Перейти к публикации

Lt+ 2.0 для Slim вышли!


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BzZzZz, spi 0x72 должен быть же?

 

Да, точно 0x0, уже забыл просто)) Спасибо! Буду позже пробовать!

Изменено пользователем Lukas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz, прошивался сам. Делал все по инструкции на форуме...Анлок, а патом прошивка..

 

SLIMYS, у самого была проблема пару минут назад такая. Скинь libusb0.dll в папку Windows. И при загрузке компьютера жми F8 и отключай проверку драйверов. Программу запускай в режиме Админа.

А где его взять(libusb0.dll) туплю просто после вчерашнего. :blush: всё нашёл.

Изменено пользователем SLIMYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz, spi 0x72 должен быть же?

 

Да, точно 0x0, уже забыл просто)) Спасибо! Буду позже пробовать!

После ввода в вендор у разлоченного привода должна быть такая картина

http://s017.radikal.ru/i440/1110/6f/bc4f868c8241.jpg

только на кнопку эту не жми ))

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа, ну на одни же хитачи с4 осталось зделать((((((, я не думаю что он такой жесток что не зделает, даже ни слова про них((((((

п.с. и я поздравляю слимщиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LT+ , память - MXIC. При обновлении опять анлок делать надо?

http://hackfaq.net/xbox/sl/step4m.shtml - согласно инструкции, насколько я понял перед записью надо нажать кнопку "0x8C", что бы сменить статус на "0х00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять столько вопросов как перепрошиться..

вот тут есть 100% фак по прошивке http://hackfaq.net/xbox

просто выбираете - что у вас сейчас 1.9 - а хочу перепрошиться на 1.91

следуйте факу только файлы конечно-же от 2.0 берете а не от 1.91

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять столько вопросов как перепрошиться..

вот тут есть 100% фак по прошивке http://hackfaq.net/xbox

просто выбираете - что у вас сейчас 1.9 - а хочу перепрошиться на 1.91

следуйте факу только файлы конечно-же от 2.0 берете а не от 1.91

ну в этом мануале тоже неточности, к примеру выбираешь перепрошить с 1.9 на 1.92 на приводе 0225, а тебе в инструкции предлогают еще раз лезть резистором в плату для анлока, но насколько я понимаю этого делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в этом мануале тоже неточности, к примеру выбираешь перепрошить с 1.9 на 1.92 на приводе 0225, а тебе в инструкции предлогают еще раз лезть резистором в плату для анлока, но насколько я понимаю этого делать не нужно.

 

если в прошлый раз после прошивки залочивал привод, то снова нужно анлочить резистором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа, ну на одни же хитачи с4 осталось зделать((((((, я не думаю что он такой жесток что не зделает, даже ни слова про них((((((

п.с. и я поздравляю слимщиков))

Как ни слова? На сайте ведь написано в процессе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в этом мануале тоже неточности, к примеру выбираешь перепрошить с 1.9 на 1.92 на приводе 0225, а тебе в инструкции предлогают еще раз лезть резистором в плату для анлока, но насколько я понимаю этого делать не нужно.

 

там есть пункт

если привод разлочен

если залочен

 

пункт по снятию ключа

с щупом

и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть пункт

если привод разлочен

если залочен

там есть пункты

1) 9405 разлочен

2) 0225...

3)

 

пункта "0225 разлочен" нет, так что неточности в инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть пункты

1) 9405 разлочен

2) 0225...

3)

 

пункта "0225 разлочен" нет, так что неточности в инструкции

 

разницы в 0225 и 9504 нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни слова? На сайте ведь написано в процессе !

там так написано уже стока - скока себя помню)))))))

а в чатах ни слова (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 0225/0401/1071 разлочены и после прошивки не лочились,то просто снимаете ключ,вводите в вендор и будет картинка как выше я дал,ничего жать не надо,просто шьете.Если залочен,но был разлочен свелением,то жмете кнопку 0x8C(она будет вместо 0x00) и тыкаем ваткой со спиртом в просверленное отверстие ,статус станет 0x00,привод разлочится и далее можете шиться.Не забывайте считать ключ сначала всего процесса,у кого его нет на руках. Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 0225/0401/1071 разлочены и после прошивки не лочились,то просто снимаете ключ,вводите в вендор и будет картинка как выше я дал,ничего жать не надо,просто шьете.Если залочен,но был разлочен свелением,то жмете кнопку 0x8C(она будет вместо 0x00) и тыкаем ваткой со спиртом в просверленное отверстие ,статус станет 0x00,привод разлочится и далее можете шиться.Не забывайте считать ключ сначала всего процесса,у кого его нет на руках.

 

а если 9504 залочен после прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать залочен или нет?привод 0225 прошивал резистором,делал всё по инструкции,в конце дорожку запаял.получается залочел?я понимаю что можно узнать подключив опять к компу.просто пока не хочется разбирать,подожду не много вдруг какие проблемы вылезут с новой прошивкой. Изменено пользователем SLIMYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать залочен привод или розлочен ну и 100% ли это правильный ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод 9504, прошивка лт+1.1, дэш 12625 (январский). Прошился на 2.0, обновление дэша отказалось устанавливаться (выдало ошибку обновления), залил стоковую прошивку 9504 в привод, обновление поставилось и привод залочился. Разлочил привод, залил 2.0

ясно. Пока анлоком заниматься не стал, обновил даш на 13599 родным 9504, а в консоль воткнул фатовский 0251 с 2.0. Всё гуд, гири 3 установились на HDD и запускаются без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая история, прошивался заменой 0225 на 9504. При прошивке стоял *599 даш, значит 9504 по идее никак залочиться не мог, верно? Но когда я посылаю в джунглях Slim UnLock он мне выдает "slim-un-lock comand returned an error". SlimKey так же не проходит. Пробовал два компьютера, сейчас у меня плата VIA6421

http://mhshop.ru/upload/iblock/ecc/585176_v01_m.jpg

 

все порты перепробовал, и безопасный режим и обычный. Все та же ошибка.

Система Windows 7 x86 (пробовал и на x64).

 

Помогите пожалуйста, очень не хочется платить деньги, итак за плату уже отвалил)

Изменено пользователем Hvojnyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. Пока анлоком заниматься не стал, обновил даш на 13599 родным 9504, а в консоль воткнул фатовский 0251 с 2.0. Всё гуд, гири 3 установились на HDD и запускаются без ошибок.

 

Проверил только что и могу с точностью сказать что гири 3 запустились на даше 13146, прошивка 2.0 привод 0272, так что необходимости в повышении даша нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда я посылаю в джунглях Slim UnLock он мне выдает "slim-un-lock comand returned an error". SlimKey так же не проходит.

попробуй Intro Device нажать.

 

Проверил только что и могу с точностью сказать что гири 3 запустились на даше 13146, прошивка 2.0 привод 0272, так что необходимости в повышении даша нет

где же ты раньше то был :)

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать залочен или нет?привод 0225 прошивал резистором,делал всё по инструкции,в конце дорожку запаял.получается залочел?я понимаю что можно узнать подключив опять к компу.просто пока не хочется разбирать,подожду не много вдруг какие проблемы вылезут с новой прошивкой.

Тоже хотелось бы узнать, если в конце запаял дорожку то привод залочился? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите если у меня привод разлочен но у меня нет ключа на руках как узнать ключ надо замыкать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фм4 нормально запускается?

aalleeggrraa1, не надо его замыкать, ключ снимается елементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...