Перейти к публикации

Первый трейлер Max Payne 3


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CAH4E3, +

 

Можно подумать депрессивную атмосферу у подобной игры можно создать только в дождливом Нью-Йорке. Да он уже во второй части со своими ливнями был вторичным, пускай дизайн уровней вытягивал игру.

И чё, хотели чтоль опять Нью-Йорк? И правильно сделали, что кардинально поменяли место действия.

А Сан-Паулу очень известное злачное место, где во многих кварталах зашкаливает преступность, наркоторговля, проституция и т.п. Вот почитайте на досуге - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сан-Паулу

Т.е. почти как Нью-Йорк - город очень красивый, но в то же время скрывающий огромные червоточины. Идеальное место для драмы в духе Max Payne.

И ваще R* делает игру, а не какие-то там гастрабайтеры из Польши. Они были продюсерами первой и второй части, помогали в разработке и к ним должно быть доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, +

 

Можно подумать депрессивную атмосферу у подобной игры можно создать только в дождливом Нью-Йорке. Да он уже во второй части со своими ливнями был вторичным, пускай дизайн уровней вытягивал игру.

И чё, хотели чтоль опять Нью-Йорк? И правильно сделали, что кардинально поменяли место действия.

А Сан-Паулу очень известное злачное место, где во многих кварталах зашкаливает преступность, наркоторговля, проституция и т.п. Вот почитайте на досуге - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сан-Паулу

Т.е. почти как Нью-Йорк - город очень красивый, но в то же время скрывающий огромные червоточины. Идеальное место для драмы в духе Max Payne.

И ваще R* делает игру, а не какие-то там гастрабайтеры из Польши. Они были продюсерами первой и второй части, помогали в разработке и к ним должно быть доверие.

по крайней мере ее легче создать в сером дождливом ночном мрачном мегаполисе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс всегда был тупым шутанком с неплохим сюжетом и всё, новый будет лучше 100%, рокстар это вам не ленивые ремеди

не был он тупым,тут слоу режим чего только стоял,ведь по большей части прославился макс.

я надеюсь что бы были глюки и сны

в 1-2 части доставляло что всегда была ночь и дождь,атмосфера хеви рейна)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомительные школотные высеры доставляет читать. Фишкой серии была депрессивность, сюжет и геймплей, а "нуар" был побочным элементом. Глядя на трейлер - игра по-прежнему останется депрессивной и судя по журнальным статьям, геймплей у нее будет все такой же отменный. То что место действия в кои-то веке перенесется в Бразилию, где low-life ублюдков можно всунуть гораздо органичнее крупного Нью-Йорка, это даже к лучшему. В эру "totally rebooted" Rockstar опять даст всем просраться.

Особенно доставляют посты "БЛЕ! БОЕВИК КАКОЙ-ТО!". А раньше у вас что ли была стратегия или интерактивное кино?

+1000000!!! Все мнят из себя таких упертых олд фагов и ценителей классики, что прям куда деваться)))

То что было тогда, не всегда актуально сейчас=) Вот вам показали геймплей нового Serious Sam... какие эмоции? "Да нуу... только графон прикрутили, осталось то же самое - фуфло", "Сейчас это уже не прокатит, даже с новым графоном" и т.д.... Здесь наоборот гон на то, что все изменили, а хотелось так как раньше... Крутой трейлер, крутой бухающий Макс Пэйн (чего и стоило ожидать после сюжета 2-х частей), одна из высших студий у станка=) Не гоните раньше времени :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две части "Remastered in full HD glory" уже не за горами, я так понимаю? Ведь именно так сейчас бабло рубят?

 

Оригинальный саундтрек в трейлере очень порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две части "Remastered in full HD glory" уже не за горами, я так понимаю? Ведь именно так сейчас бабло рубят?

 

Оригинальный саундтрек в трейлере очень порадовал.

для мобилках :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать осталось чуть чуть, выпустили бы первых двух макса пейна в full HD

я бы не прочь еще раз пройти макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать осталось чуть чуть, выпустили бы первых двух макса пейна в full HD

я бы не прочь еще раз пройти макса

выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то как то не очень. Лан с ней атмосферой. Сначал значит Макс работал в Нью-Йоркской полиции, а теперь он как то стал вдруг бразильским полицейским. У него депресняк, но меж тем он успел перехать в другую страну, выучить язык, стать детективом. Ололол какой то. Зачем было делать про МП, почему было не сделать новую игру. Сливаться начинает Рокстар, сливаться. Жадность губит. Сначала Теам Бонди киданули. Теперь вот это. Ждем ГТА каждый год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это я уже пропустил , ша гляну в инете

Да это лишь его предположение , хотя весьма логичное по современным то меркам - скоро в одни римейки/hd издания/перезапуски будем играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, я бы даже добавил - юродивые нередко предсказывают будущее. Не будут они выпускать ремейки - в пиндосском лайве есть Origins. Заниматься ремейком рокстар не будет, а остальным это тем более не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это я уже пропустил , ша гляну в инете

на мобилки айфон,ipad,планшетники другие,андроид..

http://www.eurogamer.net/articles/2011-09-...ne-hd-announced

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всем знакомо место :)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110915/Tgq3iSv1.jpg

поставил макса на скачку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА ослепите меня! Ладно, я дождусь геймплея. Но RAGE, его тональность, цветовая гамма, постановка катсцен крупным планом, типичная для рокстар, так НЕ ИДУТ максу! Долбаное ГТА5 или SR4, АААААААААААААА! Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомительные школотные высеры доставляет читать. Фишкой серии была депрессивность, сюжет и геймплей, а "нуар" был побочным элементом.

