Перейти к публикации

Даунгрейд!


realsintez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так никто не просвятит чем лучше даунить,а то появилась необходимость

 

Так чо парни, можно ли не городить эту дрянь с тинси или прогскитом, а засунуть в программатор Тритон с переходничком на ТСОП 56?

сам пробывал или тока в теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшер уехал в первый же день с приставкой а фотку полностью комплекта выложу попозже. И старт не 13 а 26 числа был так как мне китайцы отправили 2 недели назад на пробу 2 штуки одна ушла сразу. вторая на работе с фоткаю только в понедельник вечером выложу.

хочешь сказать, что они еще две недели назад знали что дуалбута не будет, и не предупредили ранних покупателей заранее? мало верится. или тебе в кач-ве эксклюзива дуалбут версия пришла? )

 

 

кстати, лайттэйк решил всем через DHL выслать, в качестве компенсации за дуалбут. хреновая компенсация, надо сказать )

Изменено пользователем rodanlewarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так никто не просвятит чем лучше даунить,а то появилась необходимость

 

 

сам пробывал или тока в теории?

 

Не пробовал потому и спрашиваю, стоит ли заказывать переходник тсоп 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще выяснилось, что после даунгрейда с помощью e3 нельзя ставить кастом = брик. образа работать, как я понял, будут только со своим манагером. ну и на кой такой девайс сдался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще выяснилось, что после даунгрейда с помощью e3 нельзя ставить кастом = брик. образа работать, как я понял, будут только со своим манагером. ну и на кой такой девайс сдался?

ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку можно?

http://www.ps3hax.net/2011/10/e3-flasher-d...-with-ofw-3-73/

 

"And also please note : after downgrade to 3.55, don’t install any other 3.55CFW or 3.55OFW, otherwise PS3 will get brick just install manager to play HDD game."

 

Т.е. я так понимаю, ту же кобру хрен используешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Тритона сразу скажу НЕТ! Пробовал с ним юзать хбоксовый NAND. У Тритона качество работы и надежность с нандом НИКАКОЕ! Так что Тритон сразу в сторону отставьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже тоже есть E3, вот вам и фотка комплектухи

http://s41.radikal.ru/i092/1110/58/900665687f72t.jpg

Изменено пользователем badscorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Тритона сразу скажу НЕТ! Пробовал с ним юзать хбоксовый NAND. У Тритона качество работы и надежность с нандом НИКАКОЕ! Так что Тритон сразу в сторону отставьте

 

 

О чем вы уважаемый? Когда мне лень было ждать дампа по лпт, я сдул нанду и слил его за минуту в тритоне. назад же и залил уже пофиксенный. Просто надо юзать нормально прошитый тритон как мне тут подказывают, у версии 5.2 как и у версии 5.7 проблемы с этим, они дамп коцают. Версия 5.6 с нандами работает идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже тоже есть E3, вот вам и фотка комплектухи

http://s41.radikal.ru/i092/1110/58/900665687f72t.jpg

Круто, расскажешь потом как работает.

 

Сразу вопрос, там шлейф одноразовый, или можно его много раз перепаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно "многоразовый".

 

ps забавно, на lightake уже четвертый день тупо игнорят мои призывы о снятии заказа. видимо, впечатляющее кол-во отказов )) интересно, как быстро их испугает аргумент " диспут на пейпэл" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритон любая версия работает отлично с нанд 16метров (Xbox 360) и 48ног (512мб (wii)и выше-глюки).Для пс3 и 56 ног нора он непригоден и не поддерживает их вообще...

п.с.к моему великому сожалению это так,сам то прогер хороший юзал и юзаю его на всех микрухах,кроме большого объёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы уважаемый? Когда мне лень было ждать дампа по лпт, я сдул нанду и слил его за минуту в тритоне. назад же и залил уже пофиксенный. Просто надо юзать нормально прошитый тритон как мне тут подказывают, у версии 5.2 как и у версии 5.7 проблемы с этим, они дамп коцают. Версия 5.6 с нандами работает идеально.

И как же сделать даунгрейд Тритона с 5.7 на 5.6?? У меня 5.7 - с нандом жопа просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял, сорри,

после даунгрейда этот E3флэшер можно отпаять или он должен внутри консоли быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял, сорри,

после даунгрейда этот E3флэшер можно отпаять или он должен внутри консоли быть ?

Можно отпаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там именно нужно припаивать? Слишком ли сложно?

Припаивать нужно E3Flasher который можно заказать из США магазина по цене около 4500 р.

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, что лучше заказать, что бы как можно легче откатится на 3.55 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, что лучше заказать, что бы как можно легче откатится на 3.55 ?

Тут всё написано

http://www.psjailbreak.ru/index.php?newsid=862

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припаивать нужно E3Flasher который можно заказать из США магазина по цене около 4500 р.

Спасибо, капитан! Что от флешера нужно припаивать и куда? Много ли там паять? В этом вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, капитан! Что от флешера нужно припаивать и куда? Много ли там паять? В этом вопрос )

Ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фатко припивать..

на слимах просто одеть верхнюю шапку на том сайт показано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...