Перейти к публикации

Первый трейлер Max Payne 3


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Герой так то вполне харизматичный, алкоголик, нечего терять=) Во всяком случае после Stranglehold с узкоглазым Чоу Юн Фатом ничего не выходило в стилее буллет тайм TPS! Схаваю любое на любимую тематику=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никак. Ну никак. Я конечно понимал, что уже далеко не тот Макс, но что бы настолько уныло... В душе только что-то шелохнулось, когда услышал знакомый голос и музыку.

Посмотрим конечно, что выйдет, но особо не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более дурацкого видеоряда давно не видел. Пиу-пиу, пах-пах... Макс умер и вся серия ушла в ****. Рокстар надо на кол сажать за такие вот, повороты. Музыка из второй и первой части вообще не в тему. В общем, как фанат старого Макса, я готов еще раз подписать петицию для того, чтобы рокстар передумал выпускать "это". Пусть полностью ее переделают, убрав бразильских шлюх, алкоголь и бритого Уиллиса...

 

Вот настоящий трейлер Макса:

 

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, попробуй думать над тем, что ты собираешься написать. Без обид. Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, у меня аж сперло дыхание от трейлера. Нет слов. И да, я нытик, который не примет нового Макса. Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, у меня аж сперло дыхание от трейлера. Нет слов. И да, я нытик, который не примет нового Макса.

Самое обидное, что такими поступками и решениями, Рокстар потеряла большую часть фанатов серии. Обидно, честно слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более дурацкого видеоряда давно не видел. Пиу-пиу, пах-пах... Макс умер и вся серия ушла в ****. Рокстар надо на кол сажать за такие вот, повороты. Музыка из второй и первой части вообще не в тему. В общем, как фанат старого Макса, я готов еще раз подписать петицию для того, чтобы рокстар передумал выпускать "это". Пусть полностью ее переделают, убрав бразильских шлюх, алкоголь и бритого Уиллиса...

Подписываюсь под каждым словом - для меня первый Макс стал настоящим откровением в своё время. Лицуха до сих пор стоит на полочке, хотя диски собирать лет 5 как перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актёр может и тот, но голосок то другой, интонация уже не та(только что поиграл во вторую часть)

 

Вообще Рокстар фигни не делает. Посмотрим что из этого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tommy343, Они умеют только делать игры типа ГТА,зря REMEDY не взялись сами делать продолжение,а отдали Макса на растерзания Рокстарам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они выпустили HD-переиздание серии, аля Halo 1. На новом движке, но с тем же контентом - намного было бы интереснее играть, чем в эту дешевую пострелушку (извините, дорогую пострелушку)... или хотя бы простое HD-издание...я бы и этому был рад... Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я скажу что то Дикое, но в Alane wake Макс Пэйна больше чем в этом трейлере

это не дикое...это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас расплачусь, читая комментарий на официальной страничке Rockstar...одни хвалебные отзывы...это жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас расплачусь, читая комментарий на официальной страничке Rockstar...одни хвалебные отзывы...это жесть...

ничего удивительного...судя по трейлеру -игра будет отличной...

проблема в другом -название трейлера и саунд не соответствует содержанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  После того как Макс побрился налысо..Вспоминлся х)
http://hdoboi.com.ua/uploads/a37597a030036301d81d5ba38fe9a503_thumb.jpg

Я лучше за этого побегаю :D Изменено пользователем Shimbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...