.Подключи к джунгляи и посмотри spi статус

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто подскажет :не могу запустить джунгли89 выдаёт:приложение не удалось запустить ,поскольку libusb0.dll не был найден.Старые джунгли запускаются(0185b)что за беда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz, прошивался сам. Делал все по инструкции на форуме...Анлок, а патом прошивка..

 

SLIMYS, у самого была проблема пару минут назад такая. Скинь libusb0.dll в папку Windows. И при загрузке компьютера жми F8 и отключай проверку драйверов. Программу запускай в режиме Админа.

Изменено пользователем Lukas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто подскажет :не могу запустить джунгли89 выдаёт:приложение не удалось запустить ,поскольку libusb0.dll не был найден.Старые джунгли запускаются(0185b)что за беда?

беда в том что назначеный файл надо поместить в папку виндовс\систем32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz, прошивался сам. Делал все по инструкции на форуме...Анлок, а патом прошивка..

Ну если после прошивки лок не ставил значит все ок,шей как и в прошлый раз.В джунглях после интродевайс айди spi статус должен быть 0x00 это даст записать прошивку.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яж написал, что сам так прошился, если у тебя 9504 привод сейчас, то после обновы на 13416 даш он у тебя 0272 станет, получается что привод перепрошивается, но не лочится, а 13599 даш уже перепрошивать не будет, он его только залочит, соответственно нужно перед обновлением прошиться на 2.0 и тем у кого 12625 даш естественно сначла нужно обновиться с флешки на 13416 даш, прошить привод на 2.0 А УЖЕ ПОТОМ ТОЛЬКО ОБНОВЛЯТЬ ДАШ НА 13599

небольшая описка...даш естественно нужен 13146, а не 13416 (такого нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...