Ущербный господин - читайте мануалы на досуге, а не высирайте по любому поводу. Нуар был самой настоящей основой MP, разве что чёрно белой игру делать не стали.

Пожалуйста - статья о нуаре, каждая строчка просто кричит о сравнении с игрой, особенно с первой частью.

Основным для этого стиля стал самый пессимистический настрой и общее циничное отношение ко всему, будь то собственная или чужая жизнь. Основным цветом – черный, которого было необычно много даже для черно-белого кино. Основные герои и антигерои – понятие относительное.

Стали уделять большее внимание психологическим переживаниям героев, зачастую превращая простую историю об убийстве в шедевр за счет внесения в него сомнений, фобий и мыслей человека, оказывающегося на грани своих возможностей или в одиночестве против общества. И именно эти штрихи к портрету могут стать еще одним признаком относительно положительного героя.

В этом жанре, или стилистике, как вам будет угодно, отсутствие хэппи-энда – это обычное явление.Кстати, именно из этих фильмов пошел в жизнь образ женщины-вамп, которая зачастую играла по своим правилам и, обычно, влюбляла в себя главного героя, чтобы потом его использовать. Или использовала, а потом влюблялась.

 

Вот кстати трейлер который мне больше всего нравится

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  1

А вот, как я думаю будет выглядеть MP на телефонах, только с HD текстурками

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился камент на Ютубе "Почему в России столько дол****ов???" Воистину же - что они там пишут, это край просто )))

И ещё один с игромании "Макс Пейн, как Брюс Уиллис - сначала волосатый и крутой. А потом лысый и алкаш... "

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли сюжетом объяснено, почему он побрил череп?или сейчас нельзя сражаться с терроризмом с патлами на голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначал значит Макс работал в Нью-Йоркской полиции, а теперь он как то стал вдруг бразильским полицейским. У него депресняк, но меж тем он успел перехать в другую страну, выучить язык, стать детективом.

R* уже не раз давали понять, что после событий второй части прошло немало лет и в полиции макс уже давно не работает. С чего ты взял, что он теперь бразильский полицейский? По-моему, ещё с момента анонса игры говорили о том, что его наняли охранником/телохранителем важные люди в Бразилии и сценарий будет отталкиваться именно от этого.

Вообще больше всего печалит то, что старых персонажей мы, скорее всего не увидим, так как они либо мертвы (Винни, Влад, Мона), либо об их судьбе ничего не известно (Джим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомительные школотные высеры доставляет читать. Фишкой серии была депрессивность, сюжет и геймплей, а "нуар" был побочным элементом. Глядя на трейлер - игра по-прежнему останется депрессивной и судя по журнальным статьям, геймплей у нее будет все такой же отменный. То что место действия в кои-то веке перенесется в Бразилию, где low-life ублюдков можно всунуть гораздо органичнее крупного Нью-Йорка, это даже к лучшему. В эру "totally rebooted" Rockstar опять даст всем просраться.

Особенно доставляют посты "БЛЕ! БОЕВИК КАКОЙ-ТО!". А раньше у вас что ли была стратегия или интерактивное кино?

Смешно, ей богу. Либо вы батенька, играл не в ту игру, либо я не знаю о чем вы. Макс всегда славился как раз-таки своим нуарным стилем, отличным сюжетым, красивым экшеном. А глядя на данный трейлер - ничего этого нет и вряд ли будет. Сделали бы другого героя и другое название, пожалуйста, претензий нет, но нет, Рокстар выезжает на громком имени и подсовывает в трейлер, музыку из первых частей. И что твои статьи? Статьи, наоборот, еще больше доказывают, что Макс уже не тот, далеко не тот, каким мы его запомнили (если быть точнее, это вообще не он). В Бразилии полно преступности, ну да, кто бы спорил, но это не место действия для игры про Макса. Если уж и выбирать, то еще полно американских городов, да и европейских (Чикаго, Лондон и т.д.) в которых можно было бы сделать игру. И последнее, нет, раньше мы не в стратегию играли, но только вот атмосферы в данном трейлере нет. Увидев его, возникают только одни мысли: еще один тупой шутан на пару дней.

 

Вот кстати трейлер который мне больше всего нравится

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  1

А вот, как я думаю будет выглядеть MP на телефонах, только с HD текстурками

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  1

 

Да, трейлер отменный) А насчет последнего видео - в свое время, это был отличный порт на GBA, в нем было все, что я видел в оригинальном первом Максе, не учитывая, конечно ракурса и парочки моментов в уровнях игры. Но сюжет, ход действий и т.д. остались неизменны. У меня, даже, на айподе есть этот порт, сейчас вот перепрохожу, вспоминая молодость и мою первую полноценную карманную приставку (не учитывая n-gage).

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